Страница 4 из 10
Шилов
Влад из Влада писал(а):



Рецептура "Пшеничной"-это спирт + вода. Причем спирт "Экстра". Потому и кажется "другой". "Экстра" сейчас не моден.....



Во, правильно, вода. А вода в разных регионах разная. Недавно пил самарскую водку, спирт "Люкс", цена под 100 р., а кислятина полная.
GENA
[quote="Т И М У Р"]

Оформление не впечатляет.

А это что? Shocked Жидкость для бачков стеклоочистителей? :-D Интересно а вминус 40 не замерзнет? :-D
OlegVg
Выскажу альтернативную идею: могильщиком прулек будет китайский автопром, который через 5-10 лет завалит всю Рассею лицензионными японо и корея марками и ничего особенного запрещать не придется. Прульки вымрут как мамонты. На Украине они вымерли за последние 5 лет и без запретов и без китайавтопрома. Эксплуатация прулек не запрещена, но многие переставили руль налево. Вымерли те, что не поддавались перестановке или у них оказался короткий век. Сейчас ездить на прульке это как бомжевать.

Последний раз редактировалось: OlegVg (22 Ноября 2005 18:47), всего редактировалось 1 раз
MсLaren
olegvg писал(а):

На Украине они вымерли за последние 5 лет и без запретов...


С запретами. ТАм запрещена регистрация автомобилей с правым рулем.
Konst 16V
ПР в топку и в Бобруйск!
Vigos
Konst 16V писал(а):

ПР в топку и в Бобруйск!



Если твое развитие максимум позволяет выдавать такое, то тебя искренне жаль.

И вообще, что до ПР все доеб...сь?На ДВ никто не кричит запретите Тазы,ибо хлам на выходе с завода получается за те деньги что просят за него.
А тут каждый считает своим долгом,вставить словечко.
Наверно пугать стали размеры праворукого автопарка в европейской части?Ведь за последние пару лет он подрос капитально и продолжает расти Confused
Влад из Влада
olegvg писал(а):

Выскажу альтернативную идею: могильщиком прулек будет китайский автопром, который через 5-10 лет завалит всю Россею лицензионными японо и корея марками и ничего особенного запрещать не придется. Прульки вымрут как мамонты. На Украине они вымерли за последние 5 лет и без запретов и без китайавтопрома.



Ну первым тогда вымрет ТАЗопром, ибо по соотношению ценакачество китайцы накроют первых именно ребят из ТОльятти.
А чтоб было понятно, в чем разница между, например, Адмиралом и Хайлюксом за теже деньги ...рекомендую провести тест-драйв.
Это приблизительно, как еб..ь резиновую женщину....
GENA
Vigos писал(а):

Konst 16V писал(а):

ПР в топку и в Бобруйск!



Если твое развитие максимум позволяет выдавать такое, то тебя искренне жаль.

И вообще, что до ПР все доеб...сь?На ДВ никто не кричит запретите Тазы,ибо хлам на выходе с завода получается за те деньги что просят за него.
А тут каждый считает своим долгом,вставить словечко.
Наверно пугать стали размеры праворукого автопарка в европейской части?Ведь за последние пару лет он подрос капитально и продолжает расти Confused


А что нам боятся, пусть растет. Чем больше машин тем они дешевле! :cool: Кто против то ? Просто новых хочется да побольше! 8-)
vaka
Если убирут праворульки, то не очень и огорчусь. Совершенно пофигу.
GENA
Влад из Влада писал(а):

olegvg писал(а):

Выскажу альтернативную идею: могильщиком прулек будет китайский автопром, который через 5-10 лет завалит всю Россею лицензионными японо и корея марками и ничего особенного запрещать не придется. Прульки вымрут как мамонты. На Украине они вымерли за последние 5 лет и без запретов и без китайавтопрома.



Ну первым тогда вымрет ТАЗопром, ибо по соотношению ценакачество китайцы накроют первых именно ребят из ТОльятти.
А чтоб было понятно, в чем разница между, например, Адмиралом и Хайлюксом за теже деньги ...рекомендую провести тест-драйв.
Это приблизительно, как еб..ь резиновую женщину....


Да и пусть мрет! :-D Напугал что ли? :-D Купим что на данный момент лучше и по деньгам! 8-) Тебе то с лексусом хера обсыкаться то? Еждить и ездить. До пнесииииии! :-D
Влад из Влада
GENA писал(а):

Vigos писал(а):

Konst 16V писал(а):

ПР в топку и в Бобруйск!



Если твое развитие максимум позволяет выдавать такое, то тебя искренне жаль.

И вообще, что до ПР все доеб...сь?На ДВ никто не кричит запретите Тазы,ибо хлам на выходе с завода получается за те деньги что просят за него.
А тут каждый считает своим долгом,вставить словечко.
Наверно пугать стали размеры праворукого автопарка в европейской части?Ведь за последние пару лет он подрос капитально и продолжает расти Confused


А что нам боятся, пусть растет. Чем больше машин тем они дешевле! :cool: Кто против то ? Просто новых хочется да побольше! 8-)


На новые у тебя денег не хватит. Или ты типа мазохист совковый. Типа у друга машина-тебе подрочить???? Smile

Ну так в Томске я так полагаю и ТАЗ-новая иномарка, а ЖЕН-это МУЖ..... Smile ("Кому и кобыла-невеста (с) Ильф&Петров)
GENA
Влад из Влада писал(а):

GENA писал(а):

Vigos писал(а):

Konst 16V писал(а):

ПР в топку и в Бобруйск!



Если твое развитие максимум позволяет выдавать такое, то тебя искренне жаль.

И вообще, что до ПР все доеб...сь?На ДВ никто не кричит запретите Тазы,ибо хлам на выходе с завода получается за те деньги что просят за него.
А тут каждый считает своим долгом,вставить словечко.
Наверно пугать стали размеры праворукого автопарка в европейской части?Ведь за последние пару лет он подрос капитально и продолжает расти Confused


А что нам боятся, пусть растет. Чем больше машин тем они дешевле! :cool: Кто против то ? Просто новых хочется да побольше! 8-)


На нвоые у тебя денег не хватит. Или ты типа мазохист совковый. Типа у друга машина-тебе подрочить???? Smile

Ну так в Томске я так полагаю и ТАЗ-новая иномарка... Smile ("Кому и кобыла-невеста (с) Ильф&Петров)

Не ссы пузыри сдам и хватит! Почем пустышки принимаешь? И ТАЗ у нас это вершина :cool: , остальные кто на лошади если по городу, кто на оленях если севернее ездят! :-D У губернатора и лошади и олени есть! :cool: Последние активные в Москву рванули на ВОЛГах правда! Не видал там? Наверно не доехали, в Нижнем Новгороде перехватили :-D
Konst 16V
Vigos писал(а):

Konst 16V писал(а):

ПР в топку и в Бобруйск!



Если твое развитие максимум позволяет выдавать такое, то тебя искренне жаль.

И вообще, что до ПР все доеб...сь?На ДВ никто не кричит запретите Тазы,ибо хлам на выходе с завода получается за те деньги что просят за него.
А тут каждый считает своим долгом,вставить словечко.
Наверно пугать стали размеры праворукого автопарка в европейской части?Ведь за последние пару лет он подрос капитально и продолжает расти Confused



А чего сразу оскорблять то?
И с чего Вы взяли что это максимум?
Не надо так близко к сердцу всё принимать, пожалуйста Smile
Хлам не хлам, зато новый автомобиль с непросиженными и непроперженными япошками сидушками.
Меня лично этот рост никак не пугает т.к. ПР я никогда не куплю и мне всё равно какие вокруг меня машины едут ПР или ЛР.
Влад из Влада
Цитата:

и мне всё равно какие вокруг меня машины едут ПР или ЛР


Ну хоть за это спасибо...

Цитата:

Хлам не хлам, зато новый автомобиль с непросиженными и непроперженными япошками сидушками.



Ну это уже к слесарям на конвейере ТАза...там на новые кресла мочатся, а в двери бросают мусор и бутылки.

ЗЫ. Для справки. Рынок России -это порядка 80% сделок на вторичном рынке. Причем из этого числа 95% сделок с бу ТАзами. Или ты думаешь, что все ТАзы водят до истираняи покрышек, а потом меняют на АВТОТАЗе на новые????
Vigos
Konst 16V писал(а):


А чего сразу оскорблять то?
И с чего Вы взяли что это максимум?
Не надо так близко к сердцу всё принимать, пожалуйста Smile
Хлам не хлам, зато новый автомобиль с непросиженными и непроперженными япошками сидушками.
Меня лично этот рост никак не пугает т.к. ПР я никогда не куплю и мне всё равно какие вокруг меня машины едут ПР или ЛР.



Это не оскорбление, это так...Реакция на твой пост.
Насчет нового,мне бы не говорил, я много раз повторялся, еще раз повторюсь: у меня была двенашка 2004 года.Новая,с салона.Сидения я задумал менять через месяц,на те что из серии анатомических,а то спину ломило не возможно(спина у меня чувствительная),после пары часов езды.Не успел поменять.Угнали.Нашли кстати в Чечне,будь она неладна(но это из другой оперы)
Кстати у тебя при резком торможении,сиденье вперед не едет?А то есть такой брак у них.При аварии даже не охота думать,какую эту роль может сыграть.
Мне тоже все равно кто рядом едет, главное чтобы водитель был адекватным, а не гонщиком или лихачем перемкнутым, мне просто не все равно когда против меня что то говорят.
Шилов
Запретить буВАЗы, закрыть нафиг ВАЗ, как тут ратуют некоторые, и что получится?
Те же ПРульки как пить дать подоражают и акценты, и нексии, и логаны. И сколько будет стоить новый авто?
MсLaren
Влад из Влада писал(а):

Ну это уже к слесарям на конвейере ТАза...там на новые кресла мочатся


Хм... это утверждение крутое. Есть доказательства?
Цитата:

а в двери бросают мусор и бутылки.


Это да, согласен. Бутылок не встречал, но мусор был.
Konst 16V
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

и мне всё равно какие вокруг меня машины едут ПР или ЛР


Ну хоть за это спасибо...

Цитата:

Хлам не хлам, зато новый автомобиль с непросиженными и непроперженными япошками сидушками.



Ну это уже к слесарям на конвейере ТАза...там на новые кресла мочатся, а в двери бросают мусор и бутылки.

ЗЫ. Для справки. Рынок России -это порядка 80% сделок на вторичном рынке. Причем из этого числа 95% сделок с бу ТАзами. Или ты думаешь, что все ТАзы водят до истираняи покрышек, а потом меняют на АВТОТАЗе на новые????



Smile ну не знаю мочатся или нет, но в в дверях у меня бутылок не было Very Happy

Про сидушки это было лично моё мнение, конечно же я так не думаю Very Happy , просто я решил купить новую машину хотя за эти деньги можно было взять и БУ ПР.
MсLaren
Т И М У Р писал(а):

Запретить буВАЗы, закрыть нафиг ВАЗ, как тут ратуют некоторые, и что получится?
Те же ПРульки как пить дать подоражают и акценты, и нексии, и логаны. И сколько будет стоить новый авто?


Не надо связывать существование ВАЗа и цены на иномарки. Иномарки не конкурируют с ВАЗом. Они конкурируют между собой. И если бы не было ВАЗа еще не известно, были бы ино дороже, или наоборот были бы дешевле ибо ВАЗ лоббирует поднятие цен на иномарки.
Например Матиз стоит как и десятка. Десятка подорожала на 2000 у.е. и Матиз подорожал на 2000 у.е. Сомневаюсь что узбеки не могут производить Матиз за прежние 6500 у.е. Скорее их цены лоббированы ВАЗом. Ибо если даже маленький Матиз будет стоить 6500 у.е. и в эту цену будут входить кондей, а ВАЗы будут стоить 8500, в котрых ничего нет - ВАЗу просто пипец. Т.к. небогатые люди, которые покупают ВАЗы только от отсутсвия средств ( а их и покупают от отсутсвия средств ) ломанулись бы лучше покупать Матизы. Они, конечно маленькие, но их надежность гораааздо выше ВАЗов и для города они хороши и по безопасности, как показала практика практически не уступают ВАЗам. Да... еще один факт - на них нет бракованных запчастей.
Я уверен на 100%, если завтра ВАЗ захочет просить за свою продукцию по 15 000 у.е., государство сделает так, что Акценты будут стоить от 18 000 у.е., Матизы от 16 000 у.е. ну и т.д., так что смерть ВАЗа скорее приведет к падению цена на дешевые, но более надежные машины, такие как Матиз, Акцент и т.д.
carib
Acquirer писал(а):

carib писал(а):


Если для вас нет никакой разницы где находится руль у машины при правостороннем движении то тогда почему вы хотите чтобы запретили ПР.


Вы видите то что хотите видеть. Я ничего не хочу запретить. Просто если буду покупать другую машину, то куплю её с левым рулем (нашу или не нашу, не знаю, как жизнь повернется, лучше не загадывать). Мне так удобнее - это раз. Во вторых можно не дергаться на предмет запретят/не запретят. И думать: "Вот сэкономил 8 тыщ, а под пресс пойдут 25". А времени участвовать в митингах протеста у меня нет.



А зачем вы тогда так активно участвуете на стороне леворульщиков в таких темах если вы ничего неимеете против правого руля?
Я например в этой теме ничего писать нехотел но высказывания некоторых меня просто вынудили на это.
Konst 16V
Vigos писал(а):

Konst 16V писал(а):


А чего сразу оскорблять то?
И с чего Вы взяли что это максимум?
Не надо так близко к сердцу всё принимать, пожалуйста Smile
Хлам не хлам, зато новый автомобиль с непросиженными и непроперженными япошками сидушками.
Меня лично этот рост никак не пугает т.к. ПР я никогда не куплю и мне всё равно какие вокруг меня машины едут ПР или ЛР.



Это не оскорбление, это так...Реакция на твой пост.
Насчет нового,мне бы не говорил, я много раз повторялся, еще раз повторюсь: у меня была двенашка 2004 года.Новая,с салона.Сидения я задумал менять через месяц,на те что из серии анатомических,а то спину ломило не возможно(спина у меня чувствительная),после пары часов езды.Не успел поменять.Угнали.Нашли кстати в Чечне,будь она неладна(но это из другой оперы)
Кстати у тебя при резком торможении,сиденье вперед не едет?А то есть такой брак у них.При аварии даже не охота думать,какую эту роль может сыграть.
Мне тоже все равно кто рядом едет, главное чтобы водитель был адекватным, а не гонщиком или лихачем перемкнутым, мне просто не все равно когда против меня что то говорят.



Искренне сочувствую тебе.
Не, сиденье не едет, еслиб поехало сделал бы и отругал Very Happy
Шилов
MсLaren писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Запретить буВАЗы, закрыть нафиг ВАЗ, как тут ратуют некоторые, и что получится?
Те же ПРульки как пить дать подоражают и акценты, и нексии, и логаны. И сколько будет стоить новый авто?


Не надо связывать существование ВАЗа и цены на иномарки. Иномарки не конкурируют с ВАЗом. Они конкурируют между собой. И если бы не было ВАЗа еще не известно, были бы ино дороже, или наоборот были бы дешевле ибо ВАЗ лоббирует поднятие цен на иномарки.
Например Матиз стоит как и десятка. Десятка подорожала на 2000 у.е. и Матиз подорожал на 2000 у.е. Сомневаюсь что узбеки не могут производить Матиз за прежние 6500 у.е. Скорее их цены лоббированы ВАЗом. Ибо если даже маленький Матиз будет стоить 6500 у.е. и в эту цену будут входить кондей, а ВАЗы будут стоить 8500, в котрых ничего нет - ВАЗу просто пипец. Т.к. небогатые люди, которые покупают ВАЗы только от отсутсвия средств ( а их и покупают от отсутсвия средств ) ломанулись бы лучше покупать Матизы. Они, конечно маленькие, но их надежность гораааздо выше ВАЗов и для города они хороши и по безопасности, как показала практика практически не уступают ВАЗам. Да... еще один факт - на них нет бракованных запчастей.
Я уверен на 100%, если завтра ВАЗ захочет просить за свою продукцию по 15 000 у.е., государство сделает так, что Акценты будут стоить от 18 000 у.е., Матизы от 16 000 у.е. ну и т.д., так что смерть ВАЗа скорее приведет к падению цена на дешевые, но более надежные машины, такие как Матиз, Акцент и т.д.



Ага, даром будут отдавать, 2 акцента по цене одного :-D
Влад из Влада
Цитата:

Про сидушки это было лично моё мнение, конечно же я так не думаю , просто я решил купить новую машину хотя за эти деньги можно было взять и БУ ПР



Все это комплексы, воспетые маркетологами ТАзопрома и усиленные апалогетами аратюнинга....
(1) 90% крутейших навороченных мерсов в Москве-БУ...И до этого проталкивались жопами бюргеров.
(2) 80% рынка недвижимости -БУ
(3) 90% рынка всех автомобилей-БУ.

Мнительность ТАзовладельцев меня всегда умилят. Живут в сраче, в стране, где только вчера перестали ходить в общественные бани и толком не научились пользоваться общественными туалетами....и все им бу машины мешают.

Так вот....объясняю. НОвый ТАЗ вписывается в психологию вчерашнего совка (раба). Совок (раб) желает подтвердить свой статус свободного человека и потому желает иметь девственно чистый социум. Им это представляется наиболее быстро достижимым через новую машину: купил-затонировал-натюнил...и вот она совбода от серости, от обыденности, оригинальность и независиомость. Но все это тщетно.
Ты как был совко-рабом, так и остался. Все равно за тебя решают, что ты будешь покупать, где жить и что есть. Даже сам принцип "народности" -это от совка и псевдо-свободы. Ибо "народность" в понимании идеологов коммунизма-это иллюзия индивидуальностиь и свободы в рабской стране....
Acquirer
carib писал(а):

А зачем вы тогда так активно участвуете на стороне леворульщиков в таких темах если вы ничего неимеете против правого руля?
Я например в этой теме ничего писать нехотел но высказывания некоторых меня просто вынудили на это.


Ещё скажите что мои высказывания. В этой теме моих сообщений восемь из которых два ответы на Ваши вопросы адресованные мне. Сообщений Влада немного больше, не находите? И тон немного другой у него, как мне показалось.
Я свою позицию уже обозначал по поводу организации движения и расположения руля. Вы мне начинаете задавать вопросы на предмет где это законодательно обозначено, как будто будь это строго прописано в законе, Вы бы могли перемещаться на ПР. Наверное кто производит машины для Англии, Австралии и Японии сплошь ненормальные. Или вообще бы делали руль посередине и дело с концом. Если уж даже наш ВАЗ вводил другие индексы для моделей экспортируемые в эти страны (экспорт был крохотен поэтому о предполагаемой экспансии ВАЗа говорить не будем) значит что-то здесь не так просто. Привез леворукий ВАЗ и катайся на здоровье.

З.Ы. Чем я Вам так понравился, что Вы только мне внимание уделяете? Вон их сколько, гораздо более пламенных противников ПР.
GENA
З
Цитата:

.Ы. Чем я Вам так понравился, что Вы только мне внимание уделяете? Вон их сколько, гораздо более пламенных противников ПР.


От нас ваняет!!! :-D А Влад уже эстет и сидушки у него с золотым писуаром. Чтобы ноги на московских улицах не запачкать он находу пысает, а потом черные на его заводе или возле дома за пузырь все выносят! :-D В общем свободный морально устойчивый парень! :-D А мы тут все ваняем!!! Confused Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы