Страница 2 из 2
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

GEN, если ты думаешь что это я твой ник клонировал, то это не я (не путать с одноименным ником Very Happy ), мне даже в голову такое не взбрело сделать.


С чего ты вдруг решил, что GEN так думает?
З.Ы. С одной стороны - "На воре и шапка горит" (с) Laughing
З.З.Ы. С другой стороны - я руку даю на отсечение, что ты не стал бы так поступать!


просто первый пост клона появился когда мы с Геном перекидывались на извечную тему вазы-не вазы. а потом и мой ник кто-то клонировал, ну дай Бог ему здоровья, я не злопамятный Smile


Весело! Не знал, что и под тебя копнули... Модераторы хоть айпишники бы "пробили", что ли...


пробили, оказалось что под теми же IP полфорума входит, включая модераторов :-D


Laughing
komatoz
HI!

IP можно "пробить" у того кто постоянный IP имеет и не ходит черех анонимные прокси (они IP меняют)/

Но при некотором желании, а главное умении найти можно кого угодно.
Yurdager
GEN ты должен забрать назад свои проклятия.

Клон на самом деле подымает твой рейтинг. Смотри сколько внимания тебе одному. И чего беспокоиться?

Лично я об том, что можно выступать под похожим ником знал уже давно. Меня всегда удивляло, что на этом форуме такого нет? Теперь не удивляет. И что с того?

Что страшного в том что есть двойники?

Скорее всего клон ? это твой товарищ которого ты сам когда-то незаслуженно обидел. Кто тебя боится? Я бы не стал регится под твоим именем для того чтобы вылить на твою голову ушат дерьма. Все тут льют, бывает, дерьмо друг на друга никого не боясь.

Есть еще один вариант: кто-то хочет просто позлить тебя. Если так, то он достиг успеха.
Михалыч
Сергий
GEN писал(а):

Возможно я погорячился...
Просто реальный человек представляется с трудом, скорее кусок дерьма.
Я смотрю, после обращения к администрации, этот трусливый ублюдок поддтер сведения и удалил отсюда пост, т.к. была ссылка на него...



в данной теме его сообщения удалил я...
кстати, я отследил несколько его сообщений в других темах... вполне адекватный персонаж... Я склонен думать, что совпадение ников - простая случайность...
Влад из Влада
Неужели энурез, как базовый элемент авторитета кого-то мог заинтересовать????
Люся
А когда на форуме дважды появлялся участник с ником "Зайка".?
В профиле строка "откуда" - было "с конвеера".
Типа пишет моя машина. Smile
Я посмеялась. Smile

Сообщений было мало, все потерли быстро, без моих просьб.
Сообщения в таком духе, что: "бедная Я нечастная, совсем меня хозяйка не любит, обвешала всякой дрянью, раскрасила...."
Кто-то просто шутил, и я не обиделась. Грань не перешел тот, кто это делал.Нормально все.
:cool:
Acquirer
Сергий писал(а):

Я склонен думать, что совпадение ников - простая случайность...


Брось, какая случайность. У него слева под обозначением города были прописаны такие же машины как у оригинала. Он просто их стер день назад. Вот подписи такой как у настоящего не было. Может размещать гиперсцылку не умеет?
GEN?
Acquirer писал(а):

Сергий писал(а):

Я склонен думать, что совпадение ников - простая случайность...


Брось, какая случайность. У него слева под обозначением города были прописаны такие же машины как у оригинала. Он просто их стер день назад. Вот подписи такой как у настоящего не было. Может размещать гиперсцылку не умеет?


Именно.
Машины ублюдок стер, формально ник другой (дыра в правилах форума, кстати)...
Ответ администрации - нам пофигу, лишь бы правила форума не нарушались.

Все на создание клонов, это разрешено!

ЗЫ. Изменил ник на GEN?, если этот ублюдок сделает то же самое, я разлочу свое проклятие...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы