Страница 1 из 1
в123вв
Ехал сегодня - ни хрена не видно. Асфальт мокрый и черный...
Может желтые лампочки помогут?
Тут нарыл:
Drawde писал(а):

Стояли Филипс "BlueVision+50%"(55*60Вт), по сравнению со штатными намного лучше, но после того как перегорела 1 лампа (проездил около 8 месяцев(30т.км.)), я поставил Филипс Allweather UV Block (55*60Вт).... намного лучше BlueVision+50%, Allweather по идее означает что лампы всепогодные, а UV Block ультрофиолетовый фильтр благодаря ему свет ламп неотражается от луж, лампочки поменял в дождливую погоду, и разницу заметил сразу, свет фары от луж практически не отражается видимость в дождливую погоду намного выше чем с лампами "BlueVision+50%", лампы "Allweather UV Block" в отличии от "BlueVision+50%" светят сине-желтым светом(на коробке указано P43t думаю это температура света), синий спектр смотрится красиво только со стороны, а на дороге эфективнее желтый, это мое скромное мнение, основанное на собственных наблюдениях, доказывать ничего не буду может я ошибаюсь.....

Demo
ну не знаю.... всякие перепробовал, по-моему один хрен..... 8-)
Akor
*299**63rus писал(а):

ну не знаю.... всякие перепробовал, по-моему один хрен..... 8-)


Эт точно. Самая хорошая всепогодная лампа - омыватель фар. Very Happy
Sensas
желтый свет действительно лучше пробивает мокрый асфальт, но белоголубой приятней глазу и меньше утомляет)
<MexaniK>
Ездил и с обычными (хорошими галогенками) и со всепогодками и с типа ксеноном!!!
Ночью лучше всего видно с обычными галогенкаи- Стояли Филипс Ралли 90/100 Вт (но от них стекла трескаются..и нужно настраивать, чтоб других не слепить!) И в дождь и по сухому...видно хорошо...
Со всепогодками видно в дождь лучше...но по сухому...ни х не видно...
Ксенон рулит...Но чуть влажный асфальт или не дай Бог дождь....и все...пипец....как будто с габаритами едешь.......... Confused Вообще ни че не видно....
ИМХО!! поставь Филипс...60/55 + 50 %!!! Самое оно!!!! :cool: :cool:
Или из новой линейки...Д150!!!! :cool: Тоже супер!!
Купил ща с дуру...*Филипс Сильвер ВИжн + 100%*!! Полная лажа!!! +100%- обозначение нового дизайна!! А светят как стандартные!!!! :-(
Думаю со временем поставить Д150!! 8-)
<MexaniK>
Ездил и с обычными (хорошими галогенками) и со всепогодками и с типа ксеноном!!!
Ночью лучше всего видно с обычными галогенкаи- Стояли Филипс Ралли 90/100 Вт (но от них стекла трескаются..и нужно настраивать, чтоб других не слепить!) И в дождь и по сухому...видно хорошо...
Со всепогодками видно в дождь лучше...но по сухому...ни х не видно...
Ксенон рулит...Но чуть влажный асфальт или не дай Бог дождь....и все...пипец....как будто с габаритами едешь.......... Confused Вообще ни че не видно....
ИМХО!! поставь Филипс...60/55 + 50 %!!! Самое оно!!!! :cool: :cool:
Или из новой линейки...Д150!!!! :cool: Тоже супер!!
Купил ща с дуру...*Филипс Сильвер ВИжн + 100%*!! Полная лажа!!! +100%- обозначение нового дизайна!! А светят как стандартные!!!! :-(
Думаю со временем поставить Д150!! 8-)
<MexaniK>
Ездил и с обычными (хорошими галогенками) и со всепогодками и с типа ксеноном!!!
Ночью лучше всего видно с обычными галогенкаи- Стояли Филипс Ралли 90/100 Вт (но от них стекла трескаются..и нужно настраивать, чтоб других не слепить!) И в дождь и по сухому...видно хорошо...
Со всепогодками видно в дождь лучше...но по сухому...ни х не видно...
Ксенон рулит...Но чуть влажный асфальт или не дай Бог дождь....и все...пипец....как будто с габаритами едешь.......... Confused Вообще ни че не видно....
ИМХО!! поставь Филипс...60/55 + 50 %!!! Самое оно!!!! :cool: :cool:
Или из новой линейки...Д150!!!! :cool: Тоже супер!!
Купил ща с дуру...*Филипс Сильвер ВИжн + 100%*!! Полная лажа!!! +100%- обозначение нового дизайна!! А светят как стандартные!!!! :-(
Думаю со временем поставить Д150!! 8-)
<MexaniK>
Ездил и с обычными (хорошими галогенками) и со всепогодками и с типа ксеноном!!!
Ночью лучше всего видно с обычными галогенкаи- Стояли Филипс Ралли 90/100 Вт (но от них стекла трескаются..и нужно настраивать, чтоб других не слепить!) И в дождь и по сухому...видно хорошо...
Со всепогодками видно в дождь лучше...но по сухому...ни х не видно...
Ксенон рулит...Но чуть влажный асфальт или не дай Бог дождь....и все...пипец....как будто с габаритами едешь.......... Confused Вообще ни че не видно....
ИМХО!! поставь Филипс...60/55 + 50 %!!! Самое оно!!!! :cool: :cool:
Или из новой линейки...Д150!!!! :cool: Тоже супер!!
Купил ща с дуру...*Филипс Сильвер ВИжн + 100%*!! Полная лажа!!! +100%- обозначение нового дизайна!! А светят как стандартные!!!! :-(
Думаю со временем поставить Д150!! 8-)
<MexaniK>
Ездил и с обычными (хорошими галогенками) и со всепогодками и с типа ксеноном!!!
Ночью лучше всего видно с обычными галогенкаи- Стояли Филипс Ралли 90/100 Вт (но от них стекла трескаются..и нужно настраивать, чтоб других не слепить!) И в дождь и по сухому...видно хорошо...
Со всепогодками видно в дождь лучше...но по сухому...ни х не видно...
Ксенон рулит...Но чуть влажный асфальт или не дай Бог дождь....и все...пипец....как будто с габаритами едешь.......... Confused Вообще ни че не видно....
ИМХО!! поставь Филипс...60/55 + 50 %!!! Самое оно!!!! :cool: :cool:
Или из новой линейки...Д150!!!! :cool: Тоже супер!!
Купил ща с дуру...*Филипс Сильвер ВИжн + 100%*!! Полная лажа!!! +100%- обозначение нового дизайна!! А светят как стандартные!!!! :-(
Думаю со временем поставить Д150!! 8-)
<MexaniK>
Сильно не бейте....Это глюк.... Confused
в123вв
Стоит Филипс +30%. Летом при езде по трассе с ближним некоторые пасажиры спрашивали - это у тебя дальний?
А сейчас что-то жуже видно. Погода...
<MexaniK>
в123ев писал(а):

Стоит Филипс +30%. Летом при езде по трассе с ближним некоторые пасажиры спрашивали - это у тебя дальний?
А сейчас что-то жуже видно. Погода...


Поставь филипс + 50% или Д150!
А вообще фары надо портирать!!! :-D
-=Worm=-
MexaniK-84 писал(а):

А вообще фары надо портирать!!! :-D


Изнутри тоже. Smile
v99
У меня Osram "всепогодные + 30%" 60/55 . Нареканий нет. 8-)
Dallao
Сейчас стоят в основных какие-то филипс6055 +30% кажется, в птф осрам 60 +30%, по сухому отлично, но в дождь действительно как-то слабовато, мокрый асфальт как-бы поглощает-отражает свет. Когда покупал птф, видел лампочки для них осрам всепогодные с цветной колбой какие-то по 120 руб. Кто-нить такие юзал?
в123вв
Господа, я спрашиваю про лампочки.
А додуматься протереть фары я и сам в состоянии...
Akor
А у меня NARVA 100/130 - лупят - тока в путь. Правда за....ся настраивать ближний, что бы не слепил. Да клеммы новые поставил и ламели на них поджал для лутшего контакта - иначе грелись. И все равно один хрен в дождь вечером плохо видно. Омыватель фар надо ставить.
Rivet
v99 писал(а):

У меня Osram "всепогодные + 30%" 60/55 . Нареканий нет. 8-)



+1
v99
Rivet писал(а):

+1

Это как? Smile
Rivet
v99 писал(а):

Rivet писал(а):

+1

Это как? Smile



Это значит что полностью согласен с вышесказанным, а писать то же самое мне не охото, если кого то интересует количество использующих данный сабж, прошу прибавить и мой голос!
v99
Rivet писал(а):

Это значит что полностью согласен с вышесказанным, а писать то же самое мне не охото, если кого то интересует количество использующих данный сабж, прошу прибавить и мой голос!

Во как! Понятно! Very Happy
Dallao
Цитата:

у меня NARVA 100/130 - лупят - тока в путь. Правда за....ся настраивать ближний, что бы не слепил. Да клеммы новые поставил и ламели на них поджал для лутшего контакта - иначе грелись. И все равно один хрен в дождь вечером плохо видно. Омыватель фар надо ставить.


Cкорей всего ты их и не настроишь никогда, т.к. были у меня китайское фуфло, световой поток ваще не понятно для чего.
Надо ставить нормальные фирменные!
Akor
Dallao писал(а):

Цитата:

у меня NARVA 100/130 - лупят - тока в путь. Правда за....ся настраивать ближний, что бы не слепил. Да клеммы новые поставил и ламели на них поджал для лутшего контакта - иначе грелись. И все равно один хрен в дождь вечером плохо видно. Омыватель фар надо ставить.


Cкорей всего ты их и не настроишь никогда, т.к. были у меня китайское фуфло, световой поток ваще не понятно для чего.
Надо ставить нормальные фирменные!


Да нет. Нормально настроил. Световой поток на ближнем светит... ну по форме, как буква М, только левый верхний угол ближе, чем правый верхний. Так и удобней - раньше замечаешь дурных пешеходов переходящих улицу. А лампы не фуфло. Покупал в нормальном магазине и отвалил по тем деньгам нормально - 3 года уже служат без нареканий. Вот только портит вид желтизна габаритных лампочек. Кто нибудь знает нормальные габаритные лампочки?
Sm@ll_2115
две недели как поставил philips NightGuide
http://raido.ownsite.ru/index.ipj?clsid=3795239278-6953-16397-191&method=getArticle&id=48119&rubric_id=21062#article48119
очень даже хорошо светят...
Ник0лай
а сколько должны стоить эти дампочки типа филипса 150%?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы