Страница 1 из 1
ВУТ
на днях был на базаре и наткнулся на интересную вещь
коммутатор стоимость ~ 32у.е. хотя обычный стоит ~ 8у.е.
Название у чудо коммутатора какоето БУСТЕР и чтото там еще, радиатор и корпус круглые. Я очень удивился такой цене и вслух предположил что это теже яйца только впрофиль,
тобиш из-за круглой-модной формы денег срубают! На что продавец озвирел сказал что когда они появились у него, якобы, очередь за ними стояла и предложил прочитать инструкцию в которой я вычитал чтото про то что он тестит, помойму, ДХ, проводку, катушку и чтото там еще. дальше не читал
Кто знает что за птица и в чем плюсы данного девайса, подумываю свой старый коммутатор поменять. Может стоит на этот О!! чудо бустер Very Happy
Рена
Это "ИСКРА"Plus
А почему упаковка и производитель другие вместо "ИСКРА"Plus - надеюсь сам догадаешься....:wink:
Работает у меня такой Booster, летом брал - проблем нет. [/b]
SlavaP
ВУТ писал(а):

на днях был на базаре и наткнулся на интересную вещь
коммутатор стоимость ~ 32у.е. хотя обычный стоит ~ 8у.е.
Название у чудо коммутатора какоето БУСТЕР и чтото там еще, радиатор и корпус круглые. Я очень удивился такой цене и вслух предположил что это теже яйца только впрофиль,
тобиш из-за круглой-модной формы денег срубают! На что продавец озвирел сказал что когда они появились у него, якобы, очередь за ними стояла и предложил прочитать инструкцию в которой я вычитал чтото про то что он тестит, помойму, ДХ, проводку, катушку и чтото там еще. дальше не читал
Кто знает что за птица и в чем плюсы данного девайса, подумываю свой старый коммутатор поменять. Может стоит на этот О!! чудо бустер Very Happy



Дружище, землячок, не мне рассказывать в каком городе ты живешь :cool: !!! Одесса-мама чудесный город, но в отношении торговли (особенно автомобильной) может разочаровать (не в обиду). У меня хорошый друг (одессит) на ремонт ко мне ездит (в Киев). А однажды я его даже на лафете тащил по нашему чудо-автобану Very Happy !!! А вообще решай сам.
ВУТ
Он, точон, он! даже не не знаю стоит ли он своих енотов! Confused

а ктото разницу заметил при замене штатного на О! чудо бустер?

Цитата:

Дружище, землячок, не мне рассказывать в каком городе ты живешь !!! Одесса-мама чудесный город, но в отношении торговли (особенно автомобильной) может разочаровать (не в обиду). У меня хорошый друг (одессит) на ремонт ко мне ездит (в Киев). А однажды я его даже на лафете тащил по нашему чудо-автобану !!! А вообще решай сам.


киев а у твоего друга СУПЕР О! чудо бустер, стоял? Very Happy
а серёзно если непойму к чему ты это все!? Confused про бустер чтото конкретное сказать можеш?
ВУТ
кстати сомнительно как-то тут http://www.iskraplus.ru/Docs/Instruction%20Iskra.doc посмотрите Подключение функции автоматической регулировки угла опережения зажигания (УОЗ) или я чего-то не понимаю или одно из двух! Very Happy
Причем здесь коммутатор??? его даже в схеме нет.
roman83
ВУТ писал(а):

кстати сомнительно как-то тут http://www.iskraplus.ru/Docs/Instruction%20Iskra.doc посмотрите Подключение функции автоматической регулировки угла опережения зажигания (УОЗ) или я чего-то не понимаю или одно из двух! Very Happy
Причем здесь коммутатор??? его даже в схеме нет.



....на самом деле здесь на форуме как то кто-то говорил про это....но на самом деле это больше похоже на бред....
....впринципе максимум на что влияет коммутатор это на мощность искры......а углы же регулируются трамблером....

....насчет теста конечно меня очень посмешило их описание......
...это все равно что написать что прибор будет тестировать вашу машину. а на деле на приборе просто высвечивается: отверните ту-то гайку, замерьте там-то компрессию.........

...а насчет тамошней схемы с регулировкой "автоматической" УОЗ там это вообще сильно......
Slava33
Почитал инструкцию. Laughing . Басни по поводу регулировка угла от нагрузки на двигло, явно для ЛОХОВ Smile
Dam
ВУТ, земеля, вот скажи мне, на кой тебе такие именины?
Коль ты морочаешься с коммутатором, осмелюсь предположить что у тебя карб, а коль так, есть более интересный вариант ...
ВУТ
Цитата:

ВУТ, земеля, вот скажи мне, на кой тебе такие именины?
Коль ты морочаешься с коммутатором, осмелюсь предположить что у тебя карб, а коль так, есть более интересный вариант ...



ВНИМАТОЧНО!!! что за вариант?
ВУТ
Цитата:

....на самом деле здесь на форуме как то кто-то говорил про это....но на самом деле это больше похоже на бред....
....впринципе максимум на что влияет коммутатор это на мощность искры......а углы же регулируются трамблером....

....насчет теста конечно меня очень посмешило их описание......
...это все равно что написать что прибор будет тестировать вашу машину. а на деле на приборе просто высвечивается: отверните ту-то гайку, замерьте там-то компрессию.........

...а насчет тамошней схемы с регулировкой "автоматической" УОЗ там это вообще сильно......



Еще понравилось как этот О! супер бустер высоковольтные провода тестит, ну полный ...
Dam
2 ВУТ
Ты сначала скажи, нафига ты про Бустер спрашиваешь?
Ежилеи тебе коммутатор надо менять - это одно. Ежели заинтересован реально в правильном УОЗ - мой однозначный ответ МПСЗ! У меня стоит - могу живьем похвастаться Smile
ВУТ
где взял? я тоже хочу! сока денег? ух вроде все, отвечай :D

если чо на мыло пиши ostorowno@ukr.net
Slava33
Dam, где приобрел.? Я Живу в Днепропетровске.
Dam
Slava33 писал(а):

Dam, где приобрел.? Я Живу в Днепропетровске.


собрал. Подробности мылом - напиши мне - адрес внизу мессаги.
Dam
Ну просто офигеть ... ВУТ, пока писал тебе ответ на письмо - материнка сгорела Wink Сейчас забрал фирменный нотик, но почта настроена на стационарный. Я тебе уже отвечал на 3-й вопрос и ... В общем предлагаю созвониться - для контакта 8(050)391-49-31 - Дима.
2 Слава - это и к тебе относится Wink
Dam
Ну просто офигеть ... ВУТ, пока писал тебе ответ на письмо - материнка сгорела Wink Сейчас забрал фирменный нотик, но почта настроена на стационарный. Я тебе уже отвечал на 3-й вопрос и ... В общем предлагаю созвониться - для контакта 8(050)391-49-31 - Дима.
2 Слава - это и к тебе относится Wink
Старик-Хаттабыч
Люди,я тож хочу!!!!!!МПСЗ.Но я в ингушетии.Как купить,где?Её по почте пересылают?Может в Ростове есть,я туда собираюсь перед НГодом.Ответьте,а то тут все хвастаются,а я как лох езжу на "Пульсар+"Подсобите,а?
ВУТ
Ты бы здесь спросил http://www.mpsz.ru/
Shish
А не проще поставить Октан 4Е-035? Под капотом родной октановский коммутатор повышенной мощности, в салоне блок управления с индикацией.
Итого имеем
- аварийный генератор
- цифровой вольтметр, орет когда обороты больше 3000 и нет заряда, при перезаряде тоже пищит
- регулировка УОЗ с шагом 0.2 градуса
- регулировка УОЗ в режиме старта
- динамическая регулировка УОЗ в зависимости от оборотов (4 программы)
- цифровой тахометр
- многоискровый старт
- регулируемые пороги вкл/отключения клапана ЭПХХ
- регулируемая мощность искры
- иммобилайзер Smile - четырехзначный код на включение зажигания, конечно не преграда, но иногда пользуюсь когда надо покрутить двигатель без искры

Все 33 удовольствия. Цена вопроса - в два раза дороже, 1700 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы