Страница 2 из 2
Скобаристаныч
masta писал(а):

Спасибо за совет.... Седня вечерком попробую...


Чего притих, попробовал чтоль, посмотрел на результат и слег с сердечным приступом?Тебе ж русским по белому знающие люди писали - только уайт спиритом !(он заводскую краску никогда в жизни не осилит ,а любое г@$но из болончика на раз смывает) - уж я то в свое время с этими баллонами наигрался на своей предыдущей старушке.
masta
Привет всем!
Просто не было возможности запостить результаты...
Короче, получилось все без всяких происшествий! Пользовался какой-то полиролькой за 20грн ($4). Название не помню, но если интересно, то посмотрю... Предварительно ничего не зачищал. Просто полировочкую салфетку и полируемый участок смочил обильно водой. Результат превзошел ожидания: вся грязь успешно смылась и образовавшаяся шагрень после покраски баллончиком просто ушла, соответсвенно и переход цвета (если не рассматривать в упор конечко под увеличилкой). Одно обидно, что баллон закончился не вовремя, когда я красил, а слой я положил на тот момент один. Теперь после полировки в одном месте проступила слегка грунтовка... Но это не проблема, тк я буду ставить декоративные пороги с арками... Если кому что еще интересно - буду рад ответить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы