Страница 1 из 1
iva?
Ребята ! Такая фигня получилась: замок нормально работал , без заеданий , залипаний и т.д. (я имею ввиду хромированную пипку , куда ключ вставляется ), в очередной раз нажал , ошибочно , замок заперт был - пипка должна вернуться ,осталась в утопленном положении , багажник ессно не открывается.Придется штурмовать со стороны салона.Кто - нить сталкивался , как его из багажника отконоёбить.
ЗЫ: про WD-40 не надо - ничего не закисало , работало легко и непринужденно.
Duche
Скорее всего пружинка у тебя разломалась, хотя я о таком не слышал никогда. Крючком попробуй вытянуть кнопку за отверстие для ключа и ужерживая рукой вставляй и крути ключ.
Способ 2: через салон.
А потом уже разбирай и смотри. 8-)
iva?
Вот заклинило до такой степени , что ну никак и ничем её оттуда не изъять млять , поэтому и спросил про " из салона" :ooo:
Duche
Делаешь крючок из стальной проволоки диам. 3 мм, запасаешься фонариком и вперед.
RS_2108
Глянь тему, которая недавно была про элетрозамок.

Там написано за что дергать.

Если объяснять, то там есть такая железная скоба, можно ее на себя потянуть и багажник должен открыться.
diman93
Возникла проблема.
У друга ВАЗ-21099. Вчера его тормознули менты, говорят открывай багажник, ключ засунул поворачивает на кнопку нажимает и тишина, багажник не открывается, ну пошутили про труп в багажнике и отпустили Very Happy
Встал вопрос открыть багажник. Из салона не подлезть, стоит газовый балон у спинки заднего сиденья. Как его вскрыть? Консервный нож не предлагать Very Happy
Он ещё утверждает что там стоит замок не как на "девятках", какойто другой, "собачка" ходит в бок машины, а не как на девятках вдоль кузова. Владельцы 099 отзовитесь, это так? сколько не смотрел всякие книжки там только один замок был нарисован.
diman93
Вопрос снимается. Похоже нарики пытались открыть багажник, помяли личинку замка, и сломали один усик защёлки. Через салон при наличии длинных рук и длинной отвёртки открывается элементарно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы