Страница 1 из 1
ALEKSAM
:cool: :cool: :cool: 8-) ХОРОША БУДЕТ :cool: :cool: :cool:
Михалыч
ты так обрадовался,что сразу две темы создал?
Сергей.
чем отличается от нормы ???
ВСМ
В люксе точно будут подголовники на спинке заднего седения, возможно кондиционер, дв. 16 кл. 1,6 90 л.с. или, возможно, новый двигатель 16 кл. 1,4 90 л.с. (с увеличенной степенью сжатия, уменьшенным весом поршней, на 400 г, и евро IV - в "За рулём" о нём писали), возможно новая рулевая рейка, т.е. не 4,5 оборота руля, а 2,5 - 3.
lumb
а откуда информация? где посмотреть моно почитать?
Сергей.
ВСМ писал(а):

В люксе точно будут подголовники на спинке заднего седения, возможно кондиционер, дв. 16 кл. 1,6 90 л.с. или, возможно, новый двигатель 16 кл. 1,4 90 л.с. (с увеличенной степенью сжатия, уменьшенным весом поршней, на 400 г, и евро IV - в "За рулём" о нём писали), возможно новая рулевая рейка, т.е. не 4,5 оборота руля, а 2,5 - 3.



а я то подумал
это ты начитался проспектов 5 летней давности
хоть бы хетч-норма бы пустили

во первых
кондея раньше чем 2007 не жди
(раньше евроальянс на 2110 делал теперь и он завязал...)
во вторых
1,6 л на 16 кл не будут ставить, тока 1,4 л
об этом уж и кузмич писал
в третьих
про рейку - не 2,5-3 а 2,8 !!
а так про нее до сих пор тишина Sad

в четвертых
подголовники может быть и поставят
люкс тока с ними нафиг не нужен

люкс нужен с
с обвесом
с кондеем
с электропакетом (эл.зеркала, попогрейки , ЭСП - это не эл.пакет - это должна быть БАЗА)
ВСМ
lumb писал(а):

а откуда информация? где посмотреть моно почитать?


Из разных журналов "За рулём" за 2005г. Так сказать, собственный анализ на базе прочитанного. Я потому везде и писал "возможно", т.к. официальных релизов не видел. Так что могу и ошибаться. На работе подшивка журналов есть, если интересно, могу завтра странички и названия статей выложить, а в инете на сайте www.zr.ru сам будешь искать. Плюс ко всему сайт www.lada-auto.ru. Там есть информация по комплектациям машин, в том числе и версия "стандарт" 1,6 16 кл, только она пока не открывается, версия-то, а версия "стандарт" 1,6 8 кл. открывается, можно посмотреть

Последний раз редактировалось: ВСМ (20 Декабря 2005 20:26), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
ВСМ
Сергей. писал(а):

ВСМ писал(а):

В люксе точно будут подголовники на спинке заднего седения, возможно кондиционер, дв. 16 кл. 1,6 90 л.с. или, возможно, новый двигатель 16 кл. 1,4 90 л.с. (с увеличенной степенью сжатия, уменьшенным весом поршней, на 400 г, и евро IV - в "За рулём" о нём писали), возможно новая рулевая рейка, т.е. не 4,5 оборота руля, а 2,5 - 3.



а я то подумал
это ты начитался проспектов 5 летней давности
хоть бы хетч-норма бы пустили

во первых
кондея раньше чем 2007 не жди
(раньше евроальянс на 2110 делал теперь и он завязал...)
во вторых
1,6 л на 16 кл не будут ставить, тока 1,4 л
об этом уж и кузмич писал
в третьих
про рейку - не 2,5-3 а 2,8 !!
а так про нее до сих пор тишина Sad

в четвертых
подголовники может быть и поставят
люкс тока с ними нафиг не нужен

люкс нужен с
с обвесом
с кондеем
с электропакетом (эл.зеркала, попогрейки , ЭСП - это не эл.пакет - это должна быть БАЗА)


Про рейку я, вроде, не ошибся. Sad Про движок спорить не буду, т.к. точно этого даже ув. товарищ Кузьмич небось не знает. На шниву тоже вроде бы Opel ставить собирались. Very Happy А про кондей я узнавал в Легат-Авто (в Воронеже, конечно). Там они ставят Август, говорят Саньё из Н.Новгорода, на всё, кроме классики, и на Калины тоже. Мож брешут, не проверял.
wertdaun
А почему столько ВРЗМОЖНО???
ВСМ
wertdaun писал(а):

А почему столько ВРЗМОЖНО???


Россия-с, сударь, однако. Very Happy
yurec
Какие 2,5 и 2,8. В ЗР писали что рейку будут ставить 3,1 и скорей на хетч 11196.
yoopi
А мне бабушка у подъезда сказала, что на калину с нового года роторнопорншевой двигатель будут ставить Smile
ВСМ
lumb писал(а):

а откуда информация? где посмотреть моно почитать?


Вот ссылки на статьи в ?За рулём? за 2005г. про Калину, правда, печатный вариант. Короче: Название статьи - ? журнала ? страница.

1. Первые плоды (презентация ?Лады-Калина) ? 5 ? 52
2. Первая производная (?Лада-110? и ?Лада-Калина?) ? 6 ? 76
3. Калина-бек (хэтчбек ?Лада-Калина?) ? 7 ? 84
4. Здравствуй, дорогая! (?Калина? в парке ЗР) ? 7 - 102
5. Кому на Руси хорошо? (тест ?Лады-Калина?, ?Рено-Логан?, ?Шевроле-Авео?) ? 8 ? 26
6. Искусство малых форм (?Лада-Калина? 1,4) ? 9 ? 70
7. 60 часов за рулём (первенство заводской марки) ? 10 ? 50
8. Явление ?Калины? (начало серийного производства) ? 1 ? 78
9. По ягодным местам (обслуживаем ?Калину?) ? 1 ? 116
10. Конфликт поколений (тест ?ДЭУ-Нексия?-?Лада-Калина?) ? 12 ? 54
11. Макияж уже сейчас (тюнинг ?Калины?) ? 11 - 270
В инете можно найти здесь ? www.zr.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы