Страница 1 из 1
fazi
Предлогаю обсдуить статью в форуме, все за и против, может быть кто-нибудь пробовал это делать, овчинка стоит выделки?

http://www.lada.cc/articles.phtml?rubrika=0&show=article&id=47&PHPSESSID=9a64e9eadad9b7773d4bb43f7be18e67
ТТолян
Я приобрел у www.avtonovinki.narod.ru - УПГС (устанавливается в карбюратор и бензин распыляется как ГАЗ). Почуствовал экономию на 10%, и вообще реально машина стала мощнее. Мне кажется для карбюраторных машин лучшее устройство и не найдешь. Советую всем попробовать установить.
Kirgudu
ТТолян писал(а):

Я приобрел у www.avtonovinki.narod.ru - УПГС (устанавливается в карбюратор и бензин распыляется как ГАЗ). Почуствовал экономию на 10%, и вообще реально машина стала мощнее. Мне кажется для карбюраторных машин лучшее устройство и не найдешь. Советую всем попробовать установить.



Когда последний раз эту штуку видел, это была кустарная поделка, в которой заусенцы от литья даже не были обработаны, а о точности калибровочных отверстиях вообще молчу. А при такой цене у меня всякое желание покупать пропало.

Единственное путевое что можно сделать с ОЗООНом это подгон по параметрам как можно ближе к Веберу.

Как это сделать - тысячу раз писали наши Гуру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы