Страница 1 из 1
KBig
Виновник ДТП не явился на дознание в ГИБДД в течение 2 месяцев.
Дознаватель выдал мне копию постановления и форму 31. Сказал что протокол в таком случае не составляется.
Факт неявки виновного указан в постановлении.

Так-ли это? Собираюсь нести документы в страховую. Может-ли страховая потребовать протокол?
не Шумахер
У меня была аналогичная ситуация.В РЕСО, где я получал выплату по ОСАГО ничего не сказали и документы взяли.Но!Мой виновник, хоть в ГАИ не являлся, в страховую пришел и написал заявление, чтобы мне заплатили.
Если в вашем случае он и и в СК не явился-будут проблемы.
Ludvig
Был я виновником в ДТП. На месте аварии мне в справке об аварии дописали приглашение на разбор. Повестку не выдали и банковские реквизиты на выплату штрафа указали неверные. Их случайно нашел в интернете. Так вот в назначенный день я по работе не явился на разбор. Тишина. Из нескольких источников узнаю, что машина объявлена в розыск и рекомендацию - до такого то числа в ДТП не участвовать и не в потоке ДПС не проезжать. Благо машина еще месяц в гараже стояла после указанного срока, сам восстанавливал. И правда, когда пригласили на ДПС подышать в трубочку, то услышал "машина снята с розыска за давностью такого то числа". Другие менты сильно возмущались. Срок в розыске 3 месяца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы