Страница 3 из 3
KENT74
sergy10 писал(а):

У меня в планах сделать чтобы была подсветка тока когда двери открыты!!


Посмотри вот это может поможет, правда материал для девятки, но принцип схож:
http://www.a080ac.nm.ru/groundlights3.html#link0
а вот тут инфы поболее и как раз по матрехе:
http://www.c080yy.nm.ru/lights.html
Мож сгодиться!
sergy10
Спасиб :cool: !
Tchuba
[quote="KENT74"]
Badmean писал(а):

Я снял, потому-что на предыдущей машине, в один прекрасный момент, из-под шилдиков полезла ржа.
Под ними она была не видна, и только когда краска вспучилась вокруг шильдиков, стало ясно, что при продаже это лишний минус не в мою пользу.
Поэтому сейчас езжу без них.
Если-бы они были приклеены по всей плоскости, а то один на пистонах крепится, а другой на липучке.
Между шильдиками и корпусом специальные зазоры для песка и соли.
И еще, мне не нравится эти пафосные надписи.
Качество изготовления не соответствует их пафосу.



Да чушь эта полная!!! Ни фига там не ржавеет, если только машину в жопу сильно не били и крышку замяли, а потом плохо зашпаклевали и окрасили тогда да, а если с завода то полная чушь!!!!
Зато снятие и заваривание вызовет определенно подозрение покупателей при продаже авто, полюбому спросят, а нахера Вы заварили? Вас случяаем в попу не били? А если поставить заглушки мебельные и окрасить их в цвет ваще колхоз получается, у нас так в городе один сделал так теперь поголовно заглушки стали ставить![/quote

Вообще каждый делает как хочет. Например у нас в Москве когда зимой поливают и сыпят на дороги всякую дрянь, даже лучше что шильдиков нет. Парень прав, за них затекает вода и начинает ржаветь машина. (даже якобы оцинкованная)Посмотрите внимательно как московские машины обработаны антикором, кроме как в этом регионе их нигде так не заливают, все пороги, капот, водостоки так уделают что непонятно какого цвета. зато дольше на пару лет ржаветь не будет. вобщем отрывайте их нахрен... все равно наши Тазы незатюнинговать до узнаваемости, и даже без шильдиков любой узнает на чЁм вы едите
sano 21074
Люди скажите я вот тут читаю объявление в газете : продаётся 10-ка 2001 г.в. за 130 т.р. ,сигналка,антикор и т.д. дальше смотрю написано - полный тюнинг. Но полным тюнингом по-моему называют когда от авто остаётся один шильдик,или я не прав?
MME
sano 21074 писал(а):

Люди скажите я вот тут читаю объявление в газете : продаётся 10-ка 2001 г.в. за 130 т.р. ,сигналка,антикор и т.д. дальше смотрю написано - полный тюнинг. Но полным тюнингом по-моему называют когда от авто остаётся один шильдик,или я не прав?



при полном тюнинге и шильдика не останецца
sergy10
sano 21074 писал(а):

Люди скажите я вот тут читаю объявление в газете : продаётся 10-ка 2001 г.в. за 130 т.р. ,сигналка,антикор и т.д. дальше смотрю написано - полный тюнинг. Но полным тюнингом по-моему называют когда от авто остаётся один шильдик,или я не прав?



Полныйтюнингпо его мнению это
- пердак
- синие писалки
- лопухи аля спарко
Нэй
А у меня тоже нет шильдика спереди...Сняли! Просто как-то обходил свою машину (колеса смотрел), и вроде как все нормально, но чего-то не хватает. А потом пригляделся- от шильдика остались только малые части, где он прищелкивается. Поддет был отверткой - остались две царапки. И кому он был нужен? Наверное, гопники думали, что он стальной. А он сломался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы