Страница 1 из 1
peanv
Потратил немало времени и поюзал по инету, "интересные" сайты у этих производителей. Вроде как в Америке, но с русской кодировкой, или представительства (ER) только в Китае и Тайване. Ни один их mail на самом деле не существует, а все ссылочки ведут в "АГА". Телефоны не отвечают.
Думайте сами. Я думаю нас очередной раз нае...и. Приличные компании не шифруются.
Gorsh
Чувак типа зайди на http://www.svong-1.com/ :cool: и все вопросы отпадут сами собой
peanv
Gorsh писал(а):

Чувак типа зайди на http://www.svong-1.com/ :cool: и все вопросы отпадут сами собой


Класс !!! Если сам бы не проверил, наверно не поверил бы, но эта ссылочка только убедила меня ещё больше.
А про LIQUI MOLY что скажете ?
avk34
Ликви моли это немцы а не евреи между немцами и евреями есть очень большая разница они не умеют наёбывать простите меня пожалуста!
peanv
[quote="avk34"]Ликви моли это немцы а не евреи между немцами и евреями есть очень большая разница они не умеют наёбывать простите меня пожалуста![/quote/]
Всё понятно, всем спасибо, так я и думал, хотел убедиться (жертва рекламы).Smile
Falcon[SD]
что это за реклама ублюдочная пошла про "ликви моли"? с лоботомированным "немцем", квакающим "я-я!" и мужиком-дебилом, уговаривающим слушателей словно капризных детей: купите, мол, ликви-моли, германия ведь, настоящая!!! Very Happy реклама - кг/ам.
Громозека
Biasha писал(а):

Потратил немало времени и поюзал по инету, "интересные" сайты у этих производителей. Вроде как в Америке, но с русской кодировкой, или представительства (ER) только в Китае и Тайване. Ни один их mail на самом деле не существует, а все ссылочки ведут в "АГА". Телефоны не отвечают.
Думайте сами. Я думаю нас очередной раз нае...и. Приличные компании не шифруются.



Один странный факт, какя то ХАЙ-Джировская промывка, для инж, в тестах ПОТРЕБИТЕЛЯ, была признана работающей.... может и там заплатили....
на счёт я ликви молли в коробку! есть же проблема воя Кпп и шума! так вот я купился! мне продовец посоветовал ликви молли для кпп! такая графитого цвета паста в маленьких патиках для трансмиссии! нада на наш девяточный объём 3 штуки! ну купил 3 по цене 160 за тюбик! влил, уже проехал тыщи 3- хрен ТАМ!!! ничё не утихло, а памоему хуже стала! подвывает коробка...
и может быть ещё потому что , я года полтора заливал туда тюбики РИМЕТа, -хрен,Wink а потом ER, тот же еффект! вопщем смесь тама и ниче не улучшилось! пардон за мат но так всё и есть
так что не ведитесь, масло в коробке ZIC GL4 вроде
Евгений 55555
Сашка Халтурин писал(а):

на счёт я ликви молли в коробку! есть же проблема воя Кпп и шума! так вот я купился! мне продовец посоветовал ликви молли для кпп! такая графитого цвета паста в маленьких патиках для трансмиссии! нада на наш девяточный объём 3 штуки! ну купил 3 по цене 160 за тюбик! влил, уже проехал тыщи 3- хрен ТАМ!!! ничё не утихло, а памоему хуже стала! подвывает коробка...
и может быть ещё потому что , я года полтора заливал туда тюбики РИМЕТа, -хрен,Wink а потом ER, тот же еффект! вопщем смесь тама и ниче не улучшилось! пардон за мат но так всё и есть
так что не ведитесь, масло в коробке ZIC GL4 вроде



и не жалко денег было на все это.

может стоит это адскую сместь слить и залить хорошее масло.
вот вот я тоже думаю! счас ещё 2000 доезжу и буду менять везде масла! а вот я тут прочёл про промывку коробки керосином?? что правда?? а сальники не разъезт приводов?? а хуже не станет?? что скажите
Oolong
Biasha писал(а):

Gorsh писал(а):

Чувак типа зайди на http://www.svong-1.com/ :cool: и все вопросы отпадут сами собой


Класс !!! Если сам бы не проверил, наверно не поверил бы, но эта ссылочка только убедила меня ещё больше.
А про LIQUI MOLY что скажете ?



Дурачкам понятно, что чел по этой ссылочке сводит с компанией AGA личные счеты. Что-то, видать, не поделили они. К качеству продукции AGA это отношения не имеет. Обсуждали это уже тысячу раз. Лично я считаю, что от большинства препаратов, продающихся там, пользы больше, чем вреда.
P.S. В компании AGA не работаю.
stealth3000
Согласен. И чтобы не говорили, но польза от их продукции несомненно есть, это и автохимия и герметики, и всякие ремонтные составы и масла... да много всего хорошего у них есть..... Да вы сами подумайте как много хороших отзывов о макдоналдсе.... Все кто там работал в один голос крикнут да там г@$но... ну мало ли что, может людей не устраивает обстановка в которой им приходится работать, корпоративные порядки и прочее (это про тех кто работает в АГЕ), а потом увольняются и как месть создают сайты.... Я не буду спорить о пользе и вреде ЕР, Фенома и прочего потому как не знаю о них, но вот множество препаратов которые я там покупаю мне реально помогли и даже запчасти..... Так же и СМТ2 пользовал и остался доволен.... Но кому как - всяко бывает.
Gorsh
stealth3000 писал(а):

Согласен. И чтобы не говорили, но польза от их продукции несомненно есть, это и автохимия и герметики, и всякие ремонтные составы и масла... да много всего хорошего у них есть..... Да вы сами подумайте как много хороших отзывов о макдоналдсе.... Все кто там работал в один голос крикнут да там г@$но... ну мало ли что, может людей не устраивает обстановка в которой им приходится работать, корпоративные порядки и прочее (это про тех кто работает в АГЕ), а потом увольняются и как месть создают сайты.... Я не буду спорить о пользе и вреде ЕР, Фенома и прочего потому как не знаю о них, но вот множество препаратов которые я там покупаю мне реально помогли и даже запчасти..... Так же и СМТ2 пользовал и остался доволен.... Но кому как - всяко бывает.



Ты походу, по своему горькому опыту работы в макдаке судишь об ага...Ну чтож похвально ничего не скажешь! Ну а уж если ты SMT2 "пользовал" да и еще и доволен остался, ну чтож, я честное слово рад за тебя...
Gorsh
Oolong писал(а):

Biasha писал(а):

Gorsh писал(а):

Чувак типа зайди на http://www.svong-1.com/ :cool: и все вопросы отпадут сами собой


Класс !!! Если сам бы не проверил, наверно не поверил бы, но эта ссылочка только убедила меня ещё больше.
А про LIQUI MOLY что скажете ?



Дурачкам понятно, что чел по этой ссылочке сводит с компанией AGA личные счеты. Что-то, видать, не поделили они. К качеству продукции AGA это отношения не имеет. Обсуждали это уже тысячу раз. Лично я считаю, что от большинства препаратов, продающихся там, пользы больше, чем вреда.
P.S. В компании AGA не работаю.



Я заметил,что как минимум одному дурачку это точно понятно, только не обижайся, ладно Smile
P.S. Ну тогда я получается работаю приспешником Доктора Зло (Аптекмана)...
stealth3000
Gorsh писал(а):

stealth3000 писал(а):

Согласен. И чтобы не говорили, но польза от их продукции несомненно есть, это и автохимия и герметики, и всякие ремонтные составы и масла... да много всего хорошего у них есть..... Да вы сами подумайте как много хороших отзывов о макдоналдсе.... Все кто там работал в один голос крикнут да там г@$но... ну мало ли что, может людей не устраивает обстановка в которой им приходится работать, корпоративные порядки и прочее (это про тех кто работает в АГЕ), а потом увольняются и как месть создают сайты.... Я не буду спорить о пользе и вреде ЕР, Фенома и прочего потому как не знаю о них, но вот множество препаратов которые я там покупаю мне реально помогли и даже запчасти..... Так же и СМТ2 пользовал и остался доволен.... Но кому как - всяко бывает.



Ты походу, по своему горькому опыту работы в макдаке судишь об ага...Ну чтож похвально ничего не скажешь! Ну а уж если ты SMT2 "пользовал" да и еще и доволен остался, ну чтож, я честное слово рад за тебя...



Как хорошо, когда кто-то за меня рад! и я не могу быть сам не рад когда ты за меня рад! и я рад, ибо ты рад!!!...
В макдаке я не работал и не собираюсь, но общался с людьми, которые даже менеджерами становились и обсирали этот гадюшник по черному.....
Я не заступаюсь за АГу но призываю фильтровать не только положительные высказывания но и отрицательные не принимать сразу взаправду, ибо всяко может быть! Attention
DEPSON
Пльзовался ЕР, польза ЕСТЬ. Вреда НЕ ЗАМЕТИЛ. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы