Страница 1 из 1
ПельменЬ
   Вот какой казус случился с моей машиной недавно. Помыл перед выходными ее на мойке, оставил во дворе и два дня не выходил из дому. А как вышел, взглянул на свою помытую машину и ужаснулся: вся крыша, стекла, капот, багажник и даже бока и были обгажены (нет, обосраны) птицами. Оказалось я припарковал ее аккурат под деревом, а на нем сидит стая воробьев и еще каких-то птичек. Короче, пришлось оттереть стекла и ехать мыться вновь. Вот, блин.

   Сейчас пишу, а сам представляю: а если бы на том дереве гнездились коровы, что б тогда было!.. Мне пришлось бы вызывать пожарную машину с брандспойтом - для откапывания своей машинки. А потом струей по коровам - сбить их нахрен с веток, пусть они со своими поросятами разлетаются к чертям собачьм... Уф, что й то я разволновался, пора заканчивать.
Alexsa91
чем темнее цвет машины, тем больше на нее гадят, у меня темная малина, тоже достается иногда :-D
а про коров с их поросятами это жесть :cool:
denis_s
ПельменЬ писал(а):

   Вот какой казус случился с моей машиной недавно. Помыл перед выходными ее на мойке, оставил во дворе и два дня не выходил из дому. А как вышел, взглянул на свою помытую машину и ужаснулся: вся крыша, стекла, капот, багажник и даже бока и были обгажены (нет, обосраны) птицами. Оказалось я припарковал ее аккурат под деревом, а на нем сидит стая воробьев и еще каких-то птичек. Короче, пришлось оттереть стекла и ехать мыться вновь. Вот, блин.

   Сейчас пишу, а сам представляю: а если бы на том дереве гнездились коровы, что б тогда было!.. Мне пришлось бы вызывать пожарную машину с брандспойтом - для откапывания своей машинки. А потом струей по коровам - сбить их нахрен с веток, пусть они со своими поросятами разлетаются к чертям собачьм... Уф, что й то я разволновался, пора заканчивать.



Пельмень, что-то выбором тем у тя..??


говорят: Птичка на машину накакала - жди прибытку (т.е. денег)

радуйся.
Alexsa91
denis_s, скажи где машину ставишь, я с хлебушком приду :-D
denis_s
Alexsa91 писал(а):

denis_s, скажи где машину ставишь, я с хлебушком приду :-D


какой коварный. Very Happy

приходи, в гараже.
SETZ
ПельменЬ писал(а):

...Сейчас пишу, а сам представляю: а если бы на том дереве гнездились коровы, что б тогда было!..


Ну, что б было, приехали бы санитары и увезли бы бедного Пельменя на курорт. Wink
Владимир0505
Пельмень, бл.....
ты зае.....л уже со всякой хрен..ней.........
то как посрать, то как поссать и тому подобное, у тебя более повышенные мысли возникают когда-нибудь? :-D
Alexsa91
Владимир0505 писал(а):

Пельмень, бл.....
ты зае.....л уже со всякой хрен..ней.........
то как посрать, то как поссать и тому подобное, у тебя более повышенные мысли возникают когда-нибудь? :-D

помнишь как в том анекдоте: если ты не можешь это сожрать или вы.бать, ты должен на это пос.ать или пос.ать.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы