Страница 1 из 1
Андрей-медведково
плохо втыкается первая и вторая передачи!!!! :ooo: причем не постояннно,а с разу на раз!!! Surprised бывает со светофора тронуться проблема,а бывает,что прям как по маслу.... :-( че за фигня?? коробка или кулису отрегулировать надо... на ТО-1 в Ростокино это делали помогло немного...да кстати кто есть из матрешководов в медведково кидайте контакты,веселее будет!!! :cool:
kruso
Не вдаваясь в подробности, могу дать совет. Когда не можешь включить передачу, полностью отпусти сцепление и выжми его снова до упора. Должно помочь. Со временем может само пройти (не факт).
У меня осталась дурная привычка еще и перегазовку в таких случаях делать. Но зато на любой чужой машинке все всегда включается.
Андрей-медведково
да не фига.. Very Happy сам не пойму в чем проблема....дрочил сцепление как на зилу ,один фиг не понятно,то воткнется то нет!!! :-(
kruso
Тогда мало инфы. Как дела с задней передачкой? Когда чаще проявляется (на холодную или горячую). Не было ли насильного включения без сцепления? С новья так или нет?
Андрей-медведково
бибика новая!!!! 4500 тык прошла... задняя если нежно ,то все здорово!!! ну а бывает хрустит слегка иногда!!!!когда порезче,без настроения...хотя я в инструкции прочитал,что перед тем как зад врубить надо 3 сек подождать.. 8-)
kruso
Тогда чего гадать, езжай в гарантийку. Сам же в нее не полезешь.
А вообще, надо было сначало инструкцию почитать, а потом передачи включать. Мог синхронизаторы погнуть без настроения.
wxp
kruso писал(а):

А вообще, надо было сначало инструкцию почитать, а потом передачи включать. Мог синхронизаторы погнуть без настроения.


Это че, значит заднюю с силой низя включать? Shocked
Типа когда она рычит....
матрёшкавод ака Kosh'103
Андрей-медведково писал(а):

да не фига.. Very Happy сам не пойму в чем проблема....дрочил сцепление как на зилу ,один фиг не понятно,то воткнется то нет!!! :-(




Эх - поможет только замена сцепления на крафттек или валео, у меня знакомый на 104м с пробегом в 10 000 тыков задолбался на гарантию ездить - ему всё меняли, он плюнул поехал в сервис и за 3000р поменял сцепу (работа+сцепа)

и я на своей понял конечно поздновато, на 28 тыще менял сцепу тоже - и сразу все хрустения убрались!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы