Страница 2 из 2
Maybe
Hagen писал(а):

Высокая торпеда, подголовники задниеи в дверях балки (трубы) прикручены, придающие двери жёсткость при ударе. Больше ничего такого люксового не заметил...


Тогда у меня тоже L ! Smile Smile Smile Smile
Hagen
Какие шильдики были в наличии, такие и поставили.Не останавливать же конвейер из-за того, что шильдики кончились...Только лучше бы они вообще не ставили эти пластмасски...
dmitri200280
С зади громыхает обычно вся обшивка багажника и полка акустиеская лечиться это 2мя метрами параллона и клея момента все разбираеться и проклеиваеться ксати вот тока сам закончил это делать на полку клееться тоже полоски (где место прижима)параллона ) зато теперь не чего не шумит с зади вооще !!! там есть правдо поролон но его мало и мошинка у меня не новая таким образом я еще и промазал все мовилем (500гр) где фишки от кресла крепяться в полку там тоже надо поралон !!! и заодно весь пластик покрыл черной матовой краской смотриться прикольно !!! ну в смысле как новый пластик!! и из богажника выкинул всякие там не работающие зап части которые менялись !! итог :: не чего не шумит не гремит и не скрипит ! теперь вот понравилось и то же самое ждет меня на этих выходных с торпедо и с тунелям пола !! все равно разбирать что б кран заменить !!! удачи
VY
Я вот например резину еще не махнул, но:
когда я летнюю на зимнюю поменял, у меня перестал греметь салон...
Вот на выходных на летнюю перекину и посмотрю разницу в громыхании.
Very Happy
alex_02
Nikolay_001 писал(а):

Я просто не пойму, почему всё трещит!!! раньше не трещала (ходовая), да и была помягче на кочках. Ходовая с виду нормальная. При езде не тянет не влево не вправо. Машина на литье, может из-за дисков??? У кого был опыт езды на литых дисках?


После ремонта ходовой иногда криво ставят защиту картера, вот она то и скрипит ужасно, задевая о крабы, именно скрипит, как старая телега. Подними на подъёмнике машину и погляди эту железяку. При необходимости, сервисмен отгибает монтировочкой защиту и усё нормально. :cool: Сам на такое нарывался по-неопытности. Surprised
camira
А может кто нибудь мне подскажет, у меня машина вебрирует)))) нет правда, просто не возможно сегодня село, прямо раздражает, двигатель после переборки, вчера отрегулировали клопана, что же ее так тресет???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы