Страница 1 из 1
WizardOz
Собственно вопрос...
В какую позу надо встать/сесть/лечь (ненужное зачеркнуть) и с каким инструментом, чтобы добраться до этой лампы. Хочу туда светодиод вклячить... Надоел этот тускленький зеленый свет...
Bam86
WizardOz писал(а):

Собственно вопрос...
В какую позу надо встать/сесть/лечь (ненужное зачеркнуть) и с каким инструментом, чтобы добраться до этой лампы. Хочу туда светодиод вклячить... Надоел этот тускленький зеленый свет...



Небольшой длины крестовая отвертка, снизу под местом магнитолы над пепельницой саморез или два, ну а поза в какой вам больше нравиться Laughing
Пара & 3 кола
Лучше всего взять крестовую отвертку, изогнуть ее и спокойно отвернуть эти саморезы.

Я пользовался отверткой, которая шла в комплекте инструмента к авто...
Vovanchik
Я откручивал маленькой крестовой отверткой с водительского сиденья не очень удобное занятие потроха оттуда вытаскивать,но воткнул туды светодиот зеленый в тон всей подсветке,светофильтр н...й и теперь нравица.
WizardOz
Победил я эту лампу!
Занятие не самое веселое!
Это я про отвинчивание саморезов...
Все отвертки оказались велики...
В конце концов, нашлась одна обычная "прямая"... Вроде подошла! Ну и вкручены эти саморезы... Shocked
Все руки сбил, пока из открутил...
Вроде в пластмассу вкручены..., но, что есть дури...
Вытащил все добро наружу...
Попутно упустил маму-разъем внутрь бороды... Confused Блин! Никому не пожелал бы... Mad С час его оттуда доставал... :-D Не подлезешь ни чем...
Поставил светодиод на 12В голубого цвета... Направил вниз... Он бы и в старую дырку встал, диаметр один к одному... Но я хотел свет поинтенсивней...
Выбросил старый зеленый светофильтр, а на его место вырезал из тонкого оргстекла (крышка от CD). Заматировал его надфелем Smile
Поставил на место...
Блин! Кайф!
Делать, что-ли мне нечего? Smile Smile Smile
Vovanchik
WizardOz писал(а):

!

Выбросил старый зеленый светофильтр, а на его место вырезал из тонкого оргстекла (крышка от CD). Заматировал его надфелем Smile



А я выкинул светофильтр и вместо его ни че не вставлял ярко светит,наверно и тебе не надо мучаться с оргстеклом и добился бы яркости которая радовала бы еще больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы