Страница 1 из 1
vladimir_2005
Попал в ДТП. Виновник не я. Моя машина ВАЗ 21102, 2000 года. Удар пришелся на переднуюю часть машины. В результате, имеем:
- деформированный капот (и еще он треснут в месте перегиба)
- деформировано левое крыло
- разбиты обе передние фары
- разбит бампер
- разбита радиаторная решетка (ее стыдно даже в повреждения вносить)
- погнута поперечная балка
Под машиной не было никаких луж, машина завелась с перквого раза и я на ней доехал до стоянки в сопровождении тестя.
В сервисе сказали, что необходимо менять все разбитые детали, выпремлять поперечную балку, скорее всего еще лонжероны повело, дальше смотреть проводку и т.д.
Воспросы:
1) Сколько будет стоить ремонт перечисленного железа?
2) Какую часть от этой суммы можно получить со СК по ОСАГО?
3) Имеет ли смысл делать качественный ремонт (а можно ли его вообще сделать при нарушенной геометрии), может сделать по дешовому и продать???
4) Хочу проводить независимую экспертизу, как лучше организовать подачу документов в СК, чтобы они не отвертелись??

Спасибо
С уважением, Владимир
Евгений 55555
1. Наверное стоит обратися в сервис, там и подскажут, а виртуально диангноз трудно/невозможно ставить. не вскидку не меньше 30 тыс рублей.
2. Стоимость работ получишь 100%, а в случае если будет замена деталей то с учетом износа т.е. около 50-70%
3. В сервис, сделать можно все были бы деньги
4. почитай здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=65283
valdemar_3000
Да вродибы повредления неочень большие. Тебе Гайцы написали в протоколе что у тебя есть скрытые повреждения? Если да то хорошо. Больше бабла получишь. Перечислять что сломано надо было все. Деньги тебе выплатят где-то через месяц. После независимой экспертизы можешь чинить за свой счет.
Ориентировочная стоимость ремонта (только если внутри не сломалось чего) 400 баков. Если все новое ставить, конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы