Страница 1 из 1
Kolob_yar
Подскажите что за хрень плассмасовая у меня в спинке сиденья? и как безболезненно ее от туда извлечь
VLV
во, и у меня такая же. Всю голову сломал - нахрен она там и для чего. Тож пытался выдернуть, но чую получится только с куском обивки.
Amigo
За неё машина при покраске крепится.
dixie
Хрень эта для ремня безопасности среднего пассажира, можно саму пластмаску разрезать, но будет дырка, короче одел чехлы и не парюсь.
tovich
Это держатель центрального ремня безопасности (замковой части). Я эту хреновину аккуратно срезал кусачками и всё ок!
tovich
Это держатель центрального ремня безопасности (замковой части). Я эту хреновину аккуратно срезал кусачками и всё ок!
tovich
Это держатель центрального ремня безопасности (замковой части). Я эту хреновину аккуратно срезал кусачками и всё ок!
Tchuba
tovich писал(а):

Это держатель центрального ремня безопасности (замковой части). Я эту хреновину аккуратно срезал кусачками и всё ок!



1

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:10), всего редактировалось 1 раз
Fill
покажите что за штука, где она?
Kolob_yar
tovich писал(а):

Это держатель центрального ремня безопасности (замковой части). Я эту хреновину аккуратно срезал кусачками и всё ок!



нифига не для замка ремня, эти крепления под сидушкой находятся.
у кого нибудь получилось ее вытащить - безболезненно для сиденья ?
AL*21120
Kolob_yar писал(а):

tovich писал(а):

Это держатель центрального ремня безопасности (замковой части). Я эту хреновину аккуратно срезал кусачками и всё ок!



нифига не для замка ремня, эти крепления под сидушкой находятся.
у кого нибудь получилось ее вытащить - безболезненно для сиденья ?



Блин, ну откуси кусачками аккуратно и всех делов...
Чего трёп то развёл?
Кстати, это действительно крепление для детского сиденья
MNF
AL*21120 писал(а):

Кстати, это действительно крепление для детского сиденья



И как оно за ЭТО крепиться, а если их два?
zz_112
monsfer писал(а):

tovich писал(а):

Это держатель центрального ремня безопасности (замковой части). Я эту хреновину аккуратно срезал кусачками и всё ок!



вообще то по европейской аналогии, эта хернюшка для крепления детского кресла...



похоже у тебя детей нет если ты за дерьмопластиковую херовинку прицепленную за обивку собрался детское кресло крепить. Confused

имхо это для того чтобы неиспользуемый ремень среднего пассажира не болтался, я убрал и средний ремень и эту херовинку

tovich правильно сказал
AL*21120
MNF писал(а):

AL*21120 писал(а):

Кстати, это действительно крепление для детского сиденья



И как оно за ЭТО крепиться, а если их два?



если двойня.... тогда надо машину побольше и понадежней покупать Smile Smile Smile
AL*21120
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы