Страница 1 из 1
AL*21120
сегодня утром засадили, уроды, в зад:((((
Удар пришелся по касательной в левый угол заднего бампера. Угол бампера откололся, задней фарой немного (на 1 см) замяло кромку крыла.
Сколько это может стоить в Москве?
uskorritel
Бксов 200-300, тыбы фоту кинул яб тебе точно сказал
AL*21120
uskorritel писал(а):

Бксов 200-300, тыбы фоту кинул яб тебе точно сказал



Завтра кину фотку. Просто заехал на сервис мне предварительно объявили 20 тыс. мне кажется это очень много. По моим прикидкам расклад такой:
- подбор краски, краска
- замена бампера
- правка крыла
- покраска крыла, бампера
uskorritel
Бксов 200-300, тыбы фоту кинул яб тебе точно сказал
at0mic
крыло менять ихмо последнее дело, не так давно тоже засандалил один "гастарбайтер" его шестёрка мордой ударила мне в левую сторону задка крыло фонарь бампер( он видите ли "ЗАЖИГАЛК" уронил )

Ребята в сервисном центре сказали что попытаются вытянуть что и сделали, всё нормуль и краску подобрали и бампер с габаритом заменили и всё удовольствие 13000 извольте нормочас у них млять 400 р одна работа только на 8000 тянула

Так что думай обзвони сервисные центры ВАЗ или ищи знакомых жестянщиков
Волк
AL*21120 писал(а):

сегодня утром засадили, уроды, в зад:((((
Удар пришелся по касательной в левый угол заднего бампера. Угол бампера откололся, задней фарой немного (на 1 см) замяло кромку крыла.
Сколько это может стоить в Москве?

Бампера в Инком-ладе продают крашеные. Сам летом искал, на мою только не крашеные.
Почитай: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=61580&highlight=
kalita
AL*21120 писал(а):


Завтра кину фотку. Просто заехал на сервис мне предварительно объявили 20 тыс. мне кажется это очень много. По моим прикидкам расклад такой:
- подбор краски, краска
- замена бампера
- правка крыла
- покраска крыла, бампера



Недавно тоже ремонтировался мне обошлось в 22 тыс. У меня был разбит передний бампер, фара, погнуто и поцарапано крыло и вмятина на уголке капота. Меняли только бампер остальное выправляли. Оценили расходы в 9 тыс. а остальное взяли за работы.
У тебя надо смотреть по замену ли крыло или можно и выправить.
Если оценить грубо то так:
крашенный бампер - 4-5 тыс. (слышал продаются);
ремонт крыла - 4 тыс.
расходные материалы - 2 тыс.
Итого: 10-11 тыс.
А вот сколько за работы возьмут зависит от автосервиса.
at0mic
задний бампер крашенный ( нифертити) обошолся мне в 3770, габарит 400
СТО Инком на 4-ой Кабельной находится ( м Авиамоторная)
AL*21120
крыло практически целое, замята кромка вдоль фонаря на 1 см вглубь и длинной 5 см. бампер однозначно на замену, но цвет точно не подберу (аккорд) придется красить. надо определиться по цене, может сойдемся с чебуреками без страховки (в пределах 10 тыс. они готовы отдать)
at0mic
AL*21120 писал(а):

крыло практически целое, замята кромка вдоль фонаря на 1 см вглубь и длинной 5 см. бампер однозначно на замену, но цвет точно не подберу (аккорд) придется красить.



Было у меня такое отремонтили и вытянули всё в норме, ремонтился тут "МДМ СЕРВИС" ул 4-ая Кабельная д.2 тел 673-31-08 772-69-84

PS Позвони узнай может они тебе чем помогут
uskorritel
AL*21120 писал(а):

крыло практически целое, замята кромка вдоль фонаря на 1 см вглубь и длинной 5 см. бампер однозначно на замену, но цвет точно не подберу (аккорд) придется красить. надо определиться по цене, может сойдемся с чебуреками без страховки (в пределах 10 тыс. они готовы отдать)



Если машина свежая краску можно не подбирать. Ваз красит всего двумя красками басф и мобихель , номер известен. Как сказал мой друг (он работает в покраске) краску на ваз никто не подбирает (даже если приходят с мазой подобрать им говорят ОК плати. А потом дают нужную краску с нужным номером и все. У меня басф, когда он мне красил попадание 100%. вот 8-) Так что считай 3600 бампер (по любому крашеный - это опять же точное попадание в цвет, так как на заводе красят) Ремонт крыла 1500-2000 + покраска 2000 + краска, шпатлёвка, лак ещё 1000 (может меньше), итого ~9000. Могу порекомендовать сервис, там чурки делают, но хозяин мой друг и делают они действительно хорошо и дешего (когда у еня была авария мне за 2 двери и заднее крыло (все рихтовка и покраска) оьбъявили в сервисе в москве 700 баксов, там 10000 рэ Smile)
Exodus
Да, Алексей, сочувствую тебе. То что денег заломили-это факт. Мне в 2003году ремонт заднего и передних крыльев с заменой заднего бампера и передней реснички переднего, все вместе с материалами обошлось порядка 650 баксов. Покрасили очень неплохо-ни одного "паука" не было, лак блестел как заводской.
Ты фотки скинь, после того как машину сделают, а то мне по весне предстоит такая же процедура. Недели две назад около дома помяли то самое крашеное два года назад крыло. Надо бы заодно и бампер покрасить-два раза уже после ремонта в него въезжали.
Эксперименты с покупкой крашеного бампера не советую. Проходил. Пришлось вернуть, т. к. красили явно в незаводских условиях, без грунта, все при ближайшем рассмотрении оказалось в "пауках", да и оттенок не попал в тон. Хотя не знаю, может сейчас действительно можно заводские где нибудь найти... Тогда не нашел...

:) мячик сидит в карданчике руля как родной:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы