Страница 1 из 1
wxp
А можно ли каким-либо образом снять только ту узную полоску панели, на которой находятся воздуховоды, из которых дует на лобовое стекло?
Эта часть какбы выгнута и вдоль лобовухи идет, а потом идет собсно сама панель, в которой уже приборка там и т.п.

З.Ы. Надеюсь понятно объяснил Smile
Hysro
Снимается всё в сборе. Менял летом накладку торпеды, снимал. Гимор ещё тот. Не то что бы сложно, но времени занимает до фига. Так что без надобности лучше не лазить.
wxp
От тваю мать(инженера который такую конструкцию придумал), а я хотел по углам в панель дырки под пищалки прорезать, чтоб какбы потайно установить.
wxp
Мужики, новый вопрос.
Не далее как вчера откручивал порожки(нужно было проводки протащить под ковриком), а винтики положил на торпеду, в ту каемочку, что вдоль стекла идет и там сопла как раз, из которых на стекло дует. Один винт, зараза, провалился под решеточку, которая какраз под стойкой находится, махонькая такая, вот думаю как достать малой кровью?
Пробовал выдергивать сопло из торпеды, которое поток то может регулировать, с заслонкам(хз как называется), но рукой пощупал, хрен я туда пролезу Sad
Выручайте, не дайте погибнуть!
ШнурОк
wxp писал(а):

Мужики, новый вопрос.
Не далее как вчера откручивал порожки(нужно было проводки протащить под ковриком), а винтики положил на торпеду, в ту каемочку, что вдоль стекла идет и там сопла как раз, из которых на стекло дует. Один винт, зараза, провалился под решеточку, которая какраз под стойкой находится, махонькая такая, вот думаю как достать малой кровью?
Пробовал выдергивать сопло из торпеды, которое поток то может регулировать, с заслонкам(хз как называется), но рукой пощупал, хрен я туда пролезу Sad
Выручайте, не дайте погибнуть!


Магнит тебе поможет! Можно использовать от старой колонки, если к нему прибабахать гибкую металическую сцепку. Или маленький на веревочке...или карандаше, вместо ластика...
Deon
wxp писал(а):

Не далее как вчера откручивал порожки(нужно было проводки протащить под ковриком), а винтики положил на торпеду, в ту каемочку, что вдоль стекла идет и там сопла как раз, из которых на стекло дует. Один винт, зараза, провалился под решеточку, которая какраз под стойкой находится, махонькая такая, вот думаю как достать малой кровью?


Эти саморезы везде продаются (по крайней мере в Москве).
wxp
ШнурОк писал(а):

Магнит тебе поможет! Можно использовать от старой колонки, если к нему прибабахать гибкую металическую сцепку. Или маленький на веревочке...или карандаше, вместо ластика...


Надо искать магнит...
А эта решеточка съемная? А то она, по виду, как будто вставлена туда..

Deon писал(а):

Эти саморезы везде продаются (по крайней мере в Москве).


Дело не в этом, он просто там гремит Sad
zarub
wxp писал(а):

Один винт, зараза, провалился под решеточку, которая какраз под стойкой находится, махонькая такая, вот думаю как достать малой кровью?
Пробовал выдергивать сопло из торпеды, которое поток то может регулировать, с заслонкам(хз как называется), но рукой пощупал, хрен я туда пролезу Sad
Выручайте, не дайте погибнуть!



Если ты про маленький гребешок у стойки - он выдирается, под ним шпилька крепления панели, он уже давно провалился вниз.
Если про центральные сопла на лобовуху..... Мужайся!
wxp
Спасибо мужики! Отдельная благодарность zarub
Вытащил эту заглушку, винт там в канале тихо мирно лежит, я его намагниченной отверткой и вынул Smile
ZeeL
я пищалки по другому сделал. с обратной стороны передних стоек внизу недалеко от крепления есть кружок с крестиком (от литья видимо) так я в одну накладку и в другую прикрутил пищалки и смотрятся прикольно...
шикануть можно было бы еслиб замазть пищалки шпатлевкой и сделать накладку как бы литой с пищалками, но эт гемор ещё тот (для меня)... и так как есть оставил.
wxp
ZeeL
Не, я уже по другому сделал.
У меня пищалки шли в комплекте с корпусами под них.
Я их к стойкам и прикрутил, смотрица номано, я доволен :cool:

З.Ы. Вот они:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы