Страница 2 из 3
AL*21120
KENT74 писал(а):

Извините если задел за живое, надпись на багажнике типа GTI или что подобное правда вызывает смех, ну а если написано лада 1,5i, то чего уж снимать это же правда про машину, ее никуда не скроешь.
Про себя поясню: из внешнего навесного стоит только среднее крыло на багажнике, ну понравилось оно мне в 2001 году, вот и поставил, а снимать жалко, все таки деньги потрачены кровно заработанные. Салон в свое время тоже делал под цвет кузова, если не получилось по Вашему мнению, то сказать ничего не могу. А вот на счет елки зря!!! Ни писалок, ни синих габаритов, ни линолиума не ставил и ставить не БУДУ!!!



Так вот я и говорю, что все что не мешает другим водителям, личное дело каждого. На счет вашей машины ничего говорить не буду, главное чтоб вам нравилось Very Happy снаружи действительно никаких лампочек и линолеумов не наблюдается, а салон... на вкус и цвет, товарища нет. Но видно, что человек старался, так что извините если обидел. Drinks or Beer
Лучше расскажите, какие горы в "Абзаково", стоит туда съездить начинающему горнолыжнику?
KENT74
AL*21120 писал(а):

KENT74 писал(а):

Извините если задел за живое, надпись на багажнике типа GTI или что подобное правда вызывает смех, ну а если написано лада 1,5i, то чего уж снимать это же правда про машину, ее никуда не скроешь.
Про себя поясню: из внешнего навесного стоит только среднее крыло на багажнике, ну понравилось оно мне в 2001 году, вот и поставил, а снимать жалко, все таки деньги потрачены кровно заработанные. Салон в свое время тоже делал под цвет кузова, если не получилось по Вашему мнению, то сказать ничего не могу. А вот на счет елки зря!!! Ни писалок, ни синих габаритов, ни линолиума не ставил и ставить не БУДУ!!!



Так вот я и говорю, что все что не мешает другим водителям, личное дело каждого. На счет вашей машины ничего говорить не буду, главное чтоб вам нравилось Very Happy снаружи действительно никаких лампочек и линолеумов не наблюдается, а салон... на вкус и цвет, товарища нет. Но видно, что человек старался, так что извините если обидел. Drinks or Beer
Лучше расскажите, какие горы в "Абзаково", стоит туда съездить начинающему горнолыжнику?


Ничего не обидел!
Ну вот тема резко сменилась!!! Горы прекрасные, сервис на уровне европы, а может и выше, но и цены соответственные. Помимо Абзаково есть еще большой центр -Банное. Если есть интерес стучись в аську сразу все и перетрем!
Adviser
AL*21120 писал(а):

Лучше расскажите, какие горы в "Абзаково", стоит туда съездить начинающему горнолыжнику?



http://abzakovo.com/trass.shtml

В 30км от него (в сторону Магнитогорска) есть еще:
http://ski-bannoe.mmk.ru/trasses_zima.html
AL*21120
Adviser писал(а):

AL*21120 писал(а):

Лучше расскажите, какие горы в "Абзаково", стоит туда съездить начинающему горнолыжнику?



http://abzakovo.com/trass.shtml

В 30км от него (в сторону Магнитогорска) есть еще:
http://ski-bannoe.mmk.ru/trasses_zima.html



Спасибо
KENT74
Adviser писал(а):

AL*21120 писал(а):

Лучше расскажите, какие горы в "Абзаково", стоит туда съездить начинающему горнолыжнику?



http://abzakovo.com/trass.shtml

В 30км от него (в сторону Магнитогорска) есть еще:
http://ski-bannoe.mmk.ru/trasses_zima.html



Это официал. инфа, если ехать и там жить цены могут существенно измениться в разные стороны!
KENT74
Adviser а мы земели!!!!! Может пообщаемся вне форума? Стукни 274728122
Adviser
KENT74 писал(а):

Adviser писал(а):

AL*21120 писал(а):

Лучше расскажите, какие горы в "Абзаково", стоит туда съездить начинающему горнолыжнику?



http://abzakovo.com/trass.shtml

В 30км от него (в сторону Магнитогорска) есть еще:
http://ski-bannoe.mmk.ru/trasses_zima.html



Это официал. инфа, если ехать и там жить цены могут существенно измениться в разные стороны!



Я дал ссылки на характеристики трасс (как я понял первоначальный вопрос был именно об этом). А цены можно уточнить по телефону Smile
Fishman
опочки
на счет лыж очень даже советую, не в Ашу же с Миньяром тащиться..
клева тема зарулила: вот кстати фоточка место по соседству с Обзаково (обратите внимание на дату) - рекомендую на ентот новый год, взамен кислых квартирных посиделок, более босядское кнечно, но.....
Adviser
Fishman
ты тоже земелей будешь? Smile
AL*21120
KENT74 и Adviser, если соберусь после нового года, можно к вам обратиться с возникающими по ходу дела вопросами?
сейчас пока всё только в планах, поэтому обсуждение потребуется в начале следующего года. Все будет зависить от наличия дензнаков Very Happy
межет на машине ломануться... интересно сколько до вас из Москвы?
sergy10
Чё вы тут про шилдики загоняли?

У меня ваабще с крышки багажника всё убрано в том числе и замок.
И Я считаю что авто так выглядит лучше, без этих идиотских надписей.
И катафот между фонарями закрашен, и чё !!!!!!!!
KENT74
sergy10 писал(а):

Чё вы тут про шилдики загоняли?

У меня ваабще с крышки багажника всё убрано в том числе и замок.
И Я считаю что авто так выглядит лучше, без этих идиотских надписей.
И катафот между фонарями закрашен, и чё !!!!!!!!



Во колхоз тюних подваливает!!! Чего если ты все убрал 200 кобыл стало или аэродинамика улучшилась на порядок?
KENT74
AL*21120 писал(а):

KENT74 и Adviser, если соберусь после нового года, можно к вам обратиться с возникающими по ходу дела вопросами?
сейчас пока всё только в планах, поэтому обсуждение потребуется в начале следующего года. Все будет зависить от наличия дензнаков Very Happy
межет на машине ломануться... интересно сколько до вас из Москвы?



Конечно обращайся всегда помогу чем смогу. По крайней мере инфой снабдим! По поводу расстояния ну примерно рассчитывай на 2800 км в одну сторону, может чуть меньше может больше. Приезжай понравиться точно, покруче загранки будет, только кошелек забивай по полной иначе не интересно будет!!!
sergy10
KENT74 писал(а):

sergy10 писал(а):

Чё вы тут про шилдики загоняли?

У меня ваабще с крышки багажника всё убрано в том числе и замок.
И Я считаю что авто так выглядит лучше, без этих идиотских надписей.
И катафот между фонарями закрашен, и чё !!!!!!!!



Во колхоз тюних подваливает!!! Чего если ты все убрал 200 кобыл стало или аэродинамика улучшилась на порядок?



Это эстетика, для особо умных.
Про лошадей ты вабще где прочитал я их не упоминал.

А бык колхозный, это тот баран который упирается на своём и не воспринимает чужие точки зрения кароче это ты Laughing
KENT74
sergy10 писал(а):

KENT74 писал(а):

sergy10 писал(а):

Чё вы тут про шилдики загоняли?

У меня ваабще с крышки багажника всё убрано в том числе и замок.
И Я считаю что авто так выглядит лучше, без этих идиотских надписей.
И катафот между фонарями закрашен, и чё !!!!!!!!



Во колхоз тюних подваливает!!! Чего если ты все убрал 200 кобыл стало или аэродинамика улучшилась на порядок?



Это эстетика, для особо умных.
Про лошадей ты вабще где прочитал я их не упоминал.

А бык колхозный, это тот баран который упирается на своём и не воспринимает чужие точки зрения кароче это ты Laughing



Спасибо, что не обделил вниманием! Приятно услышать твое мнение Smile
sergy10
KENT74 писал(а):



Спасибо, что не обделил вниманием! Приятно услышать твое мнение Smile



Не за что!

Smile
Каждому своё!
KENT74
sergy10 писал(а):

Это эстетика, для особо умных.



У меня предложение для эстетов вроде тебя- сделай ламбо двери на матрену, только не пару, а все 4, вот сделаешь тогда я тебе ящик пива в Ебург отправлю, а так просто все дырки заварил (причем скорее всего не сам), это внатуре быкам подходит, фары поди задние краской тоже в цвет закрасил, а???
Adviser
AL*21120 писал(а):

KENT74 и Adviser, если соберусь после нового года, можно к вам обратиться с возникающими по ходу дела вопросами?
сейчас пока всё только в планах, поэтому обсуждение потребуется в начале следующего года. Все будет зависить от наличия дензнаков Very Happy
межет на машине ломануться... интересно сколько до вас из Москвы?


Без вопросов. Обращайся конечно. Можно в личку или аську. А расстояние до нас - два часа летного времени.
В км посчитай тут http://truckmarket.ru/tc.php
Заодно и маршрут увидишь Smile У меня получилось около 1700 км в одну сторону. Удачи!

Последний раз редактировалось: Adviser (22 Ноября 2005 15:41), всего редактировалось 1 раз
sergy10
KENT74 писал(а):

sergy10 писал(а):

Это эстетика, для особо умных.



У меня предложение для эстетов вроде тебя- сделай ламбо двери на матрену, только не пару, а все 4, вот сделаешь тогда я тебе ящик пива в Ебург отправлю, а так просто все дырки заварил (причем скорее всего не сам), это внатуре быкам подходит, фары поди задние краской тоже в цвет закрасил, а???



Нет фары не красил!
Давай хамить не будем!

Можно вопрос???

А нахрена ты в салоне всякую херь в мутноголубой цвет выкрасил????

Я например обтянул винилом!
KENT74
sergy10 писал(а):

Давай хамить не будем!



Ладно извини sergy10, больше хамить не буду Drinks or Beer Drinks or Beer . Настроение наверно плохое было!!

sergy10 писал(а):

А нахрена ты в салоне всякую херь в мутноголубой цвет выкрасил???? Я например обтянул винилом!



Покрасили ради веселья с друзьями когда пиво пили сильно Smile. Честно сказать я ее вообще стереть хочу, задрала уже, хотя и привык уже как то. Я делал только подсветку всего салона диодами в цвет кузова, кстати недавно в багажнике поставил, вроде кто то спрашивал, надо сфоткать.
sergy10
Подсветка педалей неплохо сделана!
Что за диоды? Откуда запитывался?
KENT74
sergy10 писал(а):

Подсветка педалей неплохо сделана!
Что за диоды? Откуда запитывался?



Диоды самые обычные, самые мелкие, их там 15 штук. Запитаны просто от габариток прикуривателя и все.
AL*21120
Adviser писал(а):

Без вопросов. Обращайся конечно. Можно в личку или аську. А расстояние до нас - два часа летного времени.
В км посчитай тут http://truckmarket.ru/tc.php
Заодно и маршрут увидишь Smile У меня получилось около 1700 км в одну сторону. Удачи!


Ты на машине ездил? Как дорога? 1700 км - фигня, во всяком случае 1500 до юга проезжаю без проблем.
2 KENT74 и Adviser, сколько примерно денег может обойтись неделя отдыха на двоих со своими лыжами(питание, проживание, тусование)
Adviser
AL*21120 писал(а):

Ты на машине ездил? Как дорога? 1700 км - фигня, во всяком случае 1500 до юга проезжаю без проблем.
2 KENT74 и Adviser, сколько примерно денег может обойтись неделя отдыха на двоих со своими лыжами(питание, проживание, тусование)


Сам не ездил, но ездило много знакомых - как правло дорога в одну сторону занимает по времени в среднем 1,5 суток. Если водителей двое, то вполне реально доехать за сутки. На качество дорог никто не жаловался.
Примерные цены на проживание и услуги есть на сайтах которые я давал выше. Требуемая сумма сильно зависит от уровня жилья которые ты выберешь. И не рекомендую ехать в период с 1-15 января - это так называемый высокий сезон и цены соответственно будут намного выше (см. http://abzakovo.com/prais.shtml)
И лучше ехать со своим снаряжением, потому как его прокат там достаточно дорогой.

Последний раз редактировалось: Adviser (23 Ноября 2005 10:50), всего редактировалось 1 раз
sergy10
KENT74 писал(а):

sergy10 писал(а):

Подсветка педалей неплохо сделана!
Что за диоды? Откуда запитывался?



Диоды самые обычные, самые мелкие, их там 15 штук. Запитаны просто от габариток прикуривателя и все.


У меня в планах сделать чтобы была подсветка тока когда двери открыты!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы