Страница 2 из 10
Tony999io
Т И М У Р писал(а):

Влад из Влада писал(а):



Цитата:

после очередного оттормаживания с 180 до 0 и наивного ответа про то что извини не заметил на референдуме если таков будет буду голосовать ПР- нафиг



99-ое гамно не может оттормаживать с 180 до 0. Неоднократно видено собсвтенными глазами. А если ее и можно остановить, то только стеной...желательно бетонной. Готов с тобой лично посоревноваться на то, у кого будет самый длинный тормозной путь со скорости 180 и до 0. Если решиь хеать за мной, то приготовь баксов эдак 600-800, хотя желательно чуть больше...у меня страховщики с..а злые ((c) Камеди клаб)



А при чем здесь 99-я? :-D :-D :-D



Smile Smile Т И М У Р а он видимо 9ки у меня в нике увидел и решил блеснуть эрудицией две видимо прочитал а последнюю не осилил

Влад из Влада песшы исчо питросян с анщлагом отдыхает
что то ты обидчивый какой то Владик стал, я ж те написал что эт сугубо мое мнение, да и на личности в отличии от тебя я не переходил

а то что 99 со 180 до нуля не тормозит так мне это фиолетово ибо не было ее у меня да и не будет (не зарекакюсь тк жизнь она штука сложная, но надеюсь)
Влад из Влада
Цитата:

9ки у меня в нике увидел и решил блеснуть эрудицией две видимо прочитал а последнюю не осилил


Сорее не эрудицей и знанием психологии. Если ты на 99-ой не ездишь, то психологией где-то в ней и сотался. Рекомендую параллеьно теме "Разгон до 100" создать тему "Торможение от 180 до 0". 100% тазоводов в ней отметяться,....типа разгонялись.. Smile

Цитата:

я ж те написал что эт сугубо мое мнение, да и на личности в отличии от тебя я не переходил


Большинство с никами, начинающиеся на "Т"-мудачье конченное. Упаси боже, никакого перехода на личности. ИМХО... :cool:

Машину твою не знаЮ. но дущой она тоже близка к твоей ментальности _ТАЗ-зубила... :cool:
idkfa
праворульные авто - неплохой выбор

однако там тоже много подводных камней
есть уже битые -например мой родственник недавно попал в аварию на отностиельно новом платце (без пробега по россии), так вот, при ударе аирбэк не сработал - был обезоружен аварией, которая было очевидно еще в японии

а еще частенько видно в хлам убитое авто, с огромной выхлопной трубой в жопе, так оно поопаснее наших подержанных жигулей будет - на лады хоть запчасти есть и стоят недорого, и едут не так быстро:)

а в отношении экологичности, безопасности, комфорта, технолонгичности, модельного ряда и пр. - свежие праворульки далеко впереди.
Е.Бунко
Как и предпологал причитав название темки... так и получилось.. Развопились фанаты прулек.. стиль один - из конца восьмидесятых.. Прульный японец.. это класс.. а москвич - г@$но.... за компанию попадает тазам.. всем.. и гнилым копейкам и восьмерам 85г.в. и новым десяткам...

Неделю как вернулся с ДВ.. Биробиджан, Хабаровск, Владивосток.. Сахалин.. месяц наблюдания пруля.. всякие конечно есть и свежие (Относительно, лет 5..) и полная помойка.. объединяет одно.. безликость.. для европы японы делают машины покрасивее (imho).. Новых еврояпонок.. Очень мало.. да не в этом дело..
Как то в компании разговорились о моем товарище.. Я и поведал: "Он новую машину купил!".. а мне в ответ: "А какого года?".. девушка спрашивала я как-то и не заострил внимания.. потом еще раз сказал.. "Новую машину купил" они - "Какого года?"... В общем на ДВ у народа в голове многое неправильно.. НОВАЯ машина это та что только привезли из Японии.. "ну кто-то там на ней "поездил".. в общем кушая дерьмо много чего им приходится себе внушать..
Незнаю как могут фанаты прулек судить о ВАЗах если они их не то что не водили, но и в глаза не видали? их на ДВ нету..
Я в 1989 вернее в начале 90 купил новую Короллу. (для ДВ-ов, 1989 г.в.) отъездил на ней потом Примеру взял.. не новую к сожалению, Р10, 2л, хеч. (леворульная).. на переднеприводный Таз первый раз сел год назал.. (093, после примеры-то, О"уел естесно, сразу продал купил новую 21124..) Лада конечно не предел мечтаний.. но.. лучше свеженького огурчика-помидорку.. чем объедки из суши-бара..
Пруль нужно запрещать.. как это не нравится многим но эти машины опасны.. ну фары в глаза встречным это еще ничего.. но вот обгон.. это надо видеть.. целая наука.. Ну а коли кто считает что все номано с безопасностью пруля.. то это уже к психиатру..
Vigos
Е.Бунко писал(а):

Как и предпологал причитав название темки... так и получилось.. Развопились фанаты прулек.. стиль один - из конца восьмидесятых.. Прульный японец.. это класс.. а москвич - г@$но.... за компанию попадает тазам.. всем.. и гнилым копейкам и восьмерам 85г.в. и новым десяткам...

Неделю как вернулся с ДВ.. Биробиджан, Хабаровск, Владивосток.. Сахалин.. месяц наблюдания пруля.. всякие конечно есть и свежие (Относительно, лет 5..) и полная помойка.. объединяет одно.. безликость.. для европы японы делают машины покрасивее (imho).. Новых еврояпонок.. Очень мало.. да не в этом дело..
Как то в компании разговорились о моем товарище.. Я и поведал: "Он новую машину купил!".. а мне в ответ: "А какого года?".. девушка спрашивала я как-то и не заострил внимания.. потом еще раз сказал.. "Новую машину купил" они - "Какого года?"... В общем на ДВ у народа в голове многое неправильно.. НОВАЯ машина это та что только привезли из Японии.. "ну кто-то там на ней "поездил".. в общем кушая дерьмо много чего им приходится себе внушать..
Незнаю как могут фанаты прулек судить о ВАЗах если они их не то что не водили, но и в глаза не видали? их на ДВ нету..
Я в 1989 вернее в начале 90 купил новую Короллу. (для ДВ-ов, 1989 г.в.) отъездил на ней потом Примеру взял.. не новую к сожалению, Р10, 2л, хеч. (леворульная).. на переднеприводный Таз первый раз сел год назал.. (093, после примеры-то, О"уел естесно, сразу продал купил новую 21124..) Лада конечно не предел мечтаний.. но.. лучше свеженького огурчика-помидорку.. чем объедки из суши-бара..
Пруль нужно запрещать.. как это не нравится многим но эти машины опасны.. ну фары в глаза встречным это еще ничего.. но вот обгон.. это надо видеть.. целая наука.. Ну а коли кто считает что все номано с безопасностью пруля.. то это уже к психиатру..



Я пересел с новой 12шки(не по своей воле,угнали ее),на 7 летнего японца.И я пожалел, пожалел о том что сразу этого не сделал.
Машина была НОВАЯ, и я прожив всю жизнь на ДВ,(такое решение далось не легко),решил купить ее.
Честно сказать?г@$но само настоящее,хоть и новое.
Е.Бунко
Vigos писал(а):

Я пересел с новой 12шки(не по своей воле,угнали ее),на 7 летнего японца.И я пожалел, пожалел о том что сразу этого не сделал.
Машина была НОВАЯ, и я прожив всю жизнь на ДВ,(такое решение далось не легко),решил купить ее.
Честно сказать?г@$но само настоящее,хоть и новое.



Не совсем понятно.. что г@$но, о чем жалеешь.. Купи Новую японскую машину (предназначенную для Европы) и сравни её с прулем (той же марки и комплектации).. кстати на 99% уверен что скажешь что пруль лучше..
Специально для фанатов пруля: Японские прули лучше оснащены разными прибамбасами.. технически исправный Пруль надежнее чем Лада.. возьмите с полки пряник.. вы победили.. ездите на них.. будъте счастливы.. Лично мне такая тачка не нужна.. Будут деньги куплю Новую ино..
Влад из Влада
Цитата:

Неделю как вернулся с ДВ.. Биробиджан, Хабаровск, Владивосток.. Сахалин.. месяц наблюдания пруля.. всякие конечно есть и свежие (Относительно, лет 5..) и полная помойка.. объединяет одно.. безликость.. для европы японы делают машины покрасивее (imho)..



Странно. Но уже этот вывод дает представление о понятиях и предпочтениях тов. Бунко. Общепризнанно, даже самимы европейцами, что японцы делают на порядко интереснее машины для внутреннего рынка. а часть моделей вообще не экспортриюут в Европу, бо там не купят такую экзотику. Ибо европейцы ищут скорее утилитарности в машине.
Совсем недавно в Калуге мыл машину на мойке. Разговорились с парнем. Он мыл Хонду только из Германии. И цокал языком на мой Ипсум. В Германии Тойота Авенси Весро поставляется только пустая, обычно с МКПП, без обвеса, без ТВ и навигации, без 4ВД и много чего еще "без......". Причем и внешне и внутренне это совершенно разные машины.
Парень-фанат Хонды и как-то пригнал он Аккорд из Европы и стоял на СТО такой же Аккорд из Японии. Для сравнения мастера сняли приборные панели...Расказать, чем отличается японец из Японии и японец из графства Мэн????

Цитата:

Как то в компании разговорились о моем товарище.. Я и поведал: "Он новую машину купил!".. а мне в ответ: "А какого года?".. девушка спрашивала я как-то и не заострил внимания.. потом еще раз сказал.. "Новую машину купил" они - "Какого года?"... В общем на ДВ у народа в голове многое неправильно.. НОВАЯ машина это та что только привезли из Японии.. "ну кто-то там на ней "поездил".. в общем кушая дерьмо много чего им приходится себе внушать..


Это дань традиции.
Как там в анекдоте "Мальчик...это у тебя что-то там с животом....А у меня-ПРЕСС!!!!"
Так вот....это у меня НОВАЯ МАШИНА!!! А у тебя-Субару Доминго 1984 модельного года, собранного в Суйфуньхе мастером Ли Чу Анем!!!

Цитата:

Незнаю как могут фанаты прулек судить о ВАЗах если они их не то что не водили, но и в глаза не видали? их на ДВ нету



А ты считаешь, что только тов. Бунко в составе карательных операций забрасывают на ДВ. И кто б говорил...Я вообще-то в Перми работаю. Прулек здесь-ну не так уж и мало. ТОлько у меня на заводе купил уже 3 штуки манагеры. Причем клянусь....никакого моего участия. Мне не до того.
Правда сам подумываю зменить два ТАЗа, сосущих деньги из предприятия..на дизельные Тойота Хайэйс, года 98-99, дизельный, 4Вд. Может в Тазопроме что-то есть подходящее???

Цитата:

не новую к сожалению, Р10, 2л, хеч. (леворульная)..



Ну как же ты так мог.....Девственность потерял...целку порвал....из помойки да большой ложкой...

Цитата:

Пруль нужно запрещать.. как это не нравится многим но эти машины опасны..



Ни п**ди.....Статистику в студию, если есть, Если нет, то читай сначала.

Цитата:

Развопились фанаты прулек.. стиль один - из конца восьмидесятых..


Покажи где мы проявили излишнюю энергичность???

ЗЫ, Прульки на ДВ появились в конце 80-х. Но они были в клоичесвте, сопоставимым с наличем сегодня уссуриских тигров. Так что не было никакого вопля. Я сегодня во Владике организацию прульщиков решает вопросы не хуже приличного профсоюза.
Вам то в Перми слабо такое...Не правда ли????
Vigos
Жалею, что сразу не купил нынешнюю машину(праворульку),а решил взять новый ВАЗ.Разочарование пришло быстро, но длилось не долго ибо угнали тоже быстро.
Я не фанат.Просто, если я имею право выбора, то беру что мне нравится, и что хочу, и при этом слушать выпады в мою сторону из-за этого нет желания.Я ориентируюсь по деньгам,на что хватает, то и возьму,и не обязательно ПР.

Последний раз редактировалось: Vigos (21 Ноября 2005 20:42), всего редактировалось 1 раз
Влад из Влада
Цитата:

Не совсем понятно.. что г@$но, о чем жалеешь.. Купи Новую японскую машину (предназначенную для Европы) и сравни её с прулем (той же марки и комплектации).. кстати на 99% уверен что скажешь что пруль лучше..


Я не понял....в чем сравнивать то??? Если не в комплектации и внешнем виде???
В руле что ли?????
Так и вправду, в европейке больше левых рулей, блин, целых на 1 (один) штук. Возьми пирожек на тойже полочке...

ЗЫ. Для справки. Новый Авенсис Версо в тойже комлпектации что и меня (рассчитано в теории, ибо в Европе просто таких нет) будет стоить 38.000 евро. 3-х летнйи, как у меня -на 30% дешевле, т.е. 26.600. + пошлина. Нука посчитай, мой дорогой товарищ, сколько будет стоить это европейское чудо в России???

ЗЗЫ. Я не собираюсь отказываться от своих прибамбасов. Мне и ними хорошо.

ЗЗЗЫ, Парень из Калуги признал, что в Европе 80% машин с МКПП. При этом также признал, что у него машины с АКПП уходят в разы быстрее, особенно небольшие. в Японии с этим проще-100% АКПП. МКПП-только картофелевозки и спортивки...
Е.Бунко
Влад из Влада писал(а):


В руле что ли?????
Так и вправду, в европейке больше левых рулей, блин, целых на 1 (один) штук. Возьми пирожек на тойже полочке...


Экий Вы догадливый! именно в руле.. переключать скорости левойрукой - это что и правой.. а вот обгонять.. не савсем то.. Но справедливости ради надо отметить что на ДВ ездят аккуратнее, из-за того что не очень удобно рулить сидя на пасажирском сидении..
Влад из Влада писал(а):


Для справки. Новый Авенсис Версо в тойже комлпектации что и меня (рассчитано в теории, ибо в Европе просто таких нет) будет стоить 38.000 евро. 3-х летнйи, как у меня -на 30% дешевле, т.е. 26.600. + пошлина. Нука посчитай, мой дорогой товарищ, сколько будет стоить это европейское чудо в России???..


Дорого.. за такие бабки лучше купить новую авту сопоставимого класса..
Влад из Влада писал(а):


ЗЗЗЫ, Парень из Калуги признал, что в Европе 80% машин с МКПП. При этом также признал, что у него машины с АКПП уходят в разы быстрее, особенно небольшие. в Японии с этим проще-100% АКПП. МКПП-только картофелевозки и спортивки...


В Европе живут неотесаные неандертальцы (сплошь спортсмены и поедатели картошки), которые не ведають о прелестях АКПП.. они думають что это какая-то поза из камасутры..
Tony999io
Влад из Влада ты мне 66 напомнил
у того тоже чуть што не так так г#$@ом во все стороны начинает бросатся
кстати оскорбления в адрес другого это признак слабости - ибо сказать больше не чего
ты как ребенок, кто что скажет против ПР так ты бедьненький чуть ли не головой об пол в истереки бится начинаешь
ну да мне в принципе все равно твое дело, свое мнение я тебе высказал и оно не изменится
засим конструктивный диалог заканчиваю ибо говнометанием заниматся желания нет
603
так мужики, брейк...

1) прульки на дороге не опаснее ВАЗов - доказано многократно статистикой, как ни притягивают за уши статистику по ДВ - нифига не выходит

2) не пойму чему радуются ВАЗоводы? перспективе покупать те же самые корыта что и сейчас но в ценовом диапазоне 12-15кило?

3) я не очень уверен что прульки удастися запретить - ПРульшики уже только в этом году заставили обосраться правительство 2 раза, смешно смотреть как типа министр блеет: это не мы это не так понято мы эта вообще то за... Confused

4) кабы не только свободолюбивые прульщики но и все водители обладали такой солидарностью - глядишь и цены на бенз бы к 20ры не тянулись... и с автогражданкой бы порядок навели... тут блин случайно видел начальника РСА ему вопрос задали типа как определить компанию в которой опасно страховать... он нууу с другими автолюбителями поговорить, телевизор смотреть... блин слов нету...
Влад из Влада
Цитата:

Экий Вы догадливый! именно в руле.. переключать скорости левойрукой


У меня...кулиса.... Smile . Может значешь, что это такое????

http://bazhenovvv.narod.ru/601.jpg

Объясняю. В Перми езжу на Лексусе RX300, В Москве по выходным на Тойоте Ипсум 2002. Никакой разницы ни в управлении, ни в скорости, ни в обгоне....Все это вы выдумали. У меня на работе коммерческий директор-Виста Ардео 2000. Визжит от восторга до сих пор. Это Пермь...


Цитата:

Но справедливости ради надо отметить что на ДВ ездят аккуратнее, из-за того что не очень удобно рулить сидя на пасажирском сидении..


Справедливости ради не надо врать.....На ДВ еще такое движение поискать надо. Более сонного города, чем Пермь я не видел. В час пик только в сам могу с Липовой горы до администрации области за 15 минут доехать. Правда при этом половина тошнотиков за рулем просыпается.
Все мои знакомые, приехавшие из Владика (особенно девахи) адаптировались к Москве на раз-два, бо такая интенсивность только в Москве да Владике..

Цитата:

Дорого.. за такие бабки лучше купить новую авту сопоставимого класса..



Лада (как то там называется этот зачуханный микроавтобус), тоже вроде б класса сопоставимого, вот только хрен ты за мои 18.000 уе, за кои я купил свою машину хоть что-то ДАЖЕ близкое предложишь.
Забыл кстати ксенон, камеру заднего вида, сонары, вискомуфту, регулируемые по жесткости амммортизаторы, АБС+TRC+VSR...

Цитата:

В Европе живут неотесаные неандертальцы (сплошь спортсмены и поедатели картошки), которые не ведають о прелестях АКПП.. они думають что это какая-то поза из камасутры..


Парень дал ответ...Во-первых налоги, кои проистекаую из цены машины, которя, в свобю очередь на 3000 ЕВРО дороже. Во-вторых бензин дорогой, а 10% европейцы не любят отдавать.
Но все лимузины только на АКПП. АКПП в Европе считается серьезной привелегией...

ЗЫ. Зато меня всегда умиляли вопросы неандертальцев из центральной России на рынке Владивостока:
-А у машины есть кондей??? А сколько будет без кондея такая стоить???---Ответ: Есть. Машины не ломаем, а без кондея не бывает.
-А сколько будет стоить машина с Акпп и без АКПП----Ответ: так как МКПП придецца искать, то МКПП будет вам дороже на 400 уе.

.....и т.д.
GEN?
А в чем такая архисложность "запрета" ПР ...
Запретили постановку на учет с 1-го числа N-ого месяца, и все.
carib
Acquirer писал(а):

Как организовано движение транспорта в стране так и рулевое управление должно располагаться в машине.



Где в ПДД или каких либо других законодательных документах написано что при правостороннем движении руль у машины всенепременно должен находится слева?
Acquirer
carib писал(а):

Acquirer писал(а):

Как организовано движение транспорта в стране так и рулевое управление должно располагаться в машине.



Где в ПДД или каких либо других законодательных документах написано что при правостороннем движении руль у машины всенепременно должен находится слева?


Всё это предрассудки. Разницы нет. Можно руль в багажник поставить, вперед смотреть по камере.

З.Ы. Уже был спор, что повторяться. Все равно бестолку, запретят ПР и можем до усрачки спорить, толку ноль из этого флейма.
idkfa
лучше свеженького огурчика-помидорку.. чем объедки из суши-бара..

отлично сказано!!!

но все что мы тут говорим - сотрясание воздуха.
если правительство захочет - отменит ввоз, не смотря на возмущение автовладельцев.

у пенсионеров и военных вон - отобрали бабки, и ничего. а они сила пострашнее владельцев праворуких авто Smile
fox_74
Tony999io писал(а):

Kirill111 Very Happy а чем им завидовать
писал уже столько раз што на дорогах они меня лично заеб...

после очередного оттормаживания с 180 до 0 и наивного ответа про то что извини не заметил на референдуме если таков будет буду голосовать ПР- нафиг

пс вы господа супер водилы на ПР извините, но как то мне в основном долбоебы на ПР попадаются



Мля, правильный Вы наш, а где у нас разрешено 180 ездить?

p/s юзаю левй руль...
_Rat_
Знал, что в понедельник эта тема появится тут. И не ошибся.
И как обычно, обычное протвостояние.
Одни ортодоксы протв других.
Мягче будьте ребята. Истина она обычно посередине. А у нас где то рядом, но не совсем.

Ничего новго.
StRy
А уменя денег не так много, максимум 280 тыр, чё я за такие деньги куплю с кондеем + ПЭП + AB, ТАЗ - нет, Лохан, тоже нет! подскажите мне плиз товарищи, что - то мне не понятно. Да и в обслуживании не проблематично было бы и не дорого. Я понимаю, что большинство получают зп наверное свыше 1 килобакса, они могут позволить себе купить леворукую со всеми прибамбасами.
У меня мой тазик сломался 2 недели стоял на ремонте, одолжил у друга королку 98 года, поездил недели, две, сел за свой таз обратно... ну сё пи...ц!!! Как на нем ездить можно, долго думал. Мне показалось, что на тазе лрульном ещё опаснее ехать, чем на прульке. Да и проблем у меня небыло, где руль находится слева или справа!
_Rat_
Я что хочу услышать- Скажите мне - есть како либо законодательный или подзаконный акт запрещающий эксплуатацию праворулек?

А решение проблемы очень просто- что бы ПР сла ЛР надо ездить задом наперед.
И руль автоматичеки станет Леворульным.
)
GENA
_Rat_ писал(а):

Знал, что в понедельник эта тема появится тут. И не ошибся.
И как обычно, обычное протвостояние.
Одни ортодоксы протв других.
Мягче будьте ребята. Истина она обычно посередине. А у нас где то рядом, но не совсем.

Ничего новго.


Вот иеменно на... :-D
Влад зажал в руке мощный козырь - качесвто японок на порядок выше, и козыряя этим козырем нафлудил уже миллион тем и постов про прульки. Хотя до сих пор не сказал, что тут делает как водитель Лексуса и не разу не сидев на ВАЗе. Вывод психоаналитиков был однозначный - самоутверждается, что говорит о тяжелом детстве и деревянных игрушках. Да прульки лучше красивее разнообразнее. Но прулить на при правостороннем движении, это как ссать через жо... вроде то же самое но...не совсем :-D Так что здесь он никогда лично меня не убедит. Пруль - это от безысходности выбора. Но если 3-7 лет назад эта безысходность была полной, то сейчас появились новые заводы и они будут расти и ширится. Как только количество авто ими выпускаемых (ВАЗ так прульщиками ненавидимый не учитываем) сравняется с "заводом" ВладАвто (о!! абревиатура такая же как ВАЗ -Владивостокский Автомобильный Завод :-D ) так прулькам амбец и наступит! А он наступит! Еще быстрее он наступит, когда подпишется мирный договор и японцы посторят еще завод но не для дорогих камрей, а класса королл и они сами перекроют кислород хламу!
А прикольно если во Владике завод построят!!! Точно будет японоВАЗ!!! Smile Беру патент (авторские права) на название прулек - "японоВАЗы"
В общем я за побольше новых машин с левым рулем! И за замену прулек такими же леворульками!!! 8-)
GENA
А это новости о IQ прульщиков на ДВ
Цитата:

В Хабаровске вновь угнали и разбили отечественные автомобили
22.11.2005 5:53 | www.rian.ru

В Хабаровске противники российского автопрома вновь угнали и разбили несколько автомобилей отечественного производства, сообщили РИА Новости во вторник в краевом ГИБДД.

Сотрудники ДПС обнаружили в поселке Горького (пригород Хабаровска) на улице Боевой четыре угнанных автомобиля "Москвич" с разбитыми стеклами и фарами, снятыми номерами, сообщил собеседник агентства.

За последние два с небольшим месяца в краевом центре "неуловимые автомстители" уничтожили более 15 российских авто. Они разбивают или поджигают машины.

Владельцы "Москвичей" и "Жигулей" в панике. Они все чаще ставят машины на платные охраняемые автостоянки.

По данным фактам сотрудники ГИБДД проводят проверку.


Дебилы! Старички - владельцы то в чем виноваты то!
Ранетка
Tony999io писал(а):


пс вы господа супер водилы на ПР извините, но как то мне в основном долбоебы на ПР попадаются


извиняю...
с кем не бывает
Влад из Влада
Цитата:

Влад зажал в руке мощный козырь - качесвто японок на порядок выше, и козыряя этим козырем нафлудил уже миллион тем и постов про прульки.


Ну прям по Геббельсу. "Чтоб люди поверили лжи, надо чтоб ложь была чудовищна".....
Качество японок-вещь очевидная. Подтвержденная неоднократно и только у дебилов вызывает сомнение.

Цитата:

Хотя до сих пор не сказал, что тут делает как водитель Лексуса и не разу не сидев на ВАЗе.


Если прочитал весь мой миллион, то давно б понял...зачем. В ТАЗах сидел неоднократно. За рулем -НИКОГДА. "Совсем необязательно съедать всю кастрюлю говна, чтоб убедиться в его противности..."

Цитата:

Вывод психоаналитиков был однозначный - самоутверждается, что говорит о тяжелом детстве и деревянных игрушках.


Юмор на уровне птушного сартира. Это я тебе, как психоаналитик говорю..

Цитата:

Да прульки лучше красивее разнообразнее. Но прулить на при правостороннем движении, это как ссать через жо... вроде то же самое но...не совсем


Из тойже серии дебильного птушного юмора. Но вот только как то без огонька....

Афтарпешиисчожжешвнатуревыпейийаду


Цитата:

Так что здесь он никогда лично меня не убедит.


Нездоровый эгоцентризм. Такие обычно будут даже г@$но есть, лишь выглядеть оригиналами.....Прям буквальный пример.

Цитата:

Но если 3-7 лет назад эта безысходность была полной, то сейчас появились новые заводы и они будут расти и ширится. Как только количество авто ими выпускаемых (ВАЗ так прульщиками ненавидимый не учитываем) сравняется с "заводом" ВладАвто (о!! абревиатура такая же как ВАЗ -Владивостокский Автомобильный Завод ) так прулькам амбец и наступит! А он наступит! Еще быстрее он наступит, когда подпишется мирный договор и японцы посторят еще завод но не для дорогих камрей, а класса королл и они сами перекроют кислород хламу!



Ага.....Межгалактический шахматный турнир.....Владивосток переименуют в Осаку, а ОСаку в Толятти....

Цитата:

А прикольно если во Владике завод построят!!! Точно будет японоВАЗ!!! Беру патент (авторские права) на название прулек


Экономику сулчаем не в ПТУ учил??? Специальность не "выделка прямых кишок КРС"????

Цитата:

В общем я за побольше новых машин с левым рулем! И за замену прулек такими же леворульками!!!



Поставть какой-нить редактор на компе, скачай все фотки с авто.вл.ру......и отзеркаль их.

ЗЫ. У тебя что-то с головой. Тема изначально не была скандальной. В скандальную ее превращают вот такие дебилы.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы