Страница 1 из 1
allev
Я уже задавал этот вопрос, но толкового ответа так и не получил Sad Помогите, кто сталкивался с подобным. Поставил БК-10 на ВАЗ 21102, инжектор, контроллер Bosch MP 7.0.(может не точно) Установил, подключил, согласно инструкции (все делал четко, компьютер определил ?мозги? как 7-0). При включении зажигания на компьютере отображаются: мгновенный расход топлива; обороты двигателя; температура дв.; темп. за бортом; мгновенная скорость = 0; диагностика показывает ошибки: Е1-0601(ошибка ПЗУ). После того, как я начинаю движение, все значения с компьютера пропадают (показывает: -- --), остаются только часы, дата и температура за бортом (т.е. то, что не зависит от ?мозгов?). Помогите пожалуйста, подскажите в чем дело, почему при движении не показывает никаких данных. Заранее благодарен.
Абырвалг
При движении МП7 очень часто общается с иммо. Видимо, БК "не учитывает" этого. Попробуйте другой.
allev
Спасибо за ответ :!: , а если поставить Штат 112 "Х3", будет-ли нормальная работа с моим контроллером? Confused:
Абырвалг
Надо пробывать.
Fox103
Напрямую (не через К-лайн) идет:
1. Сигнал датчика скорости
2.Уровня топлива
3. Расход (отдельный провод с контроллера)
То есть все равно БК должен показывать что-то.
Если не проходит, например, сигнал датчика скорости, то расход при движении будет в л/ч.
Можно временно отключить К-лайн и проверить.
Штатные компы от ВАЗа вообще К-лайн не используют.
allev
Fox103 писал(а):

То есть все равно БК должен показывать что-то.
Если не проходит, например, сигнал датчика скорости, то расход при движении будет в л/ч.
Можно временно отключить К-лайн и проверить.
Штатные компы от ВАЗа вообще К-лайн не используют.



Хорошо, я все понимаю, но он показывает ВСЕ только когда завел автомобиль и стоишь на месте, только тронулся - все исчезло.
Так что мне реально предпринять, достала эта фигня, да и денег жалко за комп Mad
(без К-линии ничего не показывает) :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы