Страница 1 из 1
Шилов
На хх при включенной печке и ближнем свете, слегка моргает свет и приборка, что за фигня?
Slava33
Прерывистый заряд АКБ. Генератору не хватает оборотов для поддержания напряжения на уровне 14В. Не обр. внимания, либо подымите обороты хх.
ВУТ
моргает - всмысле постоянно или в сам момент включения? если 2-е то у меня тоже немного приборка моргает.
Шилов
ВУТ писал(а):

моргает - всмысле постоянно или в сам момент включения? если 2-е то у меня тоже немного приборка моргает.



постоянно на хх при печке или обогреве з.стекла
ВУТ
тода попробуй оборотов добавить, должно помочь.
Шилов
ВУТ писал(а):

тода попробуй оборотов добавить, должно помочь.



кстати, а сколько они должны быть в норме?
MastA [t]
Шилов
MastA [t] писал(а):

850 + - 50



Во, как раз такие сейчас.
garyk17
Только не верь показаниям штатного тахометра. У меня по электронному тахометру выставлено 900 об., а штатный кажет 1100.
dobermannow
а у меня плпвают по настроению почемуто......сегодня 850 ......а вчера на 1000 держались.....непонимаю почему так!
RS_2108
dobermannow писал(а):

а у меня плпвают по настроению почемуто......сегодня 850 ......а вчера на 1000 держались.....непонимаю почему так!


может потому, что в эти моменты у тебя какая-то электрика не включена была.
dobermannow
в том то и дело что всегда все стандартно....бижний свет......печка на полную......и магнитола на одной горомкости........даже погода не влияет........уже проверял......шайтан.......а вообще все это ДОПУСКИ АВТОВАЗА Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы