Страница 2 из 2
tihohod
ВСМ писал(а):

Цитата:

Если у вас есть "ссылочка", дайте ее наконец, или замолчите навечно (ибо утомили).


Гражданин, Вы что, правда тупой или прикидываетесь? Ссылки такой нет



Вы удивитесь, но я так и думал :)

ВСМ писал(а):


и быть не может - никто напрямую ВАЗ 2114 и Логан не сравнивал
и я про это не писал.



Уй. А это разве не Вы писали:

ВСМ писал(а):


"Логан едет по дороге х...вей некачественной 9-ки, а это уже факт, безо всяких там "симпатий" и "антипатий", который подтверждают уважаемые издания типа "АвтоРевю" и "за Рулём""



?

:) Smile :)

ВСМ писал(а):


Спокойной ночи, внимательный Вы наш.



И Вам того-же.
iNick
Новая иномарка в нормальной комплектации, КАСКОй и доп. оборудованием обходится ровно в 2 раза дороже жигулей (когда выбирал себе машину, хотелось конечно взять иномарку поэтому рынок прозондировал конкретно) причем и по обслуживанию тоже. А т.к. езжу много а предыдущая (12-шка) показала себя очень хорошо (до 180 тыс. менял только расходники, на 180 - зад. ходовая и сцепление!, на 200 - передок и сейчас на ней пробег за 300 тыс. мой братишка на ней спокойно ездит - ему ее отдал) короче предпочтение отдал отечественному автопрому т.к. не хотелось влазить в долги или брать кредит.... кстати в самом дешевом логане нету даже крышки бордачка вот так вот.
GEN?
В самом дешевом Логане есть подушка безопасности.
Стоимость Калины, Логана, Ланоса, Нексии (в сравнимых комплектациях) одинакова, Акцент подороже, Матиз дешевле?
DEPSON
Я лично, скажу вам проше, господа любители инопомоек.
Идите нафиг... и если наши машины не нравятся нех... пиз..дить,
особенно тут! 8-)
ВСМ
DEPSON писал(а):

Я лично, скажу вам проше, господа любители инопомоек.
Идите нафиг... и если наши машины не нравятся нех... пиз..дить,
особенно тут! 8-)


Я где-то это уже читал. Но всё равно, братан, ты прав! Bravo
GEN?
DEPSON писал(а):

Я лично, скажу вам проше, господа любители инопомоек.
Идите нафиг... и если наши машины не нравятся нех... пиз..дить,
особенно тут! 8-)


Бобруйск ждет тебя с нетерпением вместе с твоей единственной извилиной в голове...
в123вв
А ведь автоваз можно реанимировать!
У товарища Сталина были проверенные рецепты: дизайнеров автоваза надо посадить и заставить рисовать 24 часа в сутки, пока что то удобоваримое не нарисуют. Как Туполева в 41. А не нарисуют - к стенке сук! Как агентов мирового империалистического автопрома! :cool:
И инженеров туда же. Чтоб дизайнеры не скучали...
А Каданникова бугром в камеру. Пусть стучит на тех кто к работе халатно относится... Самое там место дедушке...
DinYa
в123ев писал(а):

А ведь автоваз можно реанимировать!
У товарища Сталина были проверенные рецепты: дизайнеров автоваза надо посадить и заставить рисовать 24 часа в сутки, пока что то удобоваримое не нарисуют. Как Туполева в 41. А не нарисуют - к стенке сук! Как агентов мирового империалистического автопрома! :cool:
И инженеров туда же. Чтоб дизайнеры не скучали...
А Каданникова бугром в камеру. Пусть стучит на тех кто к работе халатно относится... Самое там место дедушке...


инженеры и дизайнеры не самое большое зло.
А вот всякие дилеры, маркетологи, директора салонов и СТО, толпа "посредников" всех мастей, которые в конечный продукт ничего не вкладывают, а только бабло в карман складывают - этих да, подсократить процентов на 90 - а остальные чтоб нормально работали.
Тогда и ВАЗы будут раза в два подешевле и за качество будет завод отвечать, а не покупатель мучиться...
ВСМ
DinYa писал(а):

в123ев писал(а):

А ведь автоваз можно реанимировать!
У товарища Сталина были проверенные рецепты: дизайнеров автоваза надо посадить и заставить рисовать 24 часа в сутки, пока что то удобоваримое не нарисуют. Как Туполева в 41. А не нарисуют - к стенке сук! Как агентов мирового империалистического автопрома! :cool:
И инженеров туда же. Чтоб дизайнеры не скучали...
А Каданникова бугром в камеру. Пусть стучит на тех кто к работе халатно относится... Самое там место дедушке...


инженеры и дизайнеры не самое большое зло.
А вот всякие дилеры, маркетологи, директора салонов и СТО, толпа "посредников" всех мастей, которые в конечный продукт ничего не вкладывают, а только бабло в карман складывают - этих да, подсократить процентов на 90 - а остальные чтоб нормально работали.
Тогда и ВАЗы будут раза в два подешевле и за качество будет завод отвечать, а не покупатель мучиться...


Ну наконец-то, нашёлся человек, который по делу начал говорить. Спасибо, Уважаемый, а то от флуда иномарочников деваться некуда. Я, кстати, разговаривал с одним менеджером в салоне Рено, когда Логаном интересовался. Так вот, этот парень, кстати сам на 10-ке ездит, сказал, что при нормальной политике самого завода можно качество ВАЗов поднять. Даже за счёт работы с диллерами. Сейчас что происходит? Завод только рекомендует "продажные" цены, а диллеры их устанавливают в зависимости от спроса. Ведь, что бы там не говорили снобы-иномарочники, ВАЗы просто улетают в определённые сезоны, т.е. начинает работать закон экономики - "спрос рождает предложение". А вот тот же Рено, например, вне зависимости от сезона держит цены фиксированные, покупатель к ним привыкает, создаётся уверенность в надёжности фирмы - продавца и т.д. Т.е. авторитет марки. Т.о. и Рено не хочет клиентов терять, держит качество на высоком уровне. А я недавно в "за рулём" прочитал, как один из начальников ВАЗа заявил, что ВАЗ не может повлиять на ценообразование у диллеров. Это что, серьёзное отношение к потребителю? Я уж не говорю про качество. У ВАЗа один козырь остался - низкая цена. Потеряют его - потеряют рынок. Надеюсь, они там не дураки.
DEPSON
[/quote]
Бобруйск ждет тебя с нетерпением вместе с твоей единственной извилиной в голове...[/quote]

ои-ои... иди в жоп..у генератор ху.ни Smile
в123вв
Я тут уже развлекался. Почитайте как меня опускали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76168&highlight=
roma_1977
Блин, не удержался, хочу тоже написать свое мнение:
признаю - по качеству сборки и по надежности нашим тазам до ино еще ср... да ср...
но все же выбираю свои, потому что:
были машины - 6, потом 8, потом 9-ка, потом тойота левин 95 иии... сейчас хочу купить новую классическую 8-ку!!! признаю - левин приятнее всех наших машин на чем ездил, но так он меня утомил! даже на прямой нашей дороге умудрялся дном цеплять все что не попадя... люблю езду злую и динамичную не смотря на дорогу, также возить всегда столько сколько надо, бвало и в восьмером на машине гоняли... но закрывая мокрые от слез жалости глаза на постаянные шорканья, левина по дороге пришло все к тому, что у меня сначала сдохли все стойки (!) одна за др! потом накрылась граната и это при пробеге то 60000!!! и замена всего этого добра мне обошлась как полная капиталка (!) всей моей первой восьмерки, которую я в свое время делал - вот счастье то, после этого стал ездить как черепаха, на каждой кочечке притормаживаю и т.д. - как ездеют остальные иномарошники, короче крайне не приятное ощущение у меня осталось после первой и последней моей иномарки, и даже не спасло приятное ощущения мощного 2-х литрового движка!
хочу крепкую 8-ку! на которой при желании подвеску можно менять каждые полгода за дорма! а также шаровые и все остальное и совсем не думать ни о качестве дороги, ни о загрузке ни о чем др, а просто давить на гашетку и все в свое удовольствие!!!
и кстати - мне нахрен не нужен лишний вес на пассивную безопасность, доплачивать не хочу за подушки безопасности и остальные безпантовые причиндалы - я даже доволен мясорубками стекол! мне главное дешевые ходовые качетсва!
Dj Max
Уважаемые товарищи "москвичи" вы там совсем зажрались. Mad Возьмите и отъехайте от Москвы на 100 км и присмотритесь как люди живут. Mad Вы слышали что у людей зарплата от 1 тысяч до 2, Mad это не редкость, а люди которые получают 5 тыс. Mad считают что им повезло. Mad
Я работаю на двух работах плюс колым,имею в месяц 7 тысяч. Вам бы мою зарплату, я посмотрел бы как вы заговорили про иномарки.
Какие нахрен иномарки. Mad
в123вв
roma_1977 писал(а):


хочу крепкую 8-ку! на которой при желании подвеску можно менять каждые полгода за дорма! а также шаровые и все остальное и совсем не думать ни о качестве дороги, ни о загрузке ни о чем др, а просто давить на гашетку и все в свое удовольствие!!!
и кстати - мне нахрен не нужен лишний вес на пассивную безопасность, доплачивать не хочу за подушки безопасности и остальные безпантовые причиндалы - я даже доволен мясорубками стекол! мне главное дешевые ходовые качетсва!


К сожалению на вазе даже восьмерку не выпускают уже. Рестайлинговое чудовище в расчет не беру, уж больно страшное стало. И, говорят, мягкая она теперь, ни черта от прежней восмерки не осталось...
О том и разговор!
Вместо того чтоб путем рестайлинга делать автомобиль лучше нам навязывают безполезный пластиковый обвес за 500 бачков!
блин, так если захочу, я и так куплю обвес и займусь хач-тюнингом! Нахрена на заводе это делать? Ваз для носорогов авто делает, слющай да? :-D
в123вв
DinYa писал(а):


инженеры и дизайнеры не самое большое зло.
А вот всякие дилеры, маркетологи, директора салонов и СТО, толпа "посредников" всех мастей, которые в конечный продукт ничего не вкладывают, а только бабло в карман складывают - этих да, подсократить процентов на 90 - а остальные чтоб нормально работали.
Тогда и ВАЗы будут раза в два подешевле и за качество будет завод отвечать, а не покупатель мучиться...


А "подсокращать" из пулемета будем?! :cool:
SeaRunner
2 ВСМ

> вот на 5-ке каждый год в Сочи ездил (продал по осени). И что? Ну не было у меня денег на другую машину!
...
> А про китайский бум скажу одно - их автоговно ещё хуже нашего, только дороже.


Вот когда, гхм, подкопите денег ну хотя бы на г...но на $12000 (GW Deer 1-5), поездите на нем пару-тройку лет, тогда мы вас с удовольствием послушаем. А пока хотя бы не звездите о том, чего не нюхали... Ничего личного.
ВСМ
А я оказался прав. Логан 1,4 едет плохо, китайцы делают г@$но, ВАЗ делает машины дешевле конкурентов в сравнимых комплектациях, подтянул качество, наладил работу с диллерами и вообще - ВАЗ вечен! Smile


P.S. Просьба к модераторам, если можно, то тему в курилку.
Dяdя177
ВСМ
Ты бал прав кроме одного-
ВСМ писал(а):

И пока ВАЗ будет держать эту разницу - иномаркам-одноклассникам ни хера не светит в России! Посмотрите на дороги! Каких машин больше?


Иномарок стало на порядок больше.Работаю около одного крупного московского шоссе на которое выходят окна,заметил в 2005 на одну иномарку приходилось десять наших,сейчас на оборот. cry
ВСМ
Dяdя177 писал(а):

ВСМ
Ты бал прав кроме одного-

ВСМ писал(а):

И пока ВАЗ будет держать эту разницу - иномаркам-одноклассникам ни хера не светит в России! Посмотрите на дороги! Каких машин больше?


Иномарок стало на порядок больше.Работаю около одного крупного московского шоссе на которое выходят окна,заметил в 2005 на одну иномарку приходилось десять наших,сейчас на оборот. cry


У нас тоже много иномарок, но ВАЗов не меньше, как минимум.
raven_
Dяdя177 писал(а):


Иномарок стало на порядок больше.Работаю около одного крупного московского шоссе на которое выходят окна,заметил в 2005 на одну иномарку приходилось десять наших,сейчас на оборот. cry


А говорят при Путине плохо живется...
ScooteR
за некрофильство- в бан!!!
Xplane
O Michl
ВСМ писал(а):

ВАЗ вечен!


facepalm Ваз вечен покуда вечен Путен.
Flopi
O Michl писал(а):

ВСМ писал(а):

ВАЗ вечен!


facepalm Ваз вечен покуда вечен Путен.




Ошибочка вышла, но да я тоже так считаю! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы