Страница 1 из 1
Ilyatigr
Народ подскажите ТОКА НЕНАДО СРАЗУ КРИЧАТЬ ЧТО ИДИОТ И Т.Д. ПРОСТО СПРАШИВАЮ ВАШЕГО МНЕНИЯ ПО КОНКРЕТНОМУ ВОПРОСУ
Так вот когда купил машину особо не проверял тормозит и ладно тут както ближе к зиме начал проверять тормаза а задние нивкакую на юз не хватает даже на песке и грязи полез смотреть оказалось что стоят проставки под задние аммо (я все удивлялся почему когда еду с дачи с кучей народа и груженый не шкрябаю ничем а у друга от 4 человек уже по подкрылкам скребет) так вот видимо от того что зад задран колдун видимо ограничивал задние тормоза ну я поспрашивал в сервисе они мне туда какойто кусок железки забили и зад стал нормально хватать, а тут ездил на дачу там лед был сплошником и пришлось на спуске на горке чуток тормознуть и чуствую сразу зад потащило причем был на шипах отсюда возник вопрос что лучьше сделать с одной стороны нехочется убирать проставки т.к. периодически что то возиш с дачу с другой стороны нехочется при нормальной работе колдуна быть грубо говоря без задних тормозов а если оставлять его так забитым то и улететь в экстреной ситуации недолго. Подскажите кто знает колдуны на десятках как нибудь настраиваються или нет?
ГРиня
1. Мой тебе совет!

Снимай проставки нафиг...

Это не Газель чтоб раствор и картошку возить!

Ответ на вопрос "почему?" ищи в поиске, обоссали эту тему сверху до низу...

2. Если 1 вариант не приемлеш, то между штоком колдуна и упором нужно засунуть подходящую шайбочку!

После етого в обоих случаях проверить тормоза....
gOSHa_21104
.... Неслушай советов про шайбочки, колдун должон работать и без них, для этого их нужно отрегулировать...., Если не зменяет память 2 мм. зазор, регулируется в 3 минуты... После чего проверка на торможение.... Разгон до 40 км, и педальку в пол + наблюдатель со стороны..
gOSHa_21104
.... педальку тормоза...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы