Страница 1 из 1
Шилов
Вопрос назрел. Вчера ехал домой с работы насчитал 8 аварий, обычно на этом маршруте максимум одна авария в день-два. Причем эти 8 аварий без человеческих жертв и большого ущерба, бампер или крыло или дверку помяти или поцарапали. И раньше замечал дни повышенной аварийности
Chud
Реально существуют.Вчера,кстати,тоже было много мелких аварий по пути на работу.

Последний раз редактировалось: Chud (25 Ноября 2005 17:05), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Chud писал(а):

Реально существую,Вчера,кстати,тоже было много мелких аварий по пути на работу.



Магнитные бури?
Chud
Т И М У Р писал(а):

Chud писал(а):

Реально существую,Вчера,кстати,тоже было много мелких аварий по пути на работу.



Магнитные бури?


А хрен его знает,народ начинает тупить не по-детски.
Body
тоже заметил: или бывает всё нормально или бывает авария на аварии, причём в основном мелкие. Confused
Kpoxa Polly
позавчера авария была: 3 машины в попутном направлении столкнулись. домиком. /i С 3 полос. Несильно, правда. Такое реально? или подстава какая?
Killer Speed
Бывают, бывают. Вот в воскресенье все побились, потому что "Опять снег так неожиданно выпал", а в понедельник так обрадовались что он расстаял - и давай газульку давить. Если б не кручение башкой на 360 °, наверное по дороге от работы до дому раза три в бочину мог бы словить и еще двух на фаркоп.
Alexxxa
Я вчера когда загорала на обочине, ждала техничку, передо мной и за мной стояли 3 машины с включеной аварийкой и открытыми капотами! Однозначно что то в атмосфэре!
Шилов
Kuz'mich писал(а):

Бывают, бывают. Вот в воскресенье все побились, потому что "Опять снег так неожиданно выпал", а в понедельник так обрадовались что он расстаял - и давай газульку давить. Если б не кручение башкой на 360 °, наверное по дороге от работы до дому раза три в бочину мог бы словить и еще двух на фаркоп.



В случае который я описал снега не было, у нас его с месяц уже нет. Сегодня тока пару снежинок упало
inok
Т И М У Р писал(а):

В случае который я описал снега не было, у нас его с месяц уже нет. Сегодня тока пару снежинок упало


Выехал с работы часов за десять вечера уже. Смотрю - а на небе полный диск луны, думаю блин, наверное тяжко будет на дороге... Оттормаживаюсь у остановки а мне в зад газель... В гаи аншлаг, хотя не знаю, может там всегда так.
Шилов
inok писал(а):

Т И М У Р писал(а):

В случае который я описал снега не было, у нас его с месяц уже нет. Сегодня тока пару снежинок упало


Выехал с работы часов за десять вечера уже. Смотрю - а на небе полный диск луны, думаю блин, наверное тяжко будет на дороге... Оттормаживаюсь у остановки а мне в зад газель... В гаи аншлаг, хотя не знаю, может там всегда так.



Говорят в полнолуние всякой куйни больше случается.

З.Ы Я не суеверный
Black Jack
inok писал(а):

Т И М У Р писал(а):

В случае который я описал снега не было, у нас его с месяц уже нет. Сегодня тока пару снежинок упало


Выехал с работы часов за десять вечера уже. Смотрю - а на небе полный диск луны, думаю блин, наверное тяжко будет на дороге... Оттормаживаюсь у остановки а мне в зад газель... В гаи аншлаг, хотя не знаю, может там всегда так.


Дык, просто ты стоял посреди дороги и любовался луной, а мужик на газели любовался ею в пути. Smile
FinVal
Фигня... аварийные дни - это вот:

Знакомая на нулевом фокусе втором. Испугалась троллейбуса и.. здравствуй автобус =))) три штуки ремонт стоил, благо каска...

Пока чинили муж дал свой Кукурузер 80.... на второй день все крыло, повортник, дверь немного ну и там расширитель арок.... даже не заметила ГДЕ тиранулась.... окуеть. Правда сделаю сноску, бандурина реально здоровая + 35-е колеса....

ПОчинили, в фокус на следующий день баба на микре въехала в жопу, правда не сильно....

А знакомая за рулем пару лет (до этого был матиз), и сейчас тьфу-тьфу-тьфу ездит нормально... хотя конечно баба за рулем - это баба за рулем...

А вы тут луна, критические дни.... =))))
wxp
FinVal писал(а):

А вы тут луна, критические дни.... =))))


Вот что что, а у баб они бывают асболютно точно! Smile Smile :cool:
inok
Black Jack писал(а):

inok писал(а):

Т И М У Р писал(а):

В случае который я описал снега не было, у нас его с месяц уже нет. Сегодня тока пару снежинок упало


Выехал с работы часов за десять вечера уже. Смотрю - а на небе полный диск луны, думаю блин, наверное тяжко будет на дороге... Оттормаживаюсь у остановки а мне в зад газель... В гаи аншлаг, хотя не знаю, может там всегда так.


Дык, просто ты стоял посреди дороги и любовался луной, а мужик на газели любовался ею в пути. :-)



:)) смефно...
На самом деле луна имеет очень серьезное влияние на землю и на ее обиталей соответственно.. Не зря же фазы луны влияют на приливы и отливы... такое большое небесное тело и не так далеко от земли - помните закон всемирного тяготения - два тела действуют друг на друга прямо пропорционально их массам и обратно пропорционально квадрату расстояния (вроде не вру)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы