Страница 2 из 3
sandman
Гнать его из модераторов, однозначно. Никакой пощады!!!
DИMA@2112
Как вы яхту назовете, так она и поплывёт.

прил. коматозный, ая, ое.

КОМА, ы, ж. (спец.). Крайне тяжёлое, грозящее смертью состояние, характеризующееся нарушением всех функций организма.

Гнать.
Сергий
DИMA@2112 писал(а):

Как вы яхту назовете, так она и поплывёт.

прил. коматозный, ая, ое.

КОМА, ы, ж. (спец.). Крайне тяжёлое, грозящее смертью состояние, характеризующееся нарушением всех функций организма.

Гнать.



Хы.. много предложений было о голосовании... Предлагаю предложение...

Если дойдет дело до голосования то считать не просто голос, а количество сообщений в счетчике голосующего... 8-)

Я за дедовщину... (в хорошем смысле этого слова..) Мнение "дедов форума" с тысячами сообщений не должно считаться так же как и тех, кто имеет 2-3 десятка постов...
Дед Мороз
Цитата:

Хы.. много предложений было о голосовании... Предлагаю предложение...

Если дойдет дело до голосования то считать не просто голос, а количество сообщений в счетчике голосующего...

Я за дедовщину... (в хорошем смысле этого слова..) Мнение "дедов форума" с тысячами сообщений не должно считаться так же как и тех, кто имеет 2-3 десятка постов...


Laughing Yeah 8-) Ну-ну...
DИMA@2112
Сергий писал(а):


Хы.. много предложений было о голосовании... Предлагаю предложение...

Если дойдет дело до голосования то считать не просто голос, а количество сообщений в счетчике голосующего... 8-)

Я за дедовщину... (в хорошем смысле этого слова..) Мнение "дедов форума" с тысячами сообщений не должно считаться так же как и тех, кто имеет 2-3 десятка постов...



Если уж на то пошло, то "дедушка" определяется не количеством сообщений, а датой регистрации. Я, вот, как раз наглядный пример неразговорчивого деда. Smile
sandman
Коматоза в Бобруйск, а "дедов" - на пенсию!
Сергий
DИMA@2112 писал(а):

Сергий писал(а):


Хы.. много предложений было о голосовании... Предлагаю предложение...

Если дойдет дело до голосования то считать не просто голос, а количество сообщений в счетчике голосующего... 8-)

Я за дедовщину... (в хорошем смысле этого слова..) Мнение "дедов форума" с тысячами сообщений не должно считаться так же как и тех, кто имеет 2-3 десятка постов...



Если уж на то пошло, то "дедушка" определяется не количеством сообщений, а датой регистрации. Я, вот, как раз наглядный пример неразговорчивого деда. Smile



Это не правильно, тем более, что я уже 3-4 раза перерегистрировался... в профиле у меня дата с 2002 г стоит, а в реале я тут трафик жгу с 2000...
-Димон-
Сергий писал(а):

...

Если дойдет дело до голосования то считать не просто голос, а количество сообщений в счетчике голосующего... 8-)

Я за дедовщину... (в хорошем смысле этого слова..) Мнение "дедов форума" с тысячами сообщений не должно считаться так же как и тех, кто имеет 2-3 десятка постов...


Количество не всегда переходит в качество. Предлагаю оценивать среднюю значимость, полезность, грамотность сообщения написавшего с момента регистрации. 8-)
Lednik
Сергий писал(а):

Хы.. много предложений было о голосовании... Предлагаю предложение...

Если дойдет дело до голосования то считать не просто голос, а количество сообщений в счетчике голосующего... 8-)

Я за дедовщину... (в хорошем смысле этого слова..) Мнение "дедов форума" с тысячами сообщений не должно считаться так же как и тех, кто имеет 2-3 десятка постов...



С чего бы "дедом форума" является тот у кого больше сообщений?
"дед" - по моему мнению - тот, кто имеет наибольший срок регистрации на форуме.
а то флудер любой за 3 месяца наплодит постов пару тысяч и чё?
я уже больше года читаю этот форум, но пишу мало и редко и постов у меня где-то 200 с лишним и чё? иди гуляй штоль? лучше послушаем того кто с анегдот.ру и со всякого другого дерьм@ каждый день по 20 анеГдотов баянистых понапостил? так что ли?
ничего личного, просто моё ИМХО.
8-)
а коматоз действительно слишком рьяно взялся исполнять свои обязанности, и модерит по моему немного предвзято.
так же какие-то возникшие из ниоткуда требования к содержанию постов по размеру, да и с картинками перебор был явный.
понятно, что из лучших побуждений вопрос с картинками надо решить всем скопом, но нахрена бегать как кот с яйц@ми и орать на каждом углу про это ?
какойто диалап,какие-то браузеры с отключаемыми картинками - нахрена всё это? кого это е@ёт? это проблемы юзеров, а не модера.
и не надо за счёт одних решать проблемы других.
есть правила. есть РЕКОМЕНДАЦИИ к размеру картинок, НЕТ чёткого запрета на превышение размера. Что ещё? если не нравятся правила и размеры пикчей - модер должен решать это сам с администраторами форума в отдельном разделе "вопросы к администрации форума".
До коматоза почему-то никого этот вопрос не волновал, как и размер сообщений...
ЗЫ: наболело....
8-)
se93
Опять началось...

Ну а какие предложения-то? Господа Бога пригласить модерить курилку?
Это только американский доллар всем нравится. Ну выберем другого, ясен пень - кому-то он не понравится, будем каждый месяц модеров менять?
Я не вижу причин менять komatoza. Я не отслеживаю все темы, которые он снес в помойку, но те, которыя я видел, "улетели" туда после того, как оппоненты перешли от слов к базарной ругани. И кто в этом виноват? Komatoz? Вспомним дискуссию, прошедшую некоторое время назад, о том, что курилка превратилась в место перекидывания какашками и это дело надо "отмодерить". Теперь это не всем нравится.
DИMA@2112
Сергий писал(а):

DИMA@2112 писал(а):

Сергий писал(а):


Хы.. много предложений было о голосовании... Предлагаю предложение...

Если дойдет дело до голосования то считать не просто голос, а количество сообщений в счетчике голосующего... 8-)

Я за дедовщину... (в хорошем смысле этого слова..) Мнение "дедов форума" с тысячами сообщений не должно считаться так же как и тех, кто имеет 2-3 десятка постов...



Если уж на то пошло, то "дедушка" определяется не количеством сообщений, а датой регистрации. Я, вот, как раз наглядный пример неразговорчивого деда. Smile



Это не правильно, тем более, что я уже 3-4 раза перерегистрировался... в профиле у меня дата с 2002 г стоит, а в реале я тут трафик жгу с 2000...



Не надо, shkiv. Smile Даты появились только в новом форуме, заработавшем с начала 2002 года, так что 2001 тут ни у кого быть не может.
Ну, а насчет "неправильно", так скажу тебе, как не служившему, что дед всё-таки тот, кто дольше прослужил, а не тот, кто лопатой чаще машет.
Сергий
sandman писал(а):

Коматоза в Бобруйск, а "дедов" - на пенсию!



ну-ну...

Кстати, на большинстве других форумов есть типа "табели о рангах"... в зависимости от срока регистрации и количества сообщений... Я не знаю, что это дает, но мне кажется что совсем по разному следует относиться к человеку с тысячами постов, который сорвался и обматерил кого-то, и к тому, кто на второй день после регистрации начинает ссылать неугодных в белорусские райцентры... ну, примерно так...

а "ветеранов" форума не так уж и много тут в живых...
Сергий
DИMA@2112 писал(а):

Сергий писал(а):

DИMA@2112 писал(а):

Сергий писал(а):


Хы.. много предложений было о голосовании... Предлагаю предложение...

Если дойдет дело до голосования то считать не просто голос, а количество сообщений в счетчике голосующего... 8-)

Я за дедовщину... (в хорошем смысле этого слова..) Мнение "дедов форума" с тысячами сообщений не должно считаться так же как и тех, кто имеет 2-3 десятка постов...



Если уж на то пошло, то "дедушка" определяется не количеством сообщений, а датой регистрации. Я, вот, как раз наглядный пример неразговорчивого деда. Smile



Это не правильно, тем более, что я уже 3-4 раза перерегистрировался... в профиле у меня дата с 2002 г стоит, а в реале я тут трафик жгу с 2000...



Не надо, shkiv. Smile Даты появились только в новом форуме, заработавшем с начала 2002 года, так что 2001 тут ни у кого быть не может.
Ну, а насчет "неправильно", так скажу тебе, как не служившему, что дед всё-таки тот, кто дольше прослужил, а не тот, кто лопатой чаще машет.



Ишь.. ты даже мой первоник знаешь. Drinks or Beer Таких людей всего лишь двое было... Ты - третий... Вот ведь что интересно, все старожилы начинали с технических разделов форума... и постепенно все они сместились в курилку... А чего там перетирать "на верхних этажах"? Уже все обсудили про железки... СветланаС уже все сложила в автофак и нет желания даже говорить всерьез о них... А вот если в курилке засел человек - то это уже о многом может говорить... Значит - ему интересен этот круг общения..., значит он заинтересован в нем... И чем больше сообщений - тем более показателен его интерес...
kyzmyk
Сергий писал(а):


Ишь.. ты даже мой первоник знаешь. Drinks or Beer Таких людей всего лишь двое было... Ты - третий... Вот ведь что интересно, все старожилы начинали с технических разделов форума... и постепенно все они сместились в курилку... А чего там перетирать "на верхних этажах"? Уже все обсудили про железки... СветланаС уже все сложила в автофак и нет желания даже говорить всерьез о них... А вот если в курилке засел человек - то это уже о многом может говорить... Значит - ему интересен этот круг общения..., значит он заинтересован в нем... И чем больше сообщений - тем более показателен его интерес...



Не угадал...я твой первый ник тоже знаю;)
ИМХО - согласен с тобой...но все же нужно проработать тогда методику оценки голосов "дедов"Smile
Шилов
Причем здесь деды и недеды, разговор про модера.
Chud
Т И М У Р писал(а):

Причем здесь деды и недеды, разговор про модера.


Да пущай деды сами снимают,сами назначают...чего ваще было базар разводить? Smile
ШнурОк
Такая лажа с датой регистрации... Многие неоднократно перерегистрировались из-за того, что "чудо-машина" вдруг отказывала в авторизации....
Если вы "молчаливый дед", то какая вам разница, кто модер, если вы не принимаете участие в дискусии?! Хотите читайте, хотите нет.


По коматозу:
Я за то чтобы он оставался модератором, но малень спустился с небес на землю...

Администрации:
Вы бы разобрались со своим провайдером... уже как-то не серьёзно получается....
Oleg78r
Я за то, чтоб поставить на вид.
Недавно просил просто закрыть тему, а он её .... в помойку 8-) , которую я "не вижу" частенько. Теперь люди в помойке как бомжи общаются, причем не ругаясь и не оскорбляя друг друга.
Во, я за то что бы "помойки" не было, унизительно звучит как-то, может люди в том числе и из-за это напрягаются.
Может он любит скидывать темы, а не просто закрывать их именно из-за названия пункта назначения?
Или назвать помойку корзиной, на худой конец.
Black Jack
Мое мнение такое <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> надо <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> оставить.
Oleg78r
Black Jack писал(а):

Мое мнение такое <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> надо <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> оставить.


Иногда лучше жевать, чем говорить
Oleg78r
Black Jack писал(а):

Мое мнение такое <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> надо <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> <ХРУМ> оставить.


Иногда лучше жевать, чем говорить
Acquirer
Перегибы есть. Причем чем больше коматоз у власти, тем больше придумывается реформ и тем жестче они проводятся. По поводу картинок голосование вообще атасное было, все проголосовали ЗА (чем 800х600 не устроило его?), потом пришел лесник (админ Катков) и всех нахрен выгнал. Хотя нет, я не прав, он РЕКОМЕНДОВАЛ, а наш товарищ Коматоз принял рекомендации админа как руководство к действию.
Двое товарищей с Украины чем помешали? Ну гундели про кишки своей классики и гундели, я туда вообще лазить завязал уже месяца два. Так всплывали периодически и ладно. Чем бы не тешились, лишь бы не революциями Smile .
Сначала нам рекомендовали матерные слова и выражения не употреблять не к месту, ну например в выпадах и искорблениях к оппоненту в споре. Теперь режется ВСЕ. Вы что в курилках на работе только языком классиков общаетесь? По моему бред.
Oleg78r
Acquirer писал(а):


Перегибы есть. Причем чем больше коматоз у власти, тем больше придумывается реформ и тем жестче они проводятся.
Теперь режется ВСЕ. Вы что в курилках на работе только языком классиков общаетесь? По моему бред.


И я про тоже! Вообще создается впечатление, что пришла в курилку некая учительНИЦА правил устной и письменной речи, и начала нас учить как и что говорить друг другу, а чуть что - в угол!
Причем эта учительНИЦА забыла наверное, что общаются здесь в основном не женщины, а мужики, у которых за крепким словцом дело не заржавеет.
Вот, например, до этой "учительницы" раньше темы про армию обсуждались, так там между участниками такое начиналось Shocked и что? Да ничего, несколько "гав гав", а потом опять спокойный конструктивный спор, причем "гав гав" приносили некий смак в беседу.
Особенно если читать гавканье ВиВа :cool:
Юрий Деточкин
Oleg78r писал(а):

Acquirer писал(а):


Перегибы есть. Причем чем больше коматоз у власти, тем больше придумывается реформ и тем жестче они проводятся.
Теперь режется ВСЕ. Вы что в курилках на работе только языком классиков общаетесь? По моему бред.


И я про тоже! Вообще создается впечатление, что пришла в курилку некая учительНИЦА правил устной и письменной речи, и начала нас учить как и что говорить друг другу, а чуть что - в угол!
Причем эта учительНИЦА забыла наверное, что общаются здесь в основном не женщины, а мужики, у которых за крепким словцом дело не заржавеет.
Вот, например, до этой "учительницы" раньше темы про армию обсуждались, так там между участниками такое начиналось Shocked и что? Да ничего, несколько "гав гав", а потом опять спокойный конструктивный спор, причем "гав гав" приносили некий смак в беседу.
Особенно если читать гавканье ВиВа :cool:



Коматоз-чел в принципе нормальный.Но,его частенько заносит не туда,т.е теряет объективность,сам начинает провоцировать.
Черную метку как модеру.
НО! он реально хоть что-то делает тем не менее.
komatoz
HI!

Можно и мне пять копеек вставить.

Вспомним чем была курилка месяц назад ?

Каждая вторая тема кидание г#$@ом, даже Администрация поставила вопрос о закрытии курилки как рассадника заразы и потенциальной угрозе всему форуму (так как настроения курилки переносились и в другие разделы форума).

Пракически ВСЕ сошлись во мнении что так быть не должно.

Змечательно, назначили меня модератором, тут же начались вопли "притесненных" т.е. тех чьи посты я вырезал или убирал неприличные выражения, Двойные стандарты Товарищи, почемуто Каждый думает что вот он то самый что ни наесть уникальный и уж его глубокие мысли ну никак нельзя удалять, а вот посты того то и того то обязательно надо потереть....

По поводу ВСЕХ Спорных вопросов.. (картинки в сообщениях, ЛИЧНАЯ переписка двух товарищей, мат в сообщениях) я четко изложил мнение в своих постах, кто не знает об этом рекомендую прочесть, может поймете.

Ксательно 6600 vs...
Честно говоря за этот, практически месяц, как меня назначили модератором (приходилось читать все посты) и мне открылась удивительная картина,
в подавляющем большинстве случаев свару начинал не 6600, а его заклятые оппоненты (честно говоря меня это неприятно поразило) я конечно понимаю что много грязи и дерьма было вылито друг на друга, НО за последнее время 6600 стал вести себя более "толерантно" по отношению к своим оппонентам, да и благодаря проводимой мной работе поток грязи уменьшился и в сторону 6600
Спасибо за старание всем сторонам Smile.

И ещё хочу заметить, что :

Либо Модератор есть и он жестко поступает с нарушителями невзирая на заслуги и звания (почему одним можно то чего нельзя другим?), либо на форуме царит Анархия.
Принимать коллегиально решения о сносе в помойку той или иной темы - Анархия, а вовсе не демократия как заблуждаются некоторые.

Кто скажет, что сейчас Курилка такая же как месяц назад?

Хотя если вам не нравиться нынешняя Курилка, чтож я хотел сделать её лучше, пишите Администрации - пущай меня снимает она с модераторства.

З.Ы. Буду рад если в помощь назначат ещё одного активного модератора, тяжело одному.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы