Страница 1 из 1
Johnson_2003
Вопрос ? кто ставил центральный замок на задние двери?
Я так понимаю может быть проблематично из-за тяжелого ходя тяг (сильно тяжелее чем впереди).
Решаем ли этот вопрос? Насколько я знаю обычные моторчики ? 2.5 кг, если их поставить два или купить один сильный на 5 кг ? поможет ли?
И если поможет ? что лучше: два по 2.5кг или один сильный?

Стоит ЦЗ на передние двери, хочется сделать на задние (точнее левую заднюю ? я туда сумку кладу на пол за сиденье, зело удобнее было бы).
Если вопрос станет ?сделать можно, но почти гарантированно сломается через неделю и дверь не закроет? то соответственно вопрос об установке не целесообразен.
Спасибо за ответы.
Антилопа Гну
Johnson_2003 писал(а):

Вопрос ? кто ставил центральный замок на задние двери? Я так понимаю может быть проблематично из-за тяжелого ходя тяг (сильно тяжелее чем впереди).
Решаем ли этот вопрос? Насколько я знаю обычные моторчики ? 2.5 кг, если их поставить два или купить один сильный на 5 кг ? поможет ли? И если поможет ? что лучше: два по 2.5кг или один сильный?
Стоит ЦЗ на передние двери, хочется сделать на задние (точнее левую заднюю ? я туда сумку кладу на пол за сиденье, зело удобнее было бы). Если вопрос станет ?сделать можно, но почти гарантированно сломается через неделю и дверь не закроет? то соответственно вопрос об установке не целесообразен.
Спасибо за ответы.



Ставили как то мне!!! Для облегчения работы запорного устройства сняли с замка пружинку, которая дотягивает шток, и все ОК работает!!! :cool:
raceleiter
у меня тоже все работает 2 года без проблем
Bulat 2105
Ставится без проблем под стеклом-"форточкой" . Если механизмы нормально смазать, то услилия стандартного моторчика хватает. А тягу от моторачика сделать максимально короткой и установить паралельно основной тяге.
Johnson_2003
А почему уведомления на email не приходят? Это только у меня?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы