Страница 3 из 3
Red Dragon7
Только на замену! :cool:
smash
Потрогал на нижний патрубок - холодный, тосол булькает если надавить. Верхний горячий.
Раз верхний горячий значит все таки туда поступает тосол?
Red Dragon7
smash писал(а):

Потрогал на нижний патрубок - холодный, тосол булькает если надавить. Верхний горячий.
Раз верхний горячий значит все таки туда поступает тосол?


Именно!
APSAT
Подскажите, стоит ли до кучи поменять и датчик температуры при смене термостата? И главное: <b>какого производителя термостат рулит нынче???</b> На что обратить внимание при покупке? Герметиком мазать надо где шланги вдеваются?
smartok
Сёдня поехал на дачу, чё то гляжу а температуру не набирает, в основном было 75 градусов, хорошо щас тепло. Приехал на дачу открыл капот, двиг остыл я его по новой завёл начал патрубки щупать, а у них разница в температуре 10-20 градусов, собственно об этом думал пока ехал на дачу. Потом решил постучать по термусу, вроде не помогло, погазовал до отсечки, заглушил и пошёл своими делами заниматься, а кули ещё делать. Pardon
Пришло время ехать обратно, завёл пораньше, пока всё закрыл сажусь смотрю а там ужо 90 градусов, к тому же под вечер чуток похолодало, ехал с печкой температура была как вкопанная 88-90 градусов.
Вот теперь и не знаю что делать, по любому если менять то не раньше выходных получиться, вообщем посмотрим как себя будет вести термус.
Как поменять термус представляю, тока вот не знаю что ставить ???? точнее какой???? собираюсь закупаться в руси.....
Хомуты какие лучше брать???? и размер там какой ?????
Патрубки менять не менять ???? какие лучше брать,,, как определить кончину того что стоит ща ????
smartok
pnp2000
вот тут есть хорошая темка Smile а вот тут есть список нужных з/ч, сам уже заморочился , ТС уже купил осталось только некоторую мелочёвку купить, ибо в авто49 не всё было Wink
smartok
Я тоже поначалу хотел на 21082, но решил остаться на стоке, так что мне нужен совет по стоку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы