Страница 1 из 1
MisterJack
Подскажите... у меня когда движок уже горячий..то холостые обороты скачут 800-900об. и движок работает не ровно, а как бы подвывает. с чем это связано? это у всех? у меня мысл, что потому что нед датчика детонации, поэтому так не ровно двиг работает.. или устраняемо?
Walery
Вероятно причина в регуляторе х.х. или где - то подсос воздуха
raceleiter
mjack2003 писал(а):

Подскажите... у меня когда движок уже горячий..то холостые обороты скачут 800-900об. и движок работает не ровно, а как бы подвывает. с чем это связано? это у всех? у меня мысл, что потому что нед датчика детонации, поэтому так не ровно двиг работает.. или устраняемо?

а вообще машина на гарантии можно просто на СТО поехать пусть они и делают
gav20
mjack2003 писал(а):

Подскажите... у меня когда движок уже горячий..то холостые обороты скачут 800-900об. и движок работает не ровно, а как бы подвывает. с чем это связано? это у всех?


Обороты немного и должны плавать. Если плавают сильно - попробуй, для начала, сменить заправку. Может бензин хреновый.

mjack2003 писал(а):

у меня мысл, что потому что нед датчика детонации, поэтому так не ровно двиг работает.. или устраняемо?


Датчик детонации у тебя (и у меня) есть. Его нет на двигателе 1,5. У тебя - 1,6
Ded Mustdie?
вот народ... твоя ведь тема
а теперь жалуешься на нестабильный хх...
реальное достоинство инжектора - компьютер! который всегда подскажет чё с машинкой не так..
вообщем либо ставь бортовой, чтоб ошибки самому считывать, либо на диагностику - там считают, если клемму с АКБ не снимал.. да даже если снимал - именно эта ошибка (скорее всего связана с ДМРВ) всплывёт тут же снова...
лично я бы поставил бортовой, чтобы не ездить по каждому пустяку в сервис...

З.Ы. Можно попробовать снять колодку с датчика ДМРВ - двиг должен работать на слегка повышенных оборотах хх, но если его не колбасит и обороты чёткие, не гуляют - то 100 пудов дело в ДМРВ хотя бы из-за грязи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы