Страница 1 из 1
DION
Всем привет!!! Я отгонял машину на автомойку, помыл, сел в салон и охренел....дверь до конца не захлопывается!!! Я ещё раз пытаюсь,облом...и так далее.По ходу мойщик когда протирал пороги сильно налёг на дверь,что она не по-детски просела(до мойки было ОК). В итоге я отогнал в сервис,там подтвердили мои опасения(((. Сказали что можно выправить применяя физическое училие,типа бруска с плечом или домкрата подпирая дверь снизу... ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Oposition
DION писал(а):

Всем привет!!! Я отгонял машину на автомойку, помыл, сел в салон и охренел....дверь до конца не захлопывается!!! Я ещё раз пытаюсь,облом...и так далее.По ходу мойщик когда протирал пороги сильно налёг на дверь,что она не по-детски просела(до мойки было ОК). В итоге я отогнал в сервис,там подтвердили мои опасения(((. Сказали что можно выправить применяя физическое училие,типа бруска с плечом или домкрата подпирая дверь снизу... ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?



Либо так либо замок регулировать. Всеравно обратного пути нема Sad
-Игорь-
Нужно откручивать нижнюю петлю и подкладывать под нее какие-нибудь пластины, тогда можно дверь выровнять. А потом уже замок регулируй.
Вова Длинный
А мойке предъявить не пробовал?
DION
Я забил на них.Неохота с ними связываться и ругаться...
Антилопа Гну
DION писал(а):

В итоге я отогнал в сервис,там подтвердили мои опасения(((. Сказали что можно выправить применяя физическое училие,типа бруска с плечом или домкрата подпирая дверь снизу... ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?



Это один из вариантов, но надо чтобы сделали по человечески а не как на мойке мыли Very Happy Я бы для начала установил причину - что конкретно дало крен Laughing а потом уже придпринимал чтото, может просто поменять направляющие в петлях!! Да к стати если согнуты или выработаны направляющие выгибание даст только подйом двери но она будет болтатся!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы