Страница 1 из 1
k&k
Вообщемс случилось это на днях приехал с герлой положить денег на счет на мобилу.. Она пошла в центр. а я думаю разчернусь пока(машника была заглушена..)
Я штрык а не туда дальний и все остальное электрооборудование работает а вот стартер не может крутануть...
Класс, хорошо девушка живет недалеко пошла пешком домой подождю намокла заболела злая уууууу...
Сижу жду кента чтоб дотощил до дома думаю дай на дурака... хм завелась, я не стал расстраиваться поехал, уже возле дома смотрю на ботротовй он мигает начинаю вспоминать аха либо перегрев либо напряжение.... звоню кенту так мол и так дай гораж поюзать. Приезжаю к нему заглушил и все тут сам не полез поставил акум с 99-й отца(т.к. свой посадил на ухнарь) на следующий день поехал к элекрику он поглядел померял напряжение сказал что я гоню у меня все нормально...
поехал к другому он снял генератор разобрал его и говорит мол типа диодный мостик погорел. а мне на работу нужно было....
уехал приезжаю всеготово машинка работает класс...
Ездил так четыре дня пошли дожди закончилась жидкость в омывающем бочке я под капот а он нафиг не открывается....
У меня на ключах висел ключик от блокиратора копота ну вот товарисчи его и использовали.... видимо не знали чаво он делает
Но по прошествию нескольких дней дык сказать ехать и рассказывать им что они "голубые" смыла нет да и не признаются... А предыдущий хозяин сказал он(блокиратор) не работает сам открывающий замок хочешь разбери посмотри или лучше ключи сними.... тогда не послушался...
ИТОГО: ГЕНЕРАТОР РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО + 4 часа секса с машиной чтобы починить замок на блокираторе и открыть капот...
МОРАЛЬ ТАКОВА ПО МОЕМУ МНЕНИЮ - СТОИТЕ ВОЗЛЕ СВОИХ МАШИН КОГДА ИХ ДЕЛАЮТ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ САМИ
Polmiro
судя по сленгу автору не более 18 лет, понтов сильно много-попроще будте коллега пожалуйста и народ к Вам потянется.
k&k
Polmiro писал(а):

судя по сленгу автору не более 18 лет, понтов сильно много-попроще будте коллега пожалуйста и народ к Вам потянется.



А судя по вашему сленгу вы зануда. и по годам ошибочка, спасибо хоть не отнесли к товарисчам с синими писалками.

Я проблему описал и ввыдвинул так сказать еще один наглядный пример для недоверия товарисчам на СТО, а Вы не на то обратили внимание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы