Страница 1 из 1
ТТолян
Хочу поинтересоваться, может кто знает и даст ответ? Кто ? нибудь устанавливал на свою классику ?Октан-4?. Хочу заказать у www.avtonovinki.narod.ru, вообще как бы система ничего, удобная. Я у них, в принципе, уже заказывал УПГС, по крайней мере стала экономить бензин процентов на 10, и вообще машину не узнать.
Теперь интересует ?Октан-4?.
Жду от знающих людей ответ.
Kirgudu
10%... ню ню. Осталось еще супер мега магнитики Super FuelMAX прилепить на бензопровод и экономия порядка 50% будет.

Единственный плюс октана - регулировка уоз не выходя из салона. Более ничего полезного.

И вообще, на этом сайте Барыги. Силыч стоит 1600 у автора, а тут 1900
ТТолян
Базаров нет, насчет Силыча цену загнули. А вот другие устройства цены не дороже производителей, даже ниже.
В Октане-4 мне понравилось, то что многоискровой режим, увеличивает мощность искры в 5 раз, да и вообще куча всего.
andrey21061
ТТолян писал(а):

Хочу поинтересоваться, может кто знает и даст ответ? Кто ? нибудь устанавливал на свою классику ?Октан-4?. Хочу заказать у www.avtonovinki.narod.ru, вообще как бы система ничего, удобная. Я у них, в принципе, уже заказывал УПГС, по крайней мере стала экономить бензин процентов на 10, и вообще машину не узнать.
Теперь интересует ?Октан-4?.
Жду от знающих людей ответ.



От себя могу сказать, что вещь действительная полезная с точки зрения корретировки УОЗ не выходя из салона + помогает при прогреве. Пользуюсь почти год. Помогает наличие вольтметра оценить разряженность батареи или её заряд при движении. Пользуюсь встроенным тахометром.
Serёga 061
Kirgudu писал(а):

10%... ню ню. Осталось еще супер мега магнитики Super FuelMAX прилепить на бензопровод и экономия порядка 50% будет.


Поставь газ и экономия будет 50%
Kirgudu
ТТолян писал(а):

Базаров нет, насчет Силыча цену загнули. А вот другие устройства цены не дороже производителей, даже ниже.
В Октане-4 мне понравилось, то что многоискровой режим, увеличивает мощность искры в 5 раз, да и вообще куча всего.



Ага. И двигатель на помойку. Иска должна образовываться не раньше, ни позже. Если оное происходит - получаем детонацию или прогар глапанов, перегрев двигателя.

PS: Поставь БСЗ и забей на этом октане. Нафиг не нужен. Свое БСЗ уже год как не трогал.
Kirgudu
Serёga 061 писал(а):

Kirgudu писал(а):

10%... ню ню. Осталось еще супер мега магнитики Super FuelMAX прилепить на бензопровод и экономия порядка 50% будет.


Поставь газ и экономия будет 50%



К сожалению сначала вложения большие. У нас уже за 10 тыр перевалило ГБО.
balamut
Serёga 061 писал(а):


Поставь газ и экономия будет 50%


неверно, от силы 40%:
1) газу кушает больше, чем бензину
2) бензин все равно требуется на прогрев мотора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы