Страница 1 из 1
123
Хотелось бы узнать, какие можно поставить на 21099 дверные ручки? Чтоб переделок было меньше и расиво. Можно ли сделать как у иномарок(на вид ручка аналогичная, только не за скобу эту корявую открывается)?
ВМ
Посмотри, говорят вроде от Шеви встают, но не отвечаю!
123

Последний раз редактировалось: 123 (29 Ноября 2005 20:06), всего редактировалось 2 раз(а)
123
Да, я слышал. Никто не знает ссылок, где рассказано как устанавливать. Да и есть у кого фотки дверных ручек шеви?
Jose
Ksandr
А чем тебе стоковые не нравятся? Я свои отрегулировал так, что мизинцем дверь открыть можно не напрягаясь.
123
Эт ссылочку я видел - ничего интересного. Что нить поконкретней. А стандартные не нравятся - краска за ними царапается.
Shark099!
Видел как то 99-ю, так у нее ручки былы покрашены и насверлены дырки...
MAX99
Ksandr писал(а):

А чем тебе стоковые не нравятся? Я свои отрегулировал так, что мизинцем дверь открыть можно не напрягаясь.



А как регулировал? Через тяги? Расскажи поподробнее.
Мне уже тоже пора, а то сейчас чтобы открыть, нужно выжать курок до самого конца, а заднюю дверь вообще надо 2 руками открывать.
aleks--nn
Ksandr писал(а):

Я свои отрегулировал так, что мизинцем дверь открыть можно не напрягаясь.


Поподробнее, пожалуйста
Гош
roland07 писал(а):

Эт ссылочку я видел - ничего интересного. Что нить поконкретней. А стандартные не нравятся - краска за ними царапается.


Поставь накладки хромированные и красиво и не царапается.
Jose
roland07 писал(а):

Эт ссылочку я видел - ничего интересного. Что нить поконкретней. А стандартные не нравятся - краска за ними царапается.


Ну а что тебе еще надо. Там все ясно изложено и даже сфотографировано. Смотри и делай
Jose
roland07 писал(а):

Эт ссылочку я видел - ничего интересного. Что нить поконкретней. А стандартные не нравятся - краска за ними царапается.


Ну а что тебе еще надо? Там все ясно изложено и даже сфотографировано. Смотри и делай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы