Страница 1 из 1
MaxKrash
Хочу спать еще спокойнее. Но даже не знаю есть в машине АПС или нет. Диллер сказал, что тоже не в курсе, и работ по установке не выполняют. Как узнать есть или нет, можно ли поставить если не установлен?
Kirgudu
Стандартный тазиковский с зубил и прочей переднеприводной нечисти снимается за 5 сек.

ИМХО смысла в этом никакого нету.
MaxKrash
А если допустить, что смысл есть, то можно ли это сделать технически?
P.S. Ты имеешь в виду полную замену контроллера?
MaxKrash
Ездил на ТО-1, долго беседовал с товарищем, который там у них занимается сигналками и прочим антиугоном и он честно признался, что информацией по устройству субжа не располагает. Но пообещал что если я ему документацию найду то мы попробуем поставить. Дело за малым осталось :)
MaxKrash
Смысл понятие субъективное. Я например не вижу никакого смысла в ответах не по теме, а многие какой-то находят...
Андрюха&ВАЗ-21047
На мой взгляд, самое лучшее - это смонтировать какую-нибудь секреточку, но ввиду немногочисленности штатных кнопок в жигулях лучше сделать потайной тумблер с релешкой: где-нибудь за щитком приборов релешку, ну а тумблер - на твое усмотрение. Но опять же, для опытных угонщиков это тьфу.
MaxKrash
Я продолжаю изучать тему. Выяснилось, что устройство классики с инжектором аналогично устройству "нивы", а вот интересно в "нивах" есть иммобилайзер? А есть ли по ним книжки с описанием устройства? А может быть взять книжку по какой-нибудь 10 или 12 модели и посмотреть там, насколько может совпасть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы