Страница 1 из 1
Женя
С виду такой же, как и другие, пежо например. В самом салоне чистенькие машинки, глаз радуется. Менеджеры тоже не хамовитее, чем те которые в салонах по ино. Всё хорошо. Начал осмотр с классик. Интересно было получше узнать 05 инж. (считаю, что это оптимальное сочетание цена, качество для русской машины 135 т.р.) Инж. не оказалось, но решил в карб. 05 посидеть, вспомнить. Сел, начал тыкать кнопочки, вы знаете, они все нажимаются с разным усилием, рычаг поворота в одну сторону не фиксировался. На 2-ой 05 было всё нормально. Я так понимаю, что может не работать что-то другое. Посидел в калине. Сцепление очень понравилось. Сделана на ино. манер, но я себя в ней комфортно не почувствовал. Посмотрел 10-е семейство. Затем увидел 13-ю. Понравилась больше всего. В отличие от калины в ней я чувствовал себя уютно. Смутило только сильно опущенная спинка сидения. Поднять не получилось. Подбежал менеджер, предложил помощь, у него тоже не получилось. На пассажирском сидении всё работало. На мои хвальбы сборщикам, последовал ответ, что машина просто не прошла предпродажную подготовку 8-) . Хотя в ней уже стояла сигналка, подкрылки и т.д. Получается предпродажку делают после установки допов.
..........
Этим я не хотел восхвалить иномарки или сказать что-то плохое про ваз. Наверное, мне просто не повезло.
wertdaun
По этому ИМХО ВАЗ - лотерея. Только билетик за 250 000 для меня слишком дорог. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы