Страница 1 из 1
Ptols
Господа, хочу выяснить, как можно поставить в класику печку, хотя бы подобее 10-й. Без этих рычагов и т.д. Хочется чтобы как в 10. Может у кого еще какие мысли есть. Может от каких иномарок подходит?
Жду разные предложения, идеи, и Ваши мнения
Vip
Tols78 писал(а):

Господа, хочу выяснить, как можно поставить в класику печку, хотя бы подобее 10-й. Без этих рычагов и т.д. Хочется чтобы как в 10. Может у кого еще какие мысли есть. Может от каких иномарок подходит?
Жду разные предложения, идеи, и Ваши мнения



А может электро печку? типо фена? я сейчас ищу инфо по этой теме!
а то тосольная долго греется!
Ptols
Электро, то есть от аакумулятора? Может быть, но вопрос именно как избавиться от рычагов. Уж очень не нравятся
Zloi BoY
Избаться от рычагов давно пора. я тож хочу, но как-то руки не доходят! Зае%ало уже нихрена не двигаются и толку... вертушки прикольней
Mihail_07
Tols78 писал(а):

Господа, хочу выяснить, как можно поставить в класику печку, хотя бы подобее 10-й. Без этих рычагов и т.д. Хочется чтобы как в 10. Может у кого еще какие мысли есть. Может от каких иномарок подходит?
Жду разные предложения, идеи, и Ваши мнения



Вроде как от 2110 и ставят, там краник с моторедуктором, датчик температуры салона и блок управления...
Mihail_07
Tols78 писал(а):

Господа, хочу выяснить, как можно поставить в класику печку, хотя бы подобее 10-й. Без этих рычагов и т.д. Хочется чтобы как в 10. Может у кого еще какие мысли есть. Может от каких иномарок подходит?
Жду разные предложения, идеи, и Ваши мнения



Вроде как от 2110 и ставят, там краник с моторедуктором, датчик температуры салона и блок управления...
Володя_2129
Вроде как от 2110 и ставят, там краник с моторедуктором, датчик температуры салона и блок управления...
Read Краника в 2110 нет,радиатор отопителя(находится в моторном отсеке) подключен к системе постоянно,моторредуктор управляет заслонкой,можно поставить радиатор отопителя по2108 модели,но кран( 2108) все равно придется ставить(в моторном отсеке)- в салоне не помещается. 8-)
Vip
Tols78 писал(а):

Электро, то есть от аакумулятора? Может быть, но вопрос именно как избавиться от рычагов. Уж очень не нравятся



В магазинах есь специально электро кран на класику! с датчиком температуры и автоматической ее поддержкой! Надо искать в салидных магазинах! Стоимость 500-600р!Ё Видел сам!
soso
Kot_01
А меня не задалбывают рычажки на вектре. Даже прикольно с ними, как в копейке прямо Very Happy . Все нормально работает и очень даже информативно сделано.
Может машину лутьше менять а не печьку?
Дело в том что у меня на копейке печька нормально работает и ничего там не заедает и не закисает, сменить систему или еще чего там сделать никогда желания не возникало. 8-)
Alenka
Котенку:
На копейках таки действительно нормальные печки, в мою еще помоему никто и не лазил, за исключением замены вентилятора.
Kot_01
Alenka писал(а):

Котенку:


Я просто таю от нежности Very Happy
Alenka
2kot-01: Так еще же не весна!!!!!!!!!!!
Kot_01
Alenka писал(а):

2kot-01: Так еще же не весна!!!!!!!!!!!


По календарю конечно не весна совсем, самый разгар зимы Very Happy
Но на улице погода смахивает очень на начало весны, снег который выпал на Рождество в приличном количестве, медлено, но уверено таит Sad А в Крыму, говорят подснежники повылазили Very Happy В Севастополе говорят ниже +10 температура не опускалась
Alenka
Так ты вроди северней живеш?? Хватит форум засорять, он и так весит дай бог!
Kot_01
Alenka писал(а):

Так ты вроди северней живеш?? Хватит форум засорять, он и так весит дай бог!


Да прям таки засорять Very Happy
А вот географию ты видать подзабыла Smile , Харьков севернее Днепропетровска. Харьков один из самых северных городов Украины. А Днепропетровск посерединки примерно 8-)
Alenka
Северней Севастополя, ДЯДЯ!!!
Kot_01
Alenka писал(а):

Северней Севастополя, ДЯДЯ!!!


Так это нужно бало говорить!
Северней конечно чем Севастополь, да и подснежников у нас редко увидишь Sad
Валерич
Народ подскажите по замене краника печки, есть ли аналог эл.клапана (http://lenya053.narod.ru/suos.html)? может с какой нибуть машинки? Confused
D21063
а как работает печка на классике, т.е. если машина заведена и стоит на месте и включен вентилятор, тепло должно идти?
API
Должно, если тосол прогрелся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы