Страница 1 из 1
Роман Gex
Кто подскажет,что мне сделать со стеклоподъемниками:
Поставил декоративные ветровики на двери, и замучился троса стеклоподъемников менять
Aleksandr_2112
снимай обшивку дверей там увидишь направляющие полозья попробуй их отрегулировать
Роман Gex
И обшивку снимал, там вообще фигня какая-то, там нижний ролик постоянно выварачивает троссом
Сергей из Питера
Роман Gex писал(а):

Кто подскажет,что мне сделать со стеклоподъемниками:
Поставил декоративные ветровики на двери, и замучился троса стеклоподъемников менять



Может проще выкинуть нафиг эти декоративные ветровики???
bond_sergio
у меня ветровики клеющиеся, никаких проблем
Mihail_07
Роман Gex писал(а):

Кто подскажет,что мне сделать со стеклоподъемниками:
Поставил декоративные ветровики на двери, и замучился троса стеклоподъемников менять



Электроподьёмники нет желания поставить ?
Вова Длинный
Роман Gex писал(а):

И обшивку снимал, там вообще фигня какая-то, там нижний ролик постоянно выварачивает троссом



Наверное сопротивление по подъему стекла увеличилось
Nik_2101
Mihail_07 писал(а):

Роман Gex писал(а):

Кто подскажет,что мне сделать со стеклоподъемниками:
Поставил декоративные ветровики на двери, и замучился троса стеклоподъемников менять



Электроподьёмники нет желания поставить ?

Если у него такая бадяга с механическими, то електро он в два раза чаще менять будет, поверь... Основным требованием при установке електростеклоподьёмников- лёгкость хода стёкол!!! А тут еще туже стали ходить...
Антилопа Гну
Роман Gex писал(а):

Кто подскажет,что мне сделать со стеклоподъемниками:
Поставил декоративные ветровики на двери, и замучился троса стеклоподъемников менять



Все правильно отрегулировать (натяжение троса и т,д,) А ветровики мешают только затянуть стекло в уплотнитель в самом верху! Тач что либо не дави на ручку, и закрывай до момента возростания сопротивления либо меняй ветровики :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы