Страница 1 из 1
pk463
Вопрос в следующем: приобрел подержанную 12-ю. При открытии двери не включается салонное освещение. Лампа подсветки замка зажигания загорается. Сигналка томагавк-5000. С пэйджером. При открытии двери не срабатывает. Но если сделать запрос о состоянии авто с брелка - покажет открытую дверь. Сирена орать не станет. Иммо не активизировано, в режим считывания при открытии двери тоже не выходит. Подскажите что сделать чтоб исправить ситуацию.
Phil K
ИМХО может лампочка перегорела Very Happy , или смотри конечный выключатель,его можно открутить и почистить, хотя если сигналка показывает ........ наверное лампочка Very Happy
pk463
я же говорю, подсветка ключа после открытия двери зажигается и потом медленно погасает
Fox103
Скорее всего потерялся контакт в самом плафоне- снять стекло и почистить (там 3 контакта).
КМД
Если БСК реагирует на открытие двери (при вкл зажигании), то дело скорее всего в самом плафоне. Там контакты говеные, как и весь плафон в целом.
Я поменял пару штук, работают, потом ага...,в итоге забил...
svv
КМД писал(а):

Если БСК реагирует на открытие двери (при вкл зажигании), то дело скорее всего в самом плафоне. Там контакты говеные, как и весь плафон в целом.
Я поменял пару штук, работают, потом ага...,в итоге забил...



Ага, точный адрес: БСК Smile
Именно он управляет светом в салоне по сигналам от датчиков.
WALT
Скорее всего дело здесь в смазке.Нужно просто WD-кой или любой подобной смазкой напшикать в кнопку и несколько раз ее понажимать.
С вероятностью 90% все пройдет.(Это из личного опыта)
Tutanhamon
Смотри концевики дверей
afil
WALT писал(а):

Скорее всего дело здесь в смазке.Нужно просто WD-кой или любой подобной смазкой напшикать в кнопку и несколько раз ее понажимать.
С вероятностью 90% все пройдет.(Это из личного опыта)



Tutanhamon писал(а):

Смотри концевики дверей



Зачем пшикать, при чем тут концевики? Человек же прямо пишет:

pk463 писал(а):

я же говорю, подсветка ключа после открытия двери зажигается и потом медленно погасает



Т.е. концевик двери работает.
Как выше уже писали, необходимо просто проверить плафон, контакты там просто отстойные ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы