Страница 1 из 1
Al26
Ужасно не хочется искать, где уходит тормозная жидкость. При резком торможении загорается на панели лампочка стоп. Может ли она загораться по другому поводу?
Akor
Al26 писал(а):

Ужасно не хочется искать, где уходит тормозная жидкость. При резком торможении загорается на панели лампочка стоп. Может ли она загораться по другому поводу?


Нет. А утечку тормозухи лучше поищи. Тормоза завоздушат - мало не покажется.
Ромчик25
Может если предельно изношены передние тормозные колодки,и задние кол и барабаны,вот при резком торможении уровень и падает жидкости!!!Смотри колодки!!
S_T_Y
Это из-за колодок передних, они стираются, тормозуха уходит, это нормпльно, подлей немного до уровня и все, я сам вчера избавился от этой беды.
RS_2108
Не шути с тормозами.
Меня один раз на встречку выкинуло из-за того, что тормозной цилиндр потек. Небольшая течь при интенсивном торможении может вызвать срывание противоположного колеса в юз и улет в кусты или на встречку.
Я теперь постоянно уровень тормозухи проверяю.
FYM
Красный свет - проезда нет!
Толщину колодок посмотреть не очень долго. Если не в них дело - лучше основательно ревизию тормозов сделать.

Иначе однажды на скорости 80-90 км/ч придётся на поребрик запрыгивать.
ВУТ
еще стоп при вытянутом ручнике и при падении давления масла загорается а при торможении, если, уровень тормозухи проверь!
vs70
а ещё если резинка под колпачком бачка для тормозухи завернулась может гореть
Al26
Сегодня дело закончилось заменой двух задних цилиндров и задних колодок! Один из цилиндров потек. Решил поставить все импортное хотя ни какой уверености в качестве нет! Итого 2 цилиндра АТЕ 420 р., колодки задние Lucas 520 р.
Удачной дороги!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы