Страница 1 из 1
Semёn
Всем привет! У меня сушествует проблема которая меня бесит уже целую неделю. Суть проблемы в том, что когда я начинаю тормозить начинает бить руль, и чем сильнее я торможу тем это действие усиливается. Может кто ни будь сталкивался с такой проблемой. Подскажите как решить эту заразу. Спасибо.
Рена
1. Балансировка колёс (на всякий случай);
Не поможет:
2. Растачивать или менять тормозные диски
Akor
Рена писал(а):

1. Балансировка колёс (на всякий случай);
Не поможет:
2. Растачивать или менять тормозные диски


Скорее второе. Когда будешь покупать, желательно проверить диски на биение.
Semёn
Балансировку колес делал, не помогло, также ставил другие колеса, но все осталось как и было. Тоже склоняюс к замене тормозных дисков, но что мне все их менять что ли?
Akor
Semёn писал(а):

Балансировку колес делал, не помогло, также ставил другие колеса, но все осталось как и было. Тоже склоняюс к замене тормозных дисков, но что мне все их менять что ли?


КОНЕЧНО. Надеюсь у тебя их не четыре штуки.
Semёn
КОНЕЧНО. Надеюсь у тебя их не четыре штуки.[/quote]


Спасибо Самара!!! Я выпускник СГЭА!!!
Akor
Semёn писал(а):


Спасибо Самара!!! Я выпускник СГЭА!!!


Знаем такую. А я из КуАИ. :cool:
Semёn
Akor писал(а):


Знаем такую. А я из КуАИ. :cool:




Извени что то не могу вспомнить эту абвиатуру. Как расшифровывается?
Akor
Semёn писал(а):

Akor писал(а):


Знаем такую. А я из КуАИ. :cool:


Извени что то не могу вспомнить эту абвиатуру. Как расшифровывается?


Куйбышевский авиационный институт. Сейчас это Самарский аэрокосмический университет СГАУ.
Semёn
Akor писал(а):


Куйбышевский авиационный институт. Сейчас это Самарский аэрокосмический университет СГАУ.




Все понял. Удачи тебе на Самарских дорогах, и еще раз спасибо за помощь в решение моей проблемы!!!
Akor
Semёn писал(а):


Все понял. Удачи тебе на Самарских дорогах, и еще раз спасибо за помощь в решение моей проблемы!!!


Всегда пожалуйста. Обращайся, если что. Тебе так же УДАЧИ, ни ДТП, ни жезла, ни гвоздя.
SEVA01
Semёn писал(а):

Всем привет! У меня сушествует проблема которая меня бесит уже целую неделю. Суть проблемы в том, что когда я начинаю тормозить начинает бить руль, и чем сильнее я торможу тем это действие усиливается. Может кто ни будь сталкивался с такой проблемой. Подскажите как решить эту заразу. Спасибо.


Была такая штука. Если не поможет замена тормозных дисков, то попробуйте заменить ЗАДНИЕ тормозные колодки. Мне помогло! Там был маленький скол, вот он и способствовал образованию биения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы