Страница 1 из 1
Сашок
Купил маршрутник БК-30 все то-же что и БК-10 только говорит.Есть вопрос кто-нибудь подключал его к 8-кл. с двиглом 1.6 Колодка OBD- II. Подключил его к "К" линии опознает прошивку но не показывает значений расхода топлива,уровень топлива,сред.скорость средний расход. Но показывает вольтмер причем не очень корректно.Диагностика пишет ошибок нет. Хотел отписать на сайт НПП Орион но неправильные установки почты у них.Выручайте рад любым советам. Сам подключаю уже четвертый комп.никогда таких заморочек не было.

Последний раз редактировалось: Сашок (27 Ноября 2005 19:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Кир-кук
Может этот БК-30 не заточен под новые ЭБУ движков 1,6.
Совет: поменять на конкретный для этого ЭБУ БК.
Дэсперадо
Лучшее-враг хорошему. Надо было остановиться на самом оптимальном и отлично работающем компьютере из более распространенных моделей...
Сашок
Привет всем.спасибо за ответы .Видимо на форуме нет владельцев 21101.Хочу попытаться решить проблему следующим образом:
1.БК-30 поствлю на Славуту.
2.Куплю штат-универсал и подключу паралельно завдскому МК.
Есть вопрос к знающим людям:
Установлен в машине контроллер Bosh модель определить не смог даже с помощью зеркала. Отпишите у кого на 1.6 8-кл. работает штат-универсал (вместо кнопки) и какой Bosh может быть на моей машине или в каком именно месте смотреть модель контроллера последние цифры 30.Заранее благодарю за ответы если таковые будут.
Сашок
Привет всем.спасибо за ответы .Видимо на форуме нет владельцев 21101.Хочу попытаться решить проблему следующим образом:
1.БК-30 поствлю на Славуту.
2.Куплю штат-универсал и подключу паралельно завдскому МК.
Есть вопрос к знающим людям:
Установлен в машине контроллер Bosh модель определить не смог даже с помощью зеркала. Отпишите у кого на 1.6 8-кл. работает штат-универсал (вместо кнопки) и какой Bosh может быть на моей машине или в каком именно месте смотреть модель контроллера последние цифры 30.Заранее благодарю за ответы если таковые будут.
Serggg21102
У товарища машина апреля 2005 г 1,6 8 кл стоит BOSCH 7.9.7 по-моему их на все сейчас ставят. Если определять по циферкам ,что на контроллере ,то надо эти циферки переписать и зайти на сайт
www.chiptuner.ru там все есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы