Страница 1 из 1
Rambus
Подскажите чем или как восстановить обогрев заднего стекла. Дверь заднюю красили и когда стекло обклеивали вместе со скотчем отклеили!?
serg40in
Смотря сколько проводников порвано... Если до трех то спец. клеем можно, на девятке делал три полосы, зиму протерпели....
Rambus
А что за клей? Как называется?
agend
токо-проводяший клей в радио магазинах есть(150-200 рублей стоит). А лучше куллер от компютера назад еще поставить, чтоб воздух разгонял по стеклу,и потеть не будет
serg40in
Можно самому сделать...)))
Например http://www.desyatki.ru/guide/eo/1/
Kachan
Хорошо, если заднее стекло не тонировано, у меня тоже две нити оборваны, а тонировку ппц как лень обдирать nea
serg40in
Kachan писал(а):

Хорошо, если заднее стекло не тонировано, у меня тоже две нити оборваны, а тонировку ппц как лень обдирать nea


На девятке вот как раз на тонированном и делал, сложность только найти место обрыва, а если нашел то тонировку нужно убрать только под каплю клея.... Проктически незаметно получается....
Kachan
serg40in
это хорошо если разрыв видно, да, а если он децльный совсем, то облом, тестером по тонировке не поводишь cry хотя, надо попробовать повнимательнее поглядеть, что-то я не дотумкал прокрутить дырдочки в тонировке Good
Rambus
У меня похоже все нити оборваны с левой стороны по матовой краске вдоль края стекла. Клей поможет?
serg40in
Я искал разрыв днем и с увеличительным стеклом, в месте разрыва четко видна оплавленная точка на дорожке.... Все равно ведь знаеш какие дорожки не греют, вот круг поиска и сузился...))) А что бы проверить действительно ли это разрыв щюпы тестера удлинял иглами, тененькие дырки в районне дорожки тонировку не портят....
serg40in
Rambus писал(а):

У меня похоже все нити оборваны с левой стороны по матовой краске вдоль края стекла. Клей поможет?


Если все то не поможет, хотя попробуй, но как пишут во всех инструкциях к клею, можно 3-4 места клеить.... Это как можно все нити по одному краю.... Когда тонировали ножом провели???
Kachan
serg40in
Спасибо!
На днях попробую
serg40in
Кстати выше спрашивали чем клеить, вот примерно такой же америкосовской заразой как у Kachan на фото и клеил....
Dranik
Rambus
менять стекло , остальное тока кроилово и наскока хватит неизвестно.
Rambus
ну менять не выход, лучше без обогрева!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы