Страница 1 из 1
Dr_Brown
Утром пришёл на стоянку. Не могу водительскую дверь снаружи открыть. Сел черенз пасажирскую, дернул свою дверь за ручку изнутри. И ручка перекосилась, как что то слетело. Теперь вообще изнутри окрыть нельзя. Снаружи можно. Что делать, дверь блин эту разбирать ??? Sad
wertdaun
в разборке двери ничего сложного нет. запасись короткими саморезами.

там внутри много всяких тяг у них на концах пластиковые фиговины, со временем они разбалтываются и слетают, если дверь и изнутри не открыть, то откручивай обшивку и отгубай её, и рукой дерни тягу, дверь и откроется. со временем я дверь за пару минут разбирал/собирал, пока все тяги не догадался заменить. 8-)
Red Dragon7
Dr_Brown писал(а):

Утром пришёл на стоянку. Не могу водительскую дверь снаружи открыть. Сел черенз пасажирскую, дернул свою дверь за ручку изнутри. И ручка перекосилась, как что то слетело. Теперь вообще изнутри окрыть нельзя. Снаружи можно. Что делать, дверь блин эту разбирать ??? Sad


Да,разбирать!
Купи штук 10 пистон,пригодятся.
Снимай уголок зеркала и обивку двери,предварительно вывернув из порога 2 болта и из ручки тоже 2 болта.
Скорее всего слетела тяга!
У меня было такое,правда на прав.перед.двери.
Когда включал ЦЗ,все двери блокировались кроме прав.передней.
Разобрал быстро,да слетела тяга. Я не стал её менять,а просто подогнул пассатижами,чтобы не слетала с крючка.
И так и езжу! Smile
Больше проблем с дверьми не возникало!
Sekret
сори, тестовое сообщение, тока зарегистрировался, надо опробовать Shocked[/url]
Red Dragon7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы