Страница 3 из 3
outlander
MсLaren писал(а):

outlander писал(а):

Пока виноваты поставщики,в частности.Стремления ограничены набором дензнаков.Смотри,Макларен,в даль-на небо,на звезды-может до вертолета доработаешься.Макларен свои неограниченные стремления хочет донести в массы.Даешь отмену пошлин на ввоз,даешь открытые границы и.т.д.А кто виноват и что делать-извечный вопрос.ВАЗ виноват,что у Макларена нет вертолета.


Тебе по-моему лишь бы отпоститься. Причем чеи больше - тем лучше. Сам то хоть понял что написал? :-D Я нигде не пишу что вертолеты - это круто, что я хочу вертолет. Хотя, впринципе идея хороша. И никто не виноват что у меня нет денег на вертолет. Но и тебе я не вапариваю его, а ты мне ВАЗы впариваешь, потсоянно. Будут деньги - будет вертолет. А ты не хочешь вертолет, да?
А на Кузьмука вообще не наезжай, коли не знаешь. У него нашлись деньги на Митсубиси - найдутся и на более дорогую. Он пашет как вол с утра до вечера. Он заработает, я знаю.

Сам вначале накопи хоть на что-нибуть.


Кто бы говорил-особенно учитывая мопеды в Швеции :-D.Полный бред.Я ничего тебе не впариваю,ни ВАЗов,ни идей.Ты сам того не ведая(или ведая) постоянно кому-то что-то впариваешь :-D.
ЗЫ.Рост продаж "Лад" в Германии 30%-солидная цифра.
MсLaren
outlander писал(а):

Кто бы говорил-особенно учитывая мопеды в Швеции :-D.Полный бред.


Пообщайся со Шведами. Я из личного общения это знаю за что купил - за то и продаю.
Цитата:

Я ничего тебе не впариваю,ни ВАЗов,ни идей.Ты сам того не ведая(или ведая) постоянно кому-то что-то впариваешь :-D.


Что я впариваю? Иномарки? Ну так я просто говорю, что иномарки лучше ВАЗа. Но не уточняю какие. Ты же тольок и начинаешь темы, которые, ты заранее знаешь, вызывают горячие споры аж до драки. Или ты не понимаешь этого?
Цитата:

ЗЫ.Рост продаж "Лад" в Германии 30%-солидная цифра.


Рост в продаж Майбахов в России в первый год их выпуска составил 1200%. Не слабо? :-D
komatoz
HI!

2 GEN ?2 хватит, не смешно уже один день поприкалывался и будет.

перестань выходить под этим ником.
Только людей путаешь.
603
komatoz писал(а):

HI!

2 GEN ?2 хватит, не смешно уже один день поприкалывался и будет.

перестань выходить под этим ником.
Только людей путаешь.

ИМХО за такие вещи нужно наказывать а не вяло журить...
outlander
Со шведами пообщаюсь при случае.Узнаю,отличают ли они мопед от автомобиля :-D.Ну а насчет иномарок-твое дело-впаривать-не впаривать,рассказывать и прочее.Ну не нравится мне ОКА,к примеру,так я же не рассказываю что лучше нее,а что хуже.
Пупкин, Иван
MсLaren писал(а):

в немецляндии больше 99 процентов могут заработать на более дорогую машину чем ВАЗ. Вопросы есть?



Есть один. Ты в курсе, какая средняя зарплата (нетто) в западной Германии, и по сколько километров довольно большой % людей ездит на работу ?
Влад из Влада
Ответил на тему (САБЖ) в другой ветке.

Опрос на тему "удовлетворенности" аутентичен опросу на тему "Ожиданий покупателей".....Т.е человек соизмеряет фактические ощущения с тем, что ожидал получить при ожидании.

Так вот получается, что Порш выигрывает скорее из-за платонической любви, Тойота и прочие японцы по заслугам, а вот Лада в лидерах окзалась, потому что оказалась ЛУЧШЕ того, что от нее ожидали.
А что могли ожидать от концерна, производящего ХУДШИЕ АВТОМОБИЛИ В МИРЕ?????
Естественно....САМОГО ХУДШЕГО АВТОМОБИЛЯ. Но оказалось, что он просто оказался не ЛУЧШИМ, а НЕДОСТАТОЧНО ХУДШИМ!!


....ибо во всех остальных опросах и рейтингах другой машины в списке аутсадеров найти сложно....
Скандер
GЕN писал(а):

MсLaren писал(а):

Поэтому там действительно на ВАЗах ездят только бедные.

Откуда в Германии бедные? Нет там таких.



"Уважаемый" Ген, у тебя представления о Германии на уровне совка.
Скандер
Alexsa91 писал(а):

Цитата:

Лада там нужна только нищим, у котрых совсем ни на что денег нет

зачем ты это сейчас сказал ? ты на своем иноведре (если оно у тя есть) для других людей, которые могут позволить себе например личный вертолет или яхту, просто г@$но. тебе неприятно слышать такие слова ? а нахуя ты других осуждаешь со своей позиции ? Запомни, нет ничего идеально крутого или идеально подходящего всем и каждому в мире вещей. Рассказать тебе про хитрую жопу ?



Alexsa, не принимай близко к сердцу такие высказывания. На форумах типа этого это своего рода отдушина для тех, кто купил инопомойку года 93-95 и хочет доказать всем, что это корыто лучше Жигулей, только потому что они отвалили за неё приличные бабки.

А ещё здесь огромное количество людей, недавно пересевших с Жигулей на дешёвенькие корейские мыльницы, купленные в кредит, и поэтому вообразивших себя новыми русскими. Они и не подозревают, что качество сборки этих авто едва ли не хуже чем жигулёвское и лет через пять этим барахлом будут запружены все авторазборки. Smile
Скандер
А вообще на Западе нищих в российском понимании это слова действительно практически нет (по крайней мере в Германии и к северу от неё). Во всяком случае в Германии даже безработный может себе позволить сильно подержанный Мерседес или БМВ (т. е. года 90-92) или старый, но относительно приличный Мондео или Вектру (г. 97-99). То есть такие авто, которые в России ещё считаются "новыми" и даже "престижными" (Хотя никак не пойму чем Опель или Форд престижнее ВАЗа :-D )

Но одно дело - "я могу себе это позволить", а совсем другое дело - "я это куплю". Покупая старую машину, люди там всегда просчитывают, во сколько им встанет ремонт, страховка, бензин и т.д. Это только в России есть люди, которые вываливают за машину все деньги, какие есть, пытаясь показаться богаче и круче чем они есть на самом деле. (Не говорите, что зря "пургу гоню", я лично многих таких знаю, да и на этом форуме они присутствуют.) У нас это от бескультурья, комплекса неполноценности и постоянного желания показаться богатым. Типа как у ниггеров в их рэперских клипах, которые трясут цепями из "самоварного золота" и понтуются на "меринах", взятых напрокат специально для съёмки клипа.
Пупкин, Иван
Скандер писал(а):

Но одно дело - "я могу себе это позволить", а совсем другое дело - "я это куплю". Покупая старую машину, люди там всегда просчитывают, во сколько им встанет ремонт, страховка, бензин и т.д. Это только в России есть люди, которые вываливают за машину все деньги, какие есть, пытаясь показаться богаче и круче чем они есть на самом деле.



Пример из практики - на БМВ-316 десятилетней давности знакомый потратил денег НА СОДЕРЖАНИЕ (бензин, налог, страховка, ремонты) больше, чем я заплатил за новую десятку с трехлетней гарантией. Десятка впоследствие продалась за хорошую цену, а в вышеупомянутой бобме развалился двигатель и она была продана за 700 евро. Пример далеко не уникальный - десятку можно заменить на любую недорогую новую машину. Понты стоят денег, и позволить их себе могут либо состоятельные граждане, коих не сильно много, либо турки и русские Smile
MсLaren
Скандер писал(а):

А ещё здесь огромное количество людей, недавно пересевших с Жигулей на дешёвенькие корейские мыльницы, купленные в кредит, и поэтому вообразивших себя новыми русскими. Они и не подозревают, что качество сборки этих авто едва ли не хуже чем жигулёвское и лет через пять этим барахлом будут запружены все авторазборки. Smile



Ну на самом деле в большинстве тут не такие люди, но (!) лучше быть таким человеком ( "пересевшем с Жигулей на дешёвенькие корейские мыльницы, купленные в кредит" ) чем быть прыщавеньким юнцом, которому папа купил ТАЗ. :-D И большинство этих юнцов ездит по дорогам, учит других, подрезает и создает аварийные ситуции, считая себя верхом крутости. А в автофорумах пишут тупые фразы, преимущественно не содержащие смысла, но содержащие большое количество мата. И вместо того, чтобы отдавать папе деньги за ТАЗ, тартит деньги на тонировки, синие писилки, трубу на глушак и цветные брызговики, дабы деффки все ссали кипятком от их ТАЗа и офигительной крутости! :-D
outlander
Влад из Влада писал(а):

Ответил на тему (САБЖ) в другой ветке.

Опрос на тему "удовлетворенности" аутентичен опросу на тему "Ожиданий покупателей".....Т.е человек соизмеряет фактические ощущения с тем, что ожидал получить при ожидании.

Так вот получается, что Порш выигрывает скорее из-за платонической любви, Тойота и прочие японцы по заслугам, а вот Лада в лидерах окзалась, потому что оказалась ЛУЧШЕ того, что от нее ожидали.
А что могли ожидать от концерна, производящего ХУДШИЕ АВТОМОБИЛИ В МИРЕ?????
Естественно....САМОГО ХУДШЕГО АВТОМОБИЛЯ. Но оказалось, что он просто оказался не ЛУЧШИМ, а НЕДОСТАТОЧНО ХУДШИМ!!


....ибо во всех остальных опросах и рейтингах другой машины в списке аутсадеров найти сложно....


Влад-не гони пургу.Ну,мля,сколько можно."Платоническая любовь","заслуги"-ну млин бред сумасшедшего.Вот так вы с женой и жили-спали врозь и дети были :-D.Лучшего,худшего-сам понял,что натрепал?
kyzmyk
outlander писал(а):


А кто виноват,что Кузьмук не может купить "Вектру",к примеру,за 23000 долларов?Не может он заработать.Почему бедный-потому что ...,почему ...-потому что бедный.



Аут, ну ты бы хоть не лез...ваааще ж никакой машины...хорошо хоть лисапед есть:)
Для твоего сведения: Жду появления нового Цивика с 1.8, если понравится и будет нормальная комплектация - возьму (цену тебе сказать? На Вектру точно хватит:)) Если не понравится - Мазда3 в ТОПОВОЙ комплектации. Потрудись посмотри на них цены....потом будешь 3,14здеть.
kyzmyk
По теме:
Каждый покупающий такой товар как машину делает выбор в том ценовом диапазоне, который может себе позволить. Соответственно, чем больше возможности - тем больше выбор.
К сожалению в России уровень жизни меньше, чем в Европе и ВАЗ единственная (пока) альтернатива иметь хоть какое-то средство передвижения.
Тема немного ушла в сторону "бедные-богатые", но понимать не надо привратно, что кто-то кого-то стремится унизить или еще что. За каждым ВЫБОРОМ стоят кучи субъективных и объективных причин, и никакого "злого умысла", но и кричать, что ВАЗ - лучше всех....мягко говоря - лукавство.
Когда у меня была старая десятка, я взял новую такую же (потому что не было денег), да в долг, но всегда надо быть честным перед сабой - десятка сейчас по уровню качества и комфорта уже не может тягаться даже с дешевыми ино (Акцент, Нексия, и др). Где-то она их превосходит, но по большому счету - проигрывает...

ЗЫ. Так давайте тогда быть честными хотя бы перед самими собой...
zveyg
outlander писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Ответил на тему (САБЖ) в другой ветке.

Опрос на тему "удовлетворенности" аутентичен опросу на тему "Ожиданий покупателей".....Т.е человек соизмеряет фактические ощущения с тем, что ожидал получить при ожидании.

Так вот получается, что Порш выигрывает скорее из-за платонической любви, Тойота и прочие японцы по заслугам, а вот Лада в лидерах окзалась, потому что оказалась ЛУЧШЕ того, что от нее ожидали.
А что могли ожидать от концерна, производящего ХУДШИЕ АВТОМОБИЛИ В МИРЕ?????
Естественно....САМОГО ХУДШЕГО АВТОМОБИЛЯ. Но оказалось, что он просто оказался не ЛУЧШИМ, а НЕДОСТАТОЧНО ХУДШИМ!!


....ибо во всех остальных опросах и рейтингах другой машины в списке аутсадеров найти сложно....


Влад-не гони пургу.Ну,мля,сколько можно."Платоническая любовь","заслуги"-ну млин бред сумасшедшего.Вот так вы с женой и жили-спали врозь и дети были :-D.Лучшего,худшего-сам понял,что натрепал?




Аутландер, смотрю самый плодовитый афтар на форуме Smile

этот опрос сродни опросу о том, как лучше получить удовлетворение.
думаю мастурбация будет не на последнем месте,
а с учетом демографического кризиса - может и на первом....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы