Страница 3 из 10
Ранетка
Евгений В. писал(а):

много бла-бла-бла ....


ух ты, эко ж ты весь Дальний Восток и половину Западной Сибири в упыри записал...

сколько желчи-то.... откуда в людях столько??? Confused
*Rat*
GENA писал(а):

А это новости о IQ прульщиков на ДВ

Цитата:

В Хабаровске вновь угнали и разбили отечественные автомобили
22.11.2005 5:53 | www.rian.ru

В Хабаровске противники российского автопрома вновь угнали и разбили несколько автомобилей отечественного производства, сообщили РИА Новости во вторник в краевом ГИБДД.

Сотрудники ДПС обнаружили в поселке Горького (пригород Хабаровска) на улице Боевой четыре угнанных автомобиля "Москвич" с разбитыми стеклами и фарами, снятыми номерами, сообщил собеседник агентства.

За последние два с небольшим месяца в краевом центре "неуловимые автомстители" уничтожили более 15 российских авто. Они разбивают или поджигают машины.

Владельцы "Москвичей" и "Жигулей" в панике. Они все чаще ставят машины на платные охраняемые автостоянки.

По данным фактам сотрудники ГИБДД проводят проверку.


Дебилы! Старички - владельцы то в чем виноваты то!



Новость баян
На авто вл зайдите там эта новость 100 раз обсуждалась.
рефрен оди - придурки и идиоты (поджигатели)ю
Так что не надо об айкю. Ортодоксально все.
тема из продуктивной опять превращается в разброс фекалий
carib
Acquirer писал(а):

carib писал(а):

Acquirer писал(а):

Как организовано движение транспорта в стране так и рулевое управление должно располагаться в машине.



Где в ПДД или каких либо других законодательных документах написано что при правостороннем движении руль у машины всенепременно должен находится слева?


Всё это предрассудки. Разницы нет. Можно руль в багажник поставить, вперед смотреть по камере.

З.Ы. Уже был спор, что повторяться. Все равно бестолку, запретят ПР и можем до усрачки спорить, толку ноль из этого флейма.



Если для вас нет никакой разницы где находится руль у машины при правостороннем движении то тогда почему вы хотите чтобы запретили ПР.
carib
Tony999io писал(а):

Kirill111 Very Happy а чем им завидовать
писал уже столько раз што на дорогах они меня лично заеб...

после очередного оттормаживания с 180 до 0 и наивного ответа про то что извини не заметил на референдуме если таков будет буду голосовать ПР- нафиг

пс вы господа супер водилы на ПР извините, но как то мне в основном долбоебы на ПР попадаются



Будте добры опишите подробно всю ситуацию с оттормаживанием.
Влад из Влада
GEN писал(а):

А в чем такая архисложность "запрета" ПР ...
Запретили постановку на учет с 1-го числа N-ого месяца, и все.



Можно вас попросить, товарищ Чугункин, в тоже постаноление вписать:
(1) Объявить красный цвет светофров зеленым, ибо красный-запрещающий порочит все идеи пролетарской революции
(2) запретить все машины черного цвета, потому что их ночью плохо видно
(3) запретить хрущевские квартиры, как неудобные и маленькие
(4) запретить вообще дальний восток. Назвать его ближним и таким образом сделать приятное его жителям.
(5) и вообще законом установить слонцу прожолжительность светового дня 12 часов...причем круглогодично.

ЗЫ. Читай, блин, чтец, обоснования НЕвозможности запрета пользования законопослушными гражданами своей собсвтенности...
Acquirer
carib писал(а):


Если для вас нет никакой разницы где находится руль у машины при правостороннем движении то тогда почему вы хотите чтобы запретили ПР.


Вы видите то что хотите видеть. Я ничего не хочу запретить. Просто если буду покупать другую машину, то куплю её с левым рулем (нашу или не нашу, не знаю, как жизнь повернется, лучше не загадывать). Мне так удобнее - это раз. Во вторых можно не дергаться на предмет запретят/не запретят. И думать: "Вот сэкономил 8 тыщ, а под пресс пойдут 25". А времени участвовать в митингах протеста у меня нет.
Влад из Влада
Влад из Влада писал(а):

GEN писал(а):

А в чем такая архисложность "запрета" ПР ...
Запретили постановку на учет с 1-го числа N-ого месяца, и все.



Можно вас попросить, товарищ Чугункин, в тоже постаноление вписать:
(1) Объявить красный цвет светофров зеленым, ибо красный-запрещающий порочит все идеи пролетарской революции
(2) запретить все машины черного цвета, потому что их ночью плохо видно
(3) запретить хрущевские квартиры, как неудобные и маленькие
(4) запретить вообще дальний восток. Назвать его ближним и таким образом сделать приятное его жителям.
(5) и вообще законом установить солнцу прожолжительность светового дня 12 часов...причем круглогодично.

ЗЫ. Читай, блин, чтец, обоснования НЕвозможности запрета пользования законопослушными гражданами своей собсвтенности...

GENA
Цитата:

Цитата:
Хотя до сих пор не сказал, что тут делает как водитель Лексуса и не разу не сидев на ВАЗе.

Если прочитал весь мой миллион, то давно б понял...зачем. В ТАЗах сидел неоднократно. За рулем -НИКОГДА. "Совсем необязательно съедать всю кастрюлю говна, чтоб убедиться в его противности..."


Тебя наверно местные рекетеры в багажнике возили :-D Конечно после этого тв ТАЗы любить не будешь! Smile
Цитата:

Цитата:
Вывод психоаналитиков был однозначный - самоутверждается, что говорит о тяжелом детстве и деревянных игрушках.

Юмор на уровне птушного сартира. Это я тебе, как психоаналитик говорю..


Какой ты психоаналитик! Shocked Ты же самогонщик, ой вернее самопальщик!! :-D Хотя да каждый самопальщик после нескольких проб становится психоаналитиком, причем законченным! :-D

Цитата:

Цитата:
Да прульки лучше красивее разнообразнее. Но прулить на при правостороннем движении, это как ссать через жо... вроде то же самое но...не совсем

Из тойже серии дебильного птушного юмора. Но вот только как то без огонька....

Афтарпешиисчожжешвнатуревыпейийаду


А ты когда своего товару напробуешся до состояния писания через жо... спичку то и поднеси. И огонек будет!!! Эх как по ПТУшному, да! Smile

Цитата:

Цитата:
Так что здесь он никогда лично меня не убедит.

Нездоровый эгоцентризм. Такие обычно будут даже г@$но есть, лишь выглядеть оригиналами.....Прям буквальный пример.



А что оиригинального в леворульной например тойоте или в ФФ втором? Для даунов с ДВ может это и оригинально! Для нормальной остальной части страны это естественно! :cool:

Цитата:

Цитата:
Но если 3-7 лет назад эта безысходность была полной, то сейчас появились новые заводы и они будут расти и ширится. Как только количество авто ими выпускаемых (ВАЗ так прульщиками ненавидимый не учитываем) сравняется с "заводом" ВладАвто (о!! абревиатура такая же как ВАЗ -Владивостокский Автомобильный Завод ) так прулькам амбец и наступит! А он наступит! Еще быстрее он наступит, когда подпишется мирный договор и японцы посторят еще завод но не для дорогих камрей, а класса королл и они сами перекроют кислород хламу!


Ага.....Межгалактический шахматный турнир.....Владивосток переименуют в Осаку, а ОСаку в Толятти....



Не переименовывать нельзя, тогда не японоВАЗ будет! Shocked А тебе ле "москалю" не похеру? Sad

Цитата:

Цитата:
А прикольно если во Владике завод построят!!! Точно будет японоВАЗ!!! Беру патент (авторские права) на название прулек

Экономику сулчаем не в ПТУ учил??? Специальность не "выделка прямых кишок КРС"????



ООООО!!!!! давай -
Цитата:

Афтарпешиисчожжешвнатуревыпейийаду



Цитата:

Цитата:
В общем я за побольше новых машин с левым рулем! И за замену прулек такими же леворульками!!!


Поставть какой-нить редактор на компе, скачай все фотки с авто.вл.ру......и отзеркаль их.


На нарисованных ты сам ездий! :-D

Цитата:

...Тема изначально не была скандальной. В скандальную ее превращают вот такие дебилы.......


Ну наконец то ты рассказал о себе! :-D Я то думаю что так москали понаприехавших не любят! :-D
GENA
Влад из Влада писал(а):

Влад из Влада писал(а):

GEN писал(а):

А в чем такая архисложность "запрета" ПР ...
Запретили постановку на учет с 1-го числа N-ого месяца, и все.



Можно вас попросить, товарищ Чугункин, в тоже постаноление вписать:
(1) Объявить красный цвет светофров зеленым, ибо красный-запрещающий порочит все идеи пролетарской революции
(2) запретить все машины черного цвета, потому что их ночью плохо видно
(3) запретить хрущевские квартиры, как неудобные и маленькие
(4) запретить вообще дальний восток. Назвать его ближним и таким образом сделать приятное его жителям.
(5) и вообще законом установить солнцу прожолжительность светового дня 12 часов...причем круглогодично.

ЗЫ. Читай, блин, чтец, обоснования НЕвозможности запрета пользования законопослушными гражданами своей собсвтенности...



Красиво!!! Это после скольки проб так пробило на мысли!!!!

А с продолжительностью то в 12 часов светового дня ты поосторожнее! Закон то в Москве принимать будут! И тогда на дальнем востоке день будет маленьким! Shocked
MсLaren
Как на острове Буяне
Мужики дрались х?ями
До того они хлестались -
Только яйца и остались.

_Rat_ писал(а):

Мягче будьте ребята. Истина она обычно посередине.


Эх.. если бы рули были посередине... Laughing
Шилов
Влад, ты так ненавидишь ТАЗы и ТАЗоводов, проповедуешь ПРульки.
Ты наивно предполагаешь, что все кинут свои ВАЗы под пресс и ломанутся покупать ПРульки? И это на сайте Автолада?
Влад из Влада
Цитата:

Ты наивно предполагаешь, что все кинут свои ВАЗы под пресс и ломанутся покупать ПРульки? И это на сайте Автолада?



Ты где-то видишь призыв идти и покупать прульки???
Мой призыв один "отъебитесь от прулек и нехера на них клеветать".
ТОлько что читал Эзопа....поучительные басни.
Одна так и называется "Лиса и виноград". Если учили басни, так вот эта басня не Крылова оказывается....


ЗЫ. Вона и генаизтомска думает, что кто-то тут будет глотку рвать его уговаривать покупать прульку. Только он как та лиса...ни ногами ни умом еще не дорос до иномарки. Потому и бесицца....

Цитата:

Влад, ты так ненавидишь ТАЗы и ТАЗоводов, проповедуешь ПРульки.



Инетерсно....а где еще проповеди эффективно читать, как не в рассаднике тазоидеологии...Вона вы как крутитеся, как ужи на сковородке....
Шилов
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Ты наивно предполагаешь, что все кинут свои ВАЗы под пресс и ломанутся покупать ПРульки? И это на сайте Автолада?



Ты где-то видишь призыв идти и покупать прульки???
Мой призыв один "отъебитесь от прулек и нехера на них клеветать".
ТОлько что читал Эзопа....поучительные басни.
Одна так и называется "Лиса и виноград". Если учили басни, так вот эта басня не Крылова оказывается....


ЗЫ. Вона и генаизтомска думает, что кто-то тут будет глотку рвать его уговаривать покупать прульку. Только он как та лиса...ни ногами ни умом еще не дорос до иномарки. Потому и бесицца....

Цитата:

Влад, ты так ненавидишь ТАЗы и ТАЗоводов, проповедуешь ПРульки.



Инетерсно....а где еще проповеди эффективно читать, как не в рассаднике тазоидеологии...Вона вы как крутитеся, как ужи на сковородке....



Не призываешь, но проповедуешь? :-D
GENA
Да его зачали в совкомобиле! Вот и злой с детства! :-D

Цитата:

ЗЫ. Вона и генаизтомска думает, что кто-то тут будет глотку рвать его уговаривать покупать прульку. Только он как та лиса...ни ногами ни умом еще не дорос до иномарки. Потому и бесицца....


Ну басен начитался однозначно! Лучше поздно чем никогда! :-D Глядишь добрее станет! Ты меня на прульных форумах с проповедями видел? Так и тебе тут давно не х.. делать! Без самогонщиков с ДВ разберемся на чем ездить и что покупать! :cool:
Шилов
Влад, а ты водочку со своего заводика дегустировал?
Влад из Влада
GENA писал(а):

Да его зачали в совкомобиле! Вот и злой с детства! :-D

Цитата:

ЗЫ. Вона и генаизтомска думает, что кто-то тут будет глотку рвать его уговаривать покупать прульку. Только он как та лиса...ни ногами ни умом еще не дорос до иномарки. Потому и бесицца....


Ну басен начитался однозначно! Лучше поздно чем никогда! :-D Глядишь добрее станет! Ты меня на прульных форумах с проповедями видел? Так и тебе тут давно не х.. делать! Без самогонщиков с ДВ разберемся на чем ездить и что покупать! :cool:



Я и в Томске не был. Судя по тебе-достаточно депресневый райончик. Тяжко вам там....Начинаю вас всех там жалеть. Держитесь ребята. И до вас руки у нормальных людей дойдут. Но правда не скоро. .... :cool:
GENA
Т И М У Р писал(а):

Влад, а ты водочку со своего заводика дегустировал?


Да он без дигустации на форум и не заходить! :-D Это как у мужиков раньше в деревне - напились и пошли деревня на деревню. :-D А му#@%ов, напились и в форум ! :-D
GENA
Влад из Влада писал(а):

GENA писал(а):

Да его зачали в совкомобиле! Вот и злой с детства! :-D

Цитата:

ЗЫ. Вона и генаизтомска думает, что кто-то тут будет глотку рвать его уговаривать покупать прульку. Только он как та лиса...ни ногами ни умом еще не дорос до иномарки. Потому и бесицца....


Ну басен начитался однозначно! Лучше поздно чем никогда! :-D Глядишь добрее станет! Ты меня на прульных форумах с проповедями видел? Так и тебе тут давно не х.. делать! Без самогонщиков с ДВ разберемся на чем ездить и что покупать! :cool:



Я и в Томске не был. Судя по тебе-достаточно депресневый райончик. Тяжко вам там....Начинаю вас всех там жалеть. Держитесь ребята. И до вас руки у нормальных людей дойдут. Но правда не скоро. .... :cool:



Я же писал нам самопальшиков и передовиков мудакопрома не надо! 8-) У нас тут тайга, облезшие медведи бродят и пьяные лоси. Люди ходят в их шкурах и питаются дикоросами! В каждой хате по самогнонному аппарату! Так что тебе сюда дорога "заказана" :-D
Влад из Влада
Т И М У Р писал(а):

Влад, а ты водочку со своего заводика дегустировал?



Безусловно. А также заставлял всех родственников пьющих.
Вердикт: "Ржаной колос" моего завода в сегменте до 100 рублей-вне конкуренции.. :cool:
Шилов
Влад из Влада писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Влад, а ты водочку со своего заводика дегустировал?



Безусловно. А также заставлял всех родственников пьющих.
Вердикт: "Ржаной колос" моего завода в сегменте до 100 рублей-вне конкуренции.. :cool:



А конкретней: цена за пузырь?
inok
GENA писал(а):

За последние два с небольшим месяца в краевом центре "неуловимые автомстители" уничтожили более 15 российских авто. Они разбивают или поджигают машины.

Владельцы "Москвичей" и "Жигулей" в панике. Они все чаще ставят машины на платные охраняемые автостоянки.

По данным фактам сотрудники ГИБДД проводят проверку.
Дебилы! Старички - владельцы то в чем виноваты то!



Логика простая - устроил этот вандализм (имхо) тот, кому очень выгодно настроить против прулек хоть часть несведущего населения.

Последний раз редактировалось: inok (22 Ноября 2005 13:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Влад из Влада
Т И М У Р писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Влад, а ты водочку со своего заводика дегустировал?



Безусловно. А также заставлял всех родственников пьющих.
Вердикт: "Ржаной колос" моего завода в сегменте до 100 рублей-вне конкуренции.. :cool:



А конкретней: цена за пузырь?



В магазине на полке-84-87 рублей. Спирт "Люкс" из Татарии (один из лучших заводов, поставляющих в том числе спир и под "Русский стандарт" и для водок "Кристалла" (тот, что Москва).

ЗЫ. У меня на заводе стоит серебрянная и золотая фильтрации...Качество - основное наше УТП рынку. (маркетологи поймут)
Шилов


Оформление не впечатляет.

P.S.: Пару лет назад отдыхал у кореша в деревне, в погребе его бабки наткнулись на ящик(!) "Пшеничной" советского разлива, если не путаю то начала 80-х г.г. Так сейчас нет такой водки как по вкусу, так и по качеству, и опьянение у нее другое.

P.S.S. В последнее время остановился на главспирттресте
inok
MсLaren писал(а):

Как на острове Буяне
Мужики дрались х?ями
До того они хлестались -
Только яйца и остались.

_Rat_ писал(а):

Мягче будьте ребята. Истина она обычно посередине.


Эх.. если бы рули были посередине... :lol:


Незря ты ник такой выбрал :)
Влад из Влада
Т И М У Р писал(а):



Оформление не впечатляет.

P.S.: Пару лет назад отдыхал у кореша в деревне, в погребе его бабки наткнулись на ящик(!) "Пшеничной" советского разлива, если не путаю то начала 80-х г.г. Так сейчас нет такой водки как по вкусу, так и по качеству, и опьянение у нее другое.

P.S.S. В последнее время остановился на главспирттресте



Зато продажи впечатляют.... :-D

Но на самом деле в таком дизайне мы давно не продаем Колпачек уж больно дорогой....гуало!!

А самый пушечный формат-0,5..там дизайн лучше.


ЗЫ. "пшеничную мы тоже делаем и делаем по тойже рецептуре". Могу тебя заверить....водка по качеству стала лучше. Особенно по физике-химии. Вот по органолептике стала именно лучше...чище, светлее, менее пахучей. Потому она и кажется другой.
Рецептура "Пшеничной"-это спирт + вода. Причем спирт "Экстра". Потому и кажется "другой". "Экстра" сейчас не моден.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы