Страница 2 из 2
Павленыч
Oleg78r писал(а):

Acquirer писал(а):

Oleg78r писал(а):


...Насчет "воткнули" - более правильного определения избрания не встречал!


И как, рвотных позывов от демократических выборов не наблюдается?


Лично у меня они с того момента, как объявили результат торжества "демократии".



Ха. Кого нужно того и воткнут и вам москвичам и нам... А вам то не противно с Лужком:?: его же тоже втыкали, или вводили плавно?
Или задето московское самолюбие Wink почему отломили кусочек большого пирога для Питера:?: Smile
wertdaun
а мне водители в Воронеже понравиличсь.....
morgion
carib писал(а):


В какой позе будут лизать сейчас неизвестно но то что лизать будут это точно так как скоро будут очереные выборы путина в президенты а он пидерец.


Что говорить о культуре вождения, если обычной культуры у людей некоторых нет?
ШнурОк
блин, опять в политику полезли?
Культура вождения -(Матвиенко, Лужков, победа демократии и рвотный спазм, Воронеж - *** догонешь!, выборы президента, питрец/москвич)
Давайте вспомним про бензин, евреев, 16вэ vs 8вэ, 92й мы 95й, ино vs ТАЗ...
вот так вот темы и разживаются до 25ти страниц ниочем!
РЕАЛ
Недавно ездил в Кемерово. Впечатления очень приятные. Больших пробок нет, дороги значительно лучше чем у нас в Новосибе. Водители спокойные, светофоры все современные, дороги хорошо очищены от снега.
НО! Самое главное - пешеходам на переходах уступают дорогу! Я даже был ошарашен тем, что водители остановились, стоило мне только подойти к переходу. Я думал, это случайно, ан нет...уступали всегда.... Последний раз мне (как пешкарю) уступали дорогу 3 года назад...в Германии.
И вообще, Кемеровчане молодцы! Нашему Новосибу до него как до Китая пешком...
Больше я не вернусь
Не понял правда как Матвиенко к культуре вождения соотносится.
Матвиенко кстати - всего лишь функционер "переходного периода". Она из пламенных комсомолок-активисток. Как самостоятельная единица - ничто и никто. Однако без нее - в Питер денег бы федеральных на ремонт города не дали бы.
Жители в этом отчет отдавали когда "выбирали". Нам-то все равно кто будет - городу просто нужен капремонт. А когда его сделают - матвиенко уберут и без наших желаний. Кстати ее однажды уже в бытность ее губернаторшей - хорошо поставили на место.. У нее же сынок в банке вицепризидент. Взметнулся из простых программистов этого банка как мама пришла. Ну в общем был микроскандал.. после его женитьбы на певице Заре (хорошая певица, не раз был на концертах солянках корпоративных когда она еще была сама по себе, курдка по национальности, но я не сильно верю что она вышла за матвиенко по любви, ну это так, лирическое отступление)

В общем в рез-те неких проверок банков СПБ заодно проверили и банк "сынули". Матвиенко живо встала "руки по швам" когда ее в Москве Путин отказался принимать, хотя и вызвал. Все сама быстро поняла. Сына ведь Заре за счет банка магазинчик одежды прикупил..
В общем теперь живут скормнее папы римского


А что касается культуры вождения. одно скажу - чайники у нас появляются вместе с очередным выпуском автошкол. В общем-то большинство из них - не лезут на рожон, но бывают конечно любители тащиться по левой полосе со скоростью не выше 40.
Лихачей - тоже есть, но не основная масса. Просто иногда очень могут достать. Я таких приноровился учить. Одни любят лезть в щелки - другие подрезать. У лихачей этих резко снижается желания это делать Если в ответ им - просто сделают тоже самое.. сразу после того как они сделают. Есть и другие вар-ты. некоторым особенно "отличившимся" могут и авто повредить - они могут только гадать за что.
Питер - город маленький в общем-то. Одно точно знают - такого бардака как в Москве точно не наблюдается.
К зиме так вообще резко снижается кол-во хачей (и так их немного) лихачей, стритсракеров и чайников. Часть - попадают в ДТП, часть просто боиться. правда как подсохнет по весне - сракеры вылезают. Отдохнув за зиму с новыми вывертами.. Правда к лету часть уже попадет в ДТП. Сравнительно спокойное время для чтящих ПДД водителей- это зима и первая половина лета.. Осень и весна - самый разгул лихачей
carib
morgion писал(а):

carib писал(а):


В какой позе будут лизать сейчас неизвестно но то что лизать будут это точно так как скоро будут очереные выборы путина в президенты а он пидерец.


Что говорить о культуре вождения, если обычной культуры у людей некоторых нет?



И вчём же проявилось моё безкультурье?
wertdaun
6600 писал(а):

. Я таких приноровился учить. Одни любят лезть в щелки - другие подрезать.


И зачем???
Кроме кроме создания аврийной сутуации никчему это не приведет. нормальный человек и так подрезать без нужды не будет, а дурак непоймет..........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы