Страница 1 из 1
zaЙЧeg
Сломался тут как-то подрулевой на поворотники, заменил, поставил шнивовский, как тут советовали... ну ладно, думаю надо теперь заменить и на дворники что ли, что бы уж однообразно... Приехал в магазин, говорю --- мне вот такой для 12-ой плиз, а он мне говорит (рожа кирпичом), мол, нет, не подойдет, будет упираться в приборную панель.. как же так? здесь читал что все ОК. Интересно, кто кого разводит и кто дает дезинформацию? Кто знает -- будет ли нормально работать подрулевой на повороты от Шнивы для ВАЗ 2112 во всех положениях (я имею ввиду что у меня есть еще и дворник на 5-ю дверь в отличии от 10-ки)
Андрей Сергеев
плюнь ему в глаз жёванной морковкой, и скажи что ещё и я приеду плюну во второй. У меня стоят шнивовские, ставил сам (так же как и половина всех здесь присутствующих). Подходят 100%.
zorand
полностью согласен с предыдущим изречением в два глаза хорошо, а ещё гнать этого продавца нада ссаными тряпками из магазина.
ШнурОк
Все зависит от положения (верх/низ) рулевой колонки. Непомню в каком-то положении, при включенном дальнем есть косяк... а чисто физически, конечно, подходит!
dixie
Если включить дальний, то врятли правый поворотник включите, а так все подходит и работает. У меня стоят.
zaЙЧeg
Всем конечно спасибо за отзывы. Но конкретно вопрос был именно про правый подрулевой --- управление дворниками. Просто сам заинтересовался, а будет ли работать, если включить задний дворник (положение вниз) и плюс к тому на полную скорость дворники ветрового стекла. Вот в таком положении будет ли работать,
zorand
у меня уже 2 года стоят(ТАЗ-2111) и никаких проблем
Killer Speed
Подходят подходят, не переживай. Просто руки у некоторых продавцов не из того места растут. Дело все в том, что под рулем есть такая пластмасска, в которую вставляются подрулевые переключатели и крепятся контакты сигнала. Так вот, эту пластмасску можно немного двигать ближе-дальше к рулю. Кожух же рулевой имеет только одно положение. Вот и получается, если эту пластмасску (незнаю как она правильно называется) отодвинуть максимально от руля, то подрулевые переключатели будут задевать за кожух в положении дальнего света и включенного заднего стеклоочистителя. Ну на крайняк если у тебя будет что-то там задевать, подрежешь чуть-чуть кожух. Я поставил эти переключатели на три машины себе на 9-ку, в 2111 и даже другану в М2141 (они и на москвич подходят) Smile
ШнурОк
Правый ваще без проблем!
zaЙЧeg
Всем спасибо, завтра поставлю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы