Страница 3 из 5
NWorker93
Alexxxa писал(а):

ага, я вообще очень находчивая!
Мне этого показалось мало и я пришла сюда знакомиться!


Да к тому же, чтобы на встречи матреховодов попасть пришлось девятку на десятку махнуть... Smile Smile
Alexxxa
Simaks писал(а):

наверное, котируются только молодые, только на пятнадцатых и только москвичи!


Кхм..... не только! :-D
NWorker93 писал(а):

Да к тому же, чтобы на встречи матреховодов попасть пришлось девятку на десятку махнуть...


нет, ну какие все умные! Smile
Sarmat
Atrox писал(а):

Да... забавная темка... Very Happy

.



Alexxxa писал(а):

фигасе!!!!!!! Shocked
Ты чего ее откопал?????????



Atrox писал(а):

Alexxxa писал(а):

фигасе!!!!!!! Shocked
Ты чего ее откопал?????????



Я ее нашел, когда смотрел, чем ты кроме хорошей темы увлечена. Very Happy


one more... Smile
Кот Чеширский
shi21103 писал(а):

ИМХО 80% девушек на дороге с якобы сломавшейся машиной - засада.



Плюс много. Very Happy
Хотя иногда останавлюиваюсь - но когда не девушки а я точно уверен в засаде. Very Happy
Atrox
Good-Person, это всё Sarmat натворил, я видел! :-D


.
Кот Чеширский
Good-Person писал(а):

Археологи блин!



Я просто ответил! Я не археолог! Smile
Sarmat
Зато благодарность тем парням на пятнадцатой прозвучала ещё раз Smile Пусть доброе дело всегда так отзовётся благодарностью Smile
ЕвгеничЪ
однажды, в студеную зимнюю пору, полз я на машине своей, средь деревьев густых, ночкой темной... по заснеженным сугробам ползти выдалось мне в тот год) сравнимо с тем как переваливаясь с одного борта на другой и скромно рокочя дизилем на 2 передаче ползет наш рабочий Урал 4320, сминая под собой снежные заносы))) и медленно утопая на пол колеса в снег уверенно протаптывает себе путь )))

так вот, полз я полз, и вижу 8-ка стоит... и парень все вокруг крутится... ибо ехал медленно, то успел понять, что человек с девушкой приехал... "природой полюбоваться"... и застрял... да так, что ваще нисместа...
пришлось помочь, вручную вытаскивали эту 8-ку...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (04 Июня 2008 21:15), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
ЕвгеничЪ писал(а):

вручную вытаскивали эту 8-ку...



Понятное дело вместо того чтобы трахнуть подружку он устроил групповуху с тобой и с восьмеркой Smile
ЕвгеничЪ
Кот Чеширский писал(а):

Понятное дело вместо того чтобы трахнуть подружку он устроил групповуху с тобой и с восьмеркой


ага) в тот момент его моск был занят совсем не подружкой)))
но кто знает они застряли до ЭТОГО или после))) но судя по расстановке объектов застряли все же ДО)))
Alexxxa
8-)
Археологи, млин!!!! Smile
olg2004
толкали ночью в дубак на дороге уаз с севшим АКБ

еше одого дебила выковыривали из кювета на дачах - космич святогор нехороший человек тяжелая машина 8-)
gnom211
ЕвгеничЪ писал(а):

однажды, в студеную зимнюю пору, полз я на машине своей, средь деревьев густых, ночкой темной... по заснеженным сугробам ползти выдалось мне в тот год) сравнимо с тем как переваливаясь с одного борта на другой и скромно рокочя дизилем на 2 передаче ползет наш рабочий Урал 4320, сминая под собой снежные заносы))) и медленно утопая на пол колеса в снег уверенно протаптывает себе путь )))

так вот, полз я полз, и вижу 8-ка стоит... и парень все вокруг крутится... ибо ехал медленно, то успел понять, что человек с девушкой приехал... "природой полюбоваться"... и застрял... да так, что ваще нисместа...
пришлось помочь, вручную вытаскивали эту 8-ку...



Нашли место и время где органиЗЬмами дружить Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

8-)
Археологи, млин!!!! Smile


Это уже скорее черное копательство! Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Это уже скорее черное копательство!


а чего выкопать то хотят? Может уже все на поверхности лежит? :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

а чего выкопать то хотят?


Ну нравится людям в дачный сезон сублимироваться в копательство, словно в огороде! Very Happy
Сейчас еще Х...ю Тему откопаем, а тут Димон с огурцами свежего посола явится! Very Happy
Alexxxa
не, ну почему именно эта тема вызывает такой интерес?
Марат
Alexxxa писал(а):

не, ну почему именно эта тема вызывает такой интерес?


Наверное тем, что удивляет одно обстоятельство: езда на "пятнашкО" не убивает в людях человеческие качества, как то - сострадание, сочувствие, готовность помочь! И это несмотря на всю суровость судьбы, ниспославшей им такую машину... Confused Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

И это несмотря на всю суровость судьбы, ниспославшей им такую машину...


эх и у нас была такая судьба............... Где то теперь моя Девочка? Все так же течет у нее бачок......? Confused :-D
olg2004
Alexxxa


бывший самаровод? :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Все так же течет у нее бачок......?


Слаба на бачок......? Very Happy
Alexxxa
olg2004 писал(а):

бывший самаровод?


и самаровод тоже, но сюда я пришла десяткОводом! Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

и самаровод тоже, но сюда я пришла десяткОводом!


у всех нас темное автопрошлое...... Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

Все так же течет у нее бачок......?


Слаба на бачок......? Very Happy


Ох, слаба!!! Горячая была Девочка!!! :-D
rattle
Пипец...Я тут помог..Теперь не знаю стоит ли помогать вообще..И народ который смотрит из теплых ино, на другую тачку тоже понимаю...Хотя иногда ручками кого-то потолкать можно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы