Страница 4 из 4
Igor 611
Moderatorial

На всякий случай предупреждаю ВСЕХ, что в случае развития ФЛУДА или ОФФТОПИКА эту тему я не буду отправлять в Помойку или Курилку, а выкину все лишнее нафиг, как это было в "Отчете". Надеюсь, желающих присать "в шредер" не найдется.
GEN?
<< Реплика была перенесена в тему "Модерирование форума" >>
carib
Kuzmich писал(а):

Про "ОПЕЛЬ-ВЕКТРУ" несколько сместили акценты....



Требуйте опровержения.
Kuzmich
carib писал(а):

Kuzmich писал(а):

Про "ОПЕЛЬ-ВЕКТРУ" несколько сместили акценты....



Требуйте опровержения.



Некогда "фигней" заниматься... Сейчас почти каждый день проталкиваю создание магазина ( специализированного) по зап.частям для "КАЛИНЫ". Или , как минимум , отдела по зап.частям в магазине "ВАЗОВЕЦ".
В Москве тоже нашлись энтузиасты и эту идею поддерживают.
Только вот в эти дни в системе обеспечения зап.частей на заводе пошла суета вокруг фирмы "СОЛО", которая монополизировала эту область бизнеса на ВАЗе.
Видимо после 22 декабря все прояснится...
Проблема зап.частей на "КАЛИНУ" пока существует.
С уважением! Ю.К.Целиков.
IlyichSPB
Kuzmich писал(а):

Проблема зап.частей на "КАЛИНУ" пока существует.
С уважением! Ю.К.Целиков.


Справедливости ради, надо сказать, что проблема с з/ч "пока существует" и для остальных Лад...
Или что, в каждом более-менее крупном городе есть магазины торгующие "оригиналом" на ВАЗ? Народ закупается в основном на авторынках и мелких магазинчиках ЧП Сидоров и ООО "Хачи и Ко"... Везде сплошной левак, более-менее оптимальный вариант - купить тыренное с конвеера... или я ошибаюсь?
Сергей.
Юрий Кузмич!

а на калину какую рулевую рейку ставят?
с прогрессивной характеристикой у которой
от края до края 2,8 оборотов или десяточную на 4,2 оборота ?

и калиновская (на 2,8) подходит на 10 ??
carib
Kuzmich писал(а):

Некогда "фигней" заниматься...



Они в этой статье написали то что они хотели а не то что вы им говорили тем самым обозначив что вы для них никто так пустое место.
Так что это далеко не фигня.
vazer101
carib писал(а):

Kuzmich писал(а):

Некогда "фигней" заниматься...


Они в этой статье написали то что они хотели а не то что вы им говорили тем самым обозначив что вы для них никто так пустое место.
Так что это далеко не фигня.

Насколько мне известно, газетчики НИКОГДА не пишут, что им говорят. Поэтому Кузьмич правильно реагирует.
carib
vazer101 писал(а):

Насколько мне известно, газетчики НИКОГДА не пишут, что им говорят.


В таком случае ненадо давать никаких интервью.
Цитата:

Поэтому Кузьмич правильно реагирует.


А надобы реагировать потому что завтра они зная что им за это ничего небудет могут написать например что он голубой.
Kuzmich
carib писал(а):

vazer101 писал(а):

Насколько мне известно, газетчики НИКОГДА не пишут, что им говорят.


В таком случае ненадо давать никаких интервью.
Цитата:

Поэтому Кузьмич правильно реагирует.


А надобы реагировать потому что завтра они зная что им за это ничего небудет могут написать например что он голубой.



Cпасибо за Вашу заботу о моей репутации ... В газете уже принесли мне извинения за "обрезанный материал". Мне уже идет 65 год , меня на заводе и в городе хорошо знают , так что "прилепить" ко мне чушь почти не реально, хотя , если найдется "заказчик", то можно дискредитировать любого святого... Только вот я не пойму, зачем в технической ТЕМЕ обсуждать "фигню"? Подобные вопросы надо "тереть" в "КУРИЛКЕ, кофейне" .
Поэтому эту ТЕМУ закрываю.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы